Отзыв о работодателе «группа компаний Оптима»

Постоянные задержки заработной платы. На собеседовании обещали "иногда и на пару дней", на деле - постоянно и не менее чем на 2 недели. Как говорят финансисты: "Живем одним днем". Так же обещали повышение через полгода, но на деле оказался фига с маслом, еще и накричали вдобавок мол забудь и паши дальше. Корпоративных мероприятий никаких не проводится. Проектов нет, закрываются отделами.

Хороший коллектив, ДМС, оплата мобильной связи, лояльное начальство. Центральный офис на киевской.

г. Москва

15.11.2020
Отзыв сотрудника Елизар о компании Группа компаний Оптима

Куча, О начале деятельности ООО «УК Оптима», новой опасной структуры, собирающей деньги с народонаселения под проценты (ОРГН 1207700246797), сообщает наш читатель. «Вчера друг попросил меня присутствовать на встрече с представителями УК «Оптима», которая предлагала ему вложить деньги под процент, больший, чем на банковском вкладе (12%). На встрече представители компании утверждали, что они существуют уже 15 лет. Однако на деле оказалось, что компания была зарегистрирована только что — 21.07.2020. Лицензий никаких нет. Деньги им передаются только наличными. Обещают, что вклад будет застрахован в «Альфастраховании» — на деле, это только два слова в

22.11.2020
группа компаний Оптима

Все работают только до зарплаты что бы увидеть обещанный бонус от вымогательства у пенсионеров денег дают холодную купленную базу по которой надо общаться с клиентом и проговаривать с ним 2,5 часа в день если этого не делаешь тебе говорят что надо старатся привести сюда в офис клиента Несмотря на то что он тебе в трубку говорит эд э Идите на Подробнее>>

18.11.2020
Группа компаний Оптима

Куча,О начале деятельности ооо «ук Оптима», новой опасной структуры, собирающей деньги с народонаселения под проценты (оргн 1207700246797), сообщает наш читатель.«Вчера друг попросил меня присутствовать на встрече с представителями ук «Оптима», которая предлагала