мегамарт: работал месяц

их нет

проработал ровно один месяц. директор на момент увольнения. категорически отказывается расторгнуть со мной трудовой договор. отказывается выплачивать расчет. постоянно часами говорит по телефону. ссылается на занятость. поговорить с ним практически не реально. либо натыкаешся на закрытую дверь либо у него совещание по скайпу. либо он просто [censored] мозг отвечает вопросом на вопрос . уводит разговор в сторону и тд и тп. фактически за полный месяц заработал всего лишь 12 тысяч рублей. а обещают 30. испытательный срок. 3 месяца. без премий. трудовой договор в глаза не видел. и помимо этого. из этих смешных копеек. еще вычитают за наставничество. по 2 600 в месяц. эти деньги вы платите директору. но позвольте. он ко мне даже ни разу ни подходил вообще. как наставник. только отчитывал и пугал штрафами. их полно но их скрывают. например есть штраф за зеленые бананы. а они не чем ни хуже обычных их так же ни плохо берут. но директор пообещала. что следущая коробка зеленых бананов будет за мой счет. а стоит она в районе 2 тысяч рублей. если приемка прощелкала то я тут при чем? если вам заплатили зарплату ни в положенный день а раньше. значит вы скорее всего вообще деньги за другие смены в месяц ни уведите. а у меня это было 2 600. это услуги наставника которого не было. ни в коем случае ни соглашайтесь на работу в праздничные дни. у меня это был новый год. это ваше законное право. вам вообще могут ни закрыть даже эти смены. а обещанные отгулы дадут ни когда вам необходимо. а когда захочет дать менеджер. стажировка два дня вообще ни оплачивается. можете отработать 5 6 часов и уйти домой. ни торчите в магазине целый день.

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегамарт

Ужасно! Отвратительно! Хуже армии! Ребята, не ходите туда ни в коем случае! Охрана эта..... Постоянные придирки, хуже, чем в армии... Опаздание на 2 минуты- обьяснительная, покурил больше , чем положено по времени( в пределах 5 минут) - обьяснительная, чихнул, обьяснительная..... Постоянные досмотры при входе в магазин, выкладываешь все это из сумки бесконечно... Прессинг невероятный. Пашешь за копейки по 12 часов.. Не вижу никаких перспектив в этой компании просто потому, что не доживешь до повышения.. Или сбежишь, что очень вероятно, или организм просто напросто сдаст.... Эти бесконечные карточки личного времени, по ...
Официальная зарплата. Все!

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегамарт

Должность сотрудника торогоаого зала , не советую идти на этот адрес , особенно в пром!! Это настоящий маразм!!! Руководители М и С!!! Далбаеьки!!! Хабалки и хамло!!! Поэтому и сидят по 10 лет на одном месте ))))одна вообще сидела 12 лет кассы и сразу ей дали руководителя, хабалка деревенская и сплетница!!! !!! Ни какой этики культуры !!! Ни какой адекватности перед сотрудниками!!! Отношение к собакам!!! Хуй им в рот ;))) Гоаорят что платят от 22 600, не верьте это замануха!!! На самом деле график 160 часов , 1час стоит 93 рубля ...
Все официально! Но я думаю , там мутят с зп!!!

17.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мегамарт

Сотрудники ГПП (охрана). сильно угнетают обычных сотрудников считают их ворами , хоть вся недостача магазина из за сотрудников ГПП. Сотруднику ГПП на смене можно не проклеивать весь товар ( сигареты , жвачки, зажигалки и т.д) и ни кто не проверяет от куда он взял товар. Пока в руков.должностях Сафронов В.О, Нигматулин Д, Соклолов И.В будет текучесть по персоналу и недостачи по магазину.На приемке ни кто слова не скажет против сотрудников ГПП , кода подъедите машина и загрузит товар в багажник. Товар который на уничтожение , у руководителей ГПП дома. Сотрудник ...
Хороший коллектив, кроме сотрудников ГПП. Стабильная зарплата .

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегамарт

Хочу обратиться к руководству торговой сети как постоянный посетитель филиала на Луначарского 205. Кто из вас придумал применят разъяснения Центробанка как обязательное требование. Речь идет о том, чтобы не принимать к оплате карты клиента, не являющемуся собственником карты. Что за маразм. У меня муж инвалид 1-ой группы. У меня доверенность на пользование его счетами и картами. Социальную пенсию по инвалидности я получаю на его банковскую карту. ВОПРОС - ПОЧЕМУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КУПИТЬ ЕМУ МОЛОКА ПАКЕТ, Я ДОЛЖНА ХОДИТЬ В МАГАЗИН С ПАКЕТОМ ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ, И ДОКАЗЫВАТЬ КАССИРУ, ЧТО ...
-----

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мегамарт

Помойка ещё та, ты все должен, тебе ничего, стоишь как раб на кассе не поднимая головы, покупатели орут и оскорбляют тк цены в зале не совпадают на 50 процентов, покушать не дают, обшаривают сумки, охрана пытается @@@при закрытии кассы, с разменом могут быть нестыковки, виноват кассир. Очень нервная,неблагодарная и уничижительная работа, точнее галера, вы там превратитесь в нервного зверя

Первоуральск

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Мегамарт

Устраивалась на работу, заполняла анкету и отправила на почту. Перезвонили на следующий день и назначили собеседование с руководителем. В назначенный день перезвонили и сказали что у рук.срочное совещание и мне наберут как только оно закончится, чтобы назначить новое собеседование. Позвонила сама несколько раз - накормили "обещаниями", а далее отговорки и молчанка. Негативный осадок остался

07.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Мегамарт

Если у вас больше совсем нет никаких вариантов по поиску работы, то, в принципе, как работу на первое время ( пока вы ищете место получше) я вам Мегамарт для трудоустройства порекомендую. Если вы хотите устроиться кассиром в Мегамарт, то вам необходимо знать, что, вы будете: - работать на древней кассовой машине, которая виснет ОЧЕНЬ ЧАСТО, из за чего вы будете выслушивать недовольство покупателей; - когда вы уйдете на свой законный обед и захотите спокойно посидеть, расслабиться, покушать и попить чайку, то знайте, что когда накопится очередь на кассе (

Нижний Тагил

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник этого Ада о компании Мегамарт

Начнём с того, что вначале вам будут все улыбаться, а потом поливать грязью, вплоть до директора магазина. С начало меня взяли на должность Приемосдачика, на которую я и рассчитывала, но меньше чем через неделю руководитель приёмки сказала, мол часов нет пора прощаться. По итогу появилась возможность перейти на другой магазин и на другую должность, но тут "уважаемая" руководительницаначала слать на три буквы и сбрасывать, либо не брать, телефон с моего номера. В ватсап я вообще оказалась в чёрном списке. Т. Е. Я придоставлена сама себе. По итогу я попала все

11.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Мегамарт

При устройстве было 3 сотрудника, потом осталась одна, оказалось ,что не успеваю, не справляюсь. Зп меньше 20 тыс, директор никого не ценит и не держит, вычитают у всех сотрудников за просрочку, мне вычли за месяц 3300р, хотя не имею никакого отношения к этому. Работают только хамы и психи, нормальные люди уходят оттуда

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Мегамарт

руководство, вечные поломки всего оборудования, работаешь за 3 человека за копеечную зп

Каменск-Уральский

26.05.2021 | положительный отзыв
Мегамарт

Из минусов: систематические вычеты, якобы за списания в размере от 700 до 1200 рублей каждый месяц, с руководящих должностей эта сумма доходила и до 2000 рублей. Да, возможно, эта сумма кажется незначительной, но сам факт того, что компания не берет на себя ответственность за это и не пытается покрыть эти расходы самостоятельно очень обижает. Совсем недавно вообще произошёл инцидент, людям просто напросто не оплатили премию за переработку, однако я отработала именно норму часов на полной ставке и не дополучила в своей Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
мегамарт

Низачто не устраивайтесь в эту контору! Сотрудников не хватает, люди перерабатывают, а в результате им не выплачивают премии. Ежемесячно у всех сотрудников удерживают больше 1000 за недостачи и списания, а за апрель месяц совсем перегнули палку, вычли полностью премиальную часть, люди проработав 200, 300 часов получили копейки. Подробнее>>

02.12.2020
Мегамарт

Начнём с того, что вначале вам будут все улыбаться, а потом поливать грязью, вплоть до директора магазина.С начало меня взяли на должность Приемосдачика, на которую я и рассчитывала, но меньше чем через неделю руководитель приёмки сказала, мол часов нет пора прощаться. По итогу появилась возможность перейти на другой магазин и на другую должность, но тут "уважаемая" руководительницаначала слать на три Подробнее>>

12.11.2020
Мегамарт

Если у вас больше совсем нет никаких вариантов по поиску работы, то, в принципе, как работу на первое время ( пока вы ищете место получше) я вам Мегамарт для трудоустройства порекомендую. Если вы хотите устроиться кассиром в Мегамарт, то вам необходимо знать, что, вы будете: работать на древней кассовой машине, которая виснет очень часто, из за чего вы будете выслушивать

Россия, Нижний Тагил

28.07.2020
Мегамарт

Устраивалась на работу, заполняла анкету и отправила на почту. Перезвонили на следующий день и назначили собеседование с руководителем. В назначенный день перезвонили и сказали что у рук.срочное совещание и мне наберут как только оно закончится, чтобы назначить новое собеседование.Позвонила сама несколько раз накормили "обещаниями", а далее отговорки и молчанка. Негативный осадок остался Подробнее>>

26.04.2020
Мегамарт

Просто проехались. Вступив в должость заместителя директора торгового центра, на Советской 6а, с испытательным сроком 3 месяца, вместо обучения, по которому необходимо было сдать тесты, не меренное количество, вынуждена была заниматься приемкой и перебором овощей и фруктов на дебаркадере. В результате чего заработала бронхит. Обучением никто не занимается, было предложено отработать 10 часов, а потом читать регламенты, в свободное от работы время) текучка страшная. За мед.осмотр заплатила из личных средств, не вернули. После больничного узнала, что поменяли директора. Новый директор сообщил на 2 день, что у него на мою должность свой кандидат. Вообщем - замарала трудовую книжку.:) не рекомендую данную компанию, если не хотите повторить мой печальный опыт.
...

Москва, Екатеринбург, Тюмень

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мегамарт

Ребята! Это жесть! Я такого в жизни не видела. Т.к. подписала бумагу о неразглашении,не буду вдаваться в подробности. Начальство просто измывается над сотрудниками как могут,буду говорить именно о Производстве. Повара работаю 3 через 1 и выполняют большие объёмы работы, что недопустимо,т.к. работники наносят большой урон своему здоровью. Я бы назвала такую работу "Последний герой"-большая текучка кадров, есть единственный работник,который работает там 4 года,попадала не раз в больницу от пере нагрузок,на просьбу найти помощника отвечают с улыбкой : Ну вы ведь молодец сами можете,сами справляетесь,а Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вета о компании Мегамарт

Пришла дама,под названием директор Кановалова Елена,в магазин на Серафимы дерябиной,работает чуть больше года и в прямом смысле развалила весь магазин,все кто более менее работал,все поувальнялись,остались только люди пережидающие кризис и те немногие кто верит в чудо увольнения этого директора"самодура"Отношение к персаналу другим словом как скотским не назовешь,выдумывает вымышленные штрафы и проводя их мимо кассы,благополучно ложит их в карман,типа конпенсация материального ущерба:)))а штрафы такие:кассиры покупают всю просроченную жевачку и шоколад,если таковые имеються на кассе,продукцию собственного производства,если не успеваем продать с прилавка до окончания срока годности,то покупаем сами,в овощном отделе все Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Мегамарт

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ираклий о компании Мегамарт

Не соблюдения графика работы, обсуждаемого при трудоустройстве. Выдача квитанций-"квиточков" о начислении заработной платы по принципу "догадайся сам" , т.к. формат не соответствует общепринятому стандарту налоговой инспекции и бухучёта и естественно все переработки оплачиваются не в соответствии с законодательством. Культура и политика общения руководства и базового персонала "0", такое впечатление, что у директора постоянно критические дни или личная неустроенность, такого хамства уже и в магазинах периферийного уровня не услышишь. Нет условий для сотрудников - душевые закрыты (вечная экономия расхода воды), раздевалки просто гадость....фу...

