РЕД ЗОН КОНТРОЛ: рзк

Парни коллеги норм

Не советую данную шарашкину контору! Постоянно обманывают и вечно задерживают зп Ильсур и [В.] постоянно кормят завтраками а итог что и месяц можешь просидеть без зп. Обходите стороной эту компанию.

Екатеринбург

29.03.2022 | отрицательный отзыв
Мелкие жулики.Не рекомендую!!!

Руководители неадекватные,постоянно обманывают в зарплате.Грубое обращение с сотрудниками предприятия.Профессионалы в таких лавках не работают. Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ!!!СТОП!!!

Руководство компании грамотно и хитро привлекают новых сотрудников к работе. В компании идёт ТЕКУЧКА кадров. Зарплата выплачивается частями, с задержкой в месяц. Остаток зарплаты за предыдущий месяц переносят на следующий. Сотрудников ставят перед фактом. При увольнении расчёт идёт по нулям,... Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Остерегайтесь компании

Задержка зп на месяц, в компании идет тучка кадров. Плюс зп выдаётся частями, с большими задержками, остерегайтесь компании Подробнее>>