Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Молочный комбинат - Отключите мне подписку http://m.meqafon.ru/?rdc=psm306623879sms она мне не нужна.

Отрицательные стороны

отключите услугу

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 16-04-2013 ильнур

отключите мне подписку и пришлите смс уведомление

Опубликовано: 03-05-2013 ВАУЕКцу

это что ж теперь уже и молочные комбинаты мобильные подписки оформляют???И что же они начали молоко через интернет присылать чтоле?

Опубликовано: 06-05-2013 НадеждаМихайловнаДанилушкин

Номер: 5051
Содержание:
Подписка Доступ к сайту hot-dating.org оформлена. Справка: 88005500500. Управление подпиской: m.megafon.ru/?rdc=psm306623879sms
Время: 28.04.2013 21:43:02 - --------------------------------------------------------------ЧТО ЭТО ТАКОЕ ? ЗАЧЕМ СДЕЛАЛИ МНЕ ЭТУ ПОДПИСКУ ? ТАК ВЫ ЖЕ ВОРЫ !!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ СНИМАЮТ, НЕМЕДЛЕННО ОТКЛЮЧИТЕ МЕНЯ ОТ ВАШЕЙ ПОДПИСКИ !!!

Дайте АДРЕС куда жаловаться на ВАС !!!

Опубликовано: 02-07-2013 артем

ахренели я отказываюсь я ей непользуюсь отключите немедленно бегом а то денег мало

Опубликовано: 29-07-2013 вадим

Номер: 5051
Содержание:
Подписка Доступ к сайту hot-dating.org оформлена. Справка: 88005500500. Управление подпиской: m.megafon.ru/?rdc=psm306623879sms
Время: 28.04.2013 21:43:02 - --------------------------------------------------------------ЧТО ЭТО ТАКОЕ ? ЗАЧЕМ СДЕЛАЛИ МНЕ ЭТУ ПОДПИСКУ ?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Великолукский молочный комбинат - ООО Великолукский молочный комбинат — строят из себя крутых сыроваров, а сами...

Отрицательные стороны:
Работаю в «Процессном инжиниринге» и просто в ярости от того, как ведет дела Великолукский молочный комбинат. Мы костьми легли, чтобы в нынешних условиях достать и привезти им импортные запчасти для их дорогущего сепаратора. Кто в теме, тот знает, какой это сейчас квест. Всё сделали вовремя, привезли, разгрузили — они всё приняли, улыбались, а как дело дошло до финальной оплаты, начался настоящий цирк. Зажали почти 60 тысяч евро! Это же огромные деньги, на которые мы закупаем оборудование для других проектов. И ладно бы просто молчали, так они в суде вообще берега ...
Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Великолукский молочный комбинат отзыв Надежда

Надежда:
  Работаю в компании уже несколько лет, за это время всякое бывало, но желания уволиться у меня не возникло. Держит хороший коллектив, хорошая заработная плата, вполне интересная сама по себе работа. Хотя стоит признать, что бывают переработки и сам график не такой уж свободный, но о таких моментах уведомляют еще на собеседовании на испытательном сроке. Приятно осозновать, что продукция, которую мы производим, узнается на рынке. Это мотивирует на рост.

Луки

Подробнее>>

11.04.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
С первого дня работаю по трудовой. Все гарантии, соц.пакет, зарплата 2 раза в месяц (без задержек). График сменный, мне лично так больше нравится
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Великолукский молочный комбинат

Положительные стороны:
Переехали с супругой в другой город целенаправленно в Кабош. Компания начала мне компенсировать оплату съемной квартиры, а недавно моя зарплата позволила мне взять ипотеку и обзавестись уже своим жильем. Стабильная организация, мне нравится отношение к работникам. Я больше занят в производственной деятельности, но это лишь малая часть деятельности компании.

Великие Луки

Подробнее>>

17.02.2026 | положительный отзыв
0 0
нальчикский молочный комбинат

Положительные стороны:
сюда устроилась по совету тети, она тут давно работает. Лаборатория оснащена хорошо, с тем чтоб тут трудиться проблем 0. Коллектив в основном женский, дружный, помогаем друг другу. Зарплата средняя по городу, но стабильная))
Отрицательные стороны:
график и нету дмс
Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Великолукский молочный комбинат

Положительные стороны:
Хотелось бы написать несколько хороших слов о данном работодателе. Работал здесь 1 год и скажу откровенно, мне здесь нравилось. Во-первых, здесь классный коллектив и руководство довольно лояльное, если нужно, то пойдут на встречу. Во-вторых, всегда выплачивалась зарплата, без опозданий, 2 раза в месяц. И, в-третьих, есть компенсация аренды жилья без ограничений по времени. (Уволился по личным причинам, приезжал в Луки на заработки.)

Псков

Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Великолукский молочный комбинат

Положительные стороны:
Из положительного могу выделить коллектив однозначно. Отличные ребята. Можно и просто поболтать, и работу обсудить. Плюс взаимопомощь на уровне. Также по зп вопросов никаких. Всегда вовремя платят, все «по-белому». Есть карьерный рост. Из отрицательного это наверное местоположение и перегрузы время от времени.

Великие Луки

Подробнее>>

10.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Великолукский молочный комбинат

Положительные стороны:
Работая сейлзом ты замотивирован всегда одним - деньгами. Тут с этим проблем не вижу. Есть плна, есть хороший продукт, есть клиентская база. Если не лентяй, то будешь получать достаточно. Сыр вкусный и проблем убедить клиента его купить нет. Зарплату платят вовремя, без задержек, +она полностью официальная

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.04.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
Мне моя работа на линии нравится. это не только физическая нагрузка, но и умственная. Нужно следить за процессом, выявлять проблемы и быстро находить решения. Это настоящая командная работа!
Отрицательные стороны:
Пару стажеров в смену бы добавить
Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Великолукский молочный комбинат

Положительные стороны:
Где я только не проработала, но в Кабош пока лучше всего. Здесь и условия человеческие, все автоматизировано и в электронном виде. Нет ненужной бумажной волокиты. Оформляют по трудовой, платят белую зарплату (без задержек).Дают действительную возможность роста, не только на словах. Работники все достаточно молодые, до 40 лет. Благодаря этому работается легче, все на одной волне примерно. И помогут, и поболтают. Я рада, что рискнула сюда пойти. Да, работы не мало, но все окупается.

Великие Луки

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>