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Мегамарт

Мегамарт по адресу: ул. Луначарского, д. 205 Начальству - и директору, и прямому начальнику (старший кассир) - не интересны потребности сотрудников, формально спрашивают пожелания работников по графикам смен, но в итоге составляют графики по своему усмотрению. Поэтому работать вы будете 3/1. Старший кассир не обладает навыками руководителя, не знаком с корпоративной культурой. Для старшего кассира главное - показатели. Начальство имеет тенденцию ставить личное отношение к сотрудникам вперед профессионального. От этого будет зависеть, как скоро вас вынудят уволиться по собственному желанию. Начальство сотрудников не уважает и не держится за них, поэтому бегут сотрудники

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мегамарт

Дикие хотелки начальства, на уровне: вот тебе 4 новичка, которые нихрена не знают, так что делай нам полный план. Условий для работы никаких. Половину оборудования не работает. Начальство болт ложило на то, как ты будешь делать свою работу, главное 100% план. Щас цитатка из разговора с зав. Пр-вом Н.А.- Саша, ну нам же нужен полный план. Я- Я не волшебник, я пекарь. Н.А.- А должен быть волшебником, ты сдесь для того, чтоб из говна конфетку делать, а не со мнлй спорить. Я- а то, что половину оборудования не работает, так это мимо кассы

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мегамарт

Не успела я найти достоинства данной компании! Ужас! Я проработала 3 месяца в сей «чудесной»торговой сети, ушла в декрет. Не вернусь туда ни за что! Коллектив поганенький, условия труда какие-то рабские(по 12-16 часов пахать), ни присесть, ни слова сказать, ни покушать. Работала я продавцом- консультантом на отделе. За все отвечай, за другими следи, даже за другими отделами! А начальство то какое.. была у нас начальница отдела. Хамка полнейшая , а работу свою не выполняла! Гоняла только всех по всему торговому центру! Никакого уважения к персоналу у неё,соответсвенно , не

Каменск-Уральский

22.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мегамарт

Куча,работа по 12 часов работаешь как раб никакого уважения руководство говно полное,работал на артинской 25 на Рц физически устаешь все торопят премий нет ещё заранее дают бумага на подпись работать в праднизные дни по обычному дню без надбавок за праздничный день так что не советую ищите другую работу сюда не суйтесь много раз пожалеете

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Мегамарт

Ни за что и никогда не идите работать в этот ад. Немного про зарплату: ничтожно маленькая 17-18 тыс. при выработке нормы 40-часовой рабочей недели. Существуют проверки, за которые штрафуют (3 проверки в месяц+ходит свой ревизор, который тоже если найдет просрок или товар мятый или побитый, то сразу бежит к руководителям и лишают и тебя, и руководителя определенной суммы. Это все бы хорошо, если бы ты отвечал за свой участок определенный, а не "фигаро там, фигаро тут". Руководители хитрят, говорят: так выходи дополнительно, чтобы покрыть эти штрафы.

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мегамарт

Работала у меня там жена ,в этой сети!Коллектив паганный собрался,охрана вся не русская,кассиров всех гнабят,за все штрафуют и всех штрафуют,то что постоянно проверки ходят внутренние это пол беды,но даже если ты прошел все проверки на 5,то или охрана или старшие кассиры,или сама директор обязательно найдет за что лишить премии!Каждый день я это слушал от жены от своей,аж сам устал.Ну а по зарплате,да зп во время всегда,больничные,отпускные все есть,но бляяяя почему в Мегамарте такая зп маленькая???Если ты хочешь хотя бы 25 получать,то ты будешь работаь с 9 утра до

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Мегамарт

Мегамарт говно зп платят мало деректор мстит верхней пышме Любовь николаевна стерва полная Люди не идите туда работать они так уволят что вопще без работы останитесь. А Карьерный рост это всё чепуха нету там такова.

Верхняя Пышма

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мегамарт

Работала оператором видеонаблюдения ( сотрудник ГПП) на Высоцкого. Час сидишь за камерами, а час на КПП (ставишь защиту на товар, проверяешь санитарки, сумки, сотрудников) и так по кругу.Коллектив хуже бабушек на лавочке. ДНО в унитазе и то лучше. Не идите туда.

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Мегамарт

Кассы, старая рухлядь начала 2000-х. Руководству плевать что они ломаются каждый день и не по разу, они не собираются менять детали и тем более покупать новые. Валят все на отдел айти, они делают вид что их усердно ремонтируют. Замкнутый круг. Соответственно пока ты идёшь за новым денежным ящиком в главную кассу, либо перезагружаешь кассу копятся очереди. Ты должна работать так чтобы не было очередей вообще никогда. Охрана, которой слишком много позволено тут же делает фотографии очередей и сыпет служебками, их работа стучать хотя сами то все в косяках.

Тюмень