рп нижний новгород - Работа в ПК "Велам-Рус"

Автор:[email protected]

Работал в этой производственной компании до апреля 2021 года по запуску нового направления производства. Сплочённый коллектив, адекватное начальство. З.п. всегда платили вовремя, ровно столько, сколько заработал. Уволился только из-за смены места жительства.

Дорога до предприятия от московского шоссе была мягко говоря не очень. Может уже сделали, не знаю.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РП Нижний Новгород

Охота изложить о опыте занятии с фирмой РП Нижний Новгород. Приобретали в этой компании доставку продуктов повседневного спроса для нашего склада. Товар пришёл конкретно в обговоренные сроки исполнения, без перебоев и повреждений, чему исключительно рады. Покупатели ни разу не жаловались, он на сто процентов славится спросом, потому отгрузки покупаю крупнейшую. С РП Нижний Новгород хочу продуктивно работать и позже.

Россия, Нижний Новгород, ул. Бориса Панина 5к3, офис 2

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РП Нижний Новгород

Фирма РП Нижний Новгород много-много лет подряд выражает себя как один из компетентных в своем деле снабженцев в России и СНГ и отличается статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, стабильное перевыполнение кичливых программ, устойчивое наращивание сторонников и наивысший мастерство команды справедливо принесли предприятии награду "Партнер 2017 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год награждается высокими наградами, и мы твердо уверены, что со РП Нижний Новгород наши партнёры всегда в авторитетных руках.

Россия, Нижний Новгород, ул. Бориса Панина 5к3, офис 2

27.10.2020
Обманщики

Очень подозрительная контора. Шла к руководителю Чараевой Анастасии Александровна. Заявляют, что работают с оптовым и поставками. Когда спросила про свои обязанности, мне дословно ответили так "нужно работать с документами, людьми и информацией", по факту ничего не ответили. Отвлекают вопросами "как... Подробнее>>

27.04.2020
РП Нижний Новгород

Перед работой предлагают пройти обучение 4 дня. Обучение отправляют в ватсап в виде обучающего видео. На вопрос, что необходимо будет выполнять, руководитель Ломовской Артем Игоревич, ответил, заполнять документы. За 2 дня обучения, очень "много воды", но все не по делу. Видео занимает 2 часа, каждое. На третий день, после просмотра трех часового видео, стало ясно, что это сетевой бизнес, что Подробнее>>