Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Коллекторское Агентство ЛазЕр

ООО КА ЛазЕр

Комментарии:

Отрицательные стороны

не знаю, жесточайший контроль за твоей работой и поощрение стукачества это плохо?

 

Положительные стороны

Слава Богу, работаю только первые два месяца. Но впечатления положительные. С зарплатой не обманули. Сначала пугало - взыскание и тому подобное, однако требования работать по закону успокоили. Скажу так - не так страшен черт как его малюют.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Агентство Р.О.С.долгЪ, коллекторское агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Эта контора требует проверки генеральной прокуратуры Руоковдство уходит на налогов, платят сотрудникам мизерную белую часть зарплаты, остальное в конвертах. Прокуроры, где вы и ваши проверки? Отзывов для вас хоть отбавляй, а мер никаких не предпринимаете.

Москва, Рабочая, 93 - 309, 310 офис, 3 этаж

Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Коллекторское агентство Орион - положительный отзыв

Павел:
Работаю в юридическом отделе одного коммерческого банка. Признаюсь, услугами коллекторского агентства вынужден был пользоваться первый раз. Наш клиент, ныне индивидуальный предприниматель, отказывался возвращать долг, единственный поручитель скончался, а по его недвижимости у нас претензий не было, казалось, дело проигрышное. Однако за 20% от суммы долга (уж не знаю подробностей), они вернули денежные средства. Был приятно удивлен.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Коллекторское агентство Орион - положительный отзыв

Денис:
Я не знаю, что бы мы делали, если бы не Орион. Ситуация была патовая. Дали в долг "другу" на квартиру, а когда пришла пора нам покупать квартиру, он про долг вообще забыл. Спасибо Ориону! Помогли. 

Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Коллекторское агентство ЭОС

Сначала долго искал офис, потом долго обсуждали условия на которых я готов буду все погасить. Они выспросили все от квартплаты до затрат на еду. Но в целом дальше стало легче. Эос не давят и не пресуют больше, идут на встречу, могут даже скидку дать на погашение и погасить долг можно, было бы желание.

Россия, Москва, Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 26, офис № 205

Подробнее>>

05.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Всем здравствуйте!)В настоящее время являюсь сотрудником данной компании,хочу сказать спасибо всем людям,которые принесли в мою жизнь этот опыт.И коллеги и те люди,которым мы звоним)Понимание жизни,принятие людей,ценность общения и наличие коммуникативного опыта открывают дополнительные перспективы)Компания позволяет зарабатывать,позволяет продвигаться по карьерной лестнице,и более того,помогает в этом,бесплатное обучение,литература,информационные ресурсы,помощь опытных сотрудников,да и каждый человек на другом конце провода дает свой урок,если есть желание его принять)
Отрицательные стороны:
Желаю вам видеть во всем хорошее!!!
Подробнее>>

27.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Положительные стороны:
Молодой трудолюбивый коллектив.Неплохая перспектива роста. Зарплата средняя по таким конторам. Главное - удобное месторасположение
Отрицательные стороны:
Работал на госслужбе, страшее нее не знаю)) А в целом, тесновато сидим конечно, но такое же и в других коллекторских конторах
Подробнее>>

19.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю уже почти год. Что-то не замечал, чтобы кто-то из руководства говорил, что должники не имеют прав. Мотивация нормальная. На подработки никто силком не тащит т.к. для себя работаешь. Перерыв вполне адекватный. Вообщем, можно работать и зарабатывать деньги.
Отрицательные стороны:
Есть бывшие сотрудники компании, которые жалуются на жизнь.
Подробнее>>

20.05.2011 | положительный отзыв
0 0
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Очень дружный коллектив! Интересная работа! после Секвойи будет просто неинтересно работать в других компаниях
Отрицательные стороны:
минимальный социальный пакет
Подробнее>>

27.02.2011 | положительный отзыв
0 0
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Майя К.» о работе в компании

Положительные стороны:
Дружный веселый коллектив, профессионалы в своем деле, целеустремленные сотрудники, которые показывают действительный результат, которые относятся к работе ответственно. Хочу сказать кто силен тому и работать у нас!! а кто слаб тот сдается и уходит.! и причину надо искать в себе а не в компании,и своими оскорблениями вы унижайте себя и свой потенциал. P.S я Майя КобАвна а не майя кобОвна - это тому кто в место меня пишет гадости.
Отрицательные стороны:
пп с неадекватными Д.))
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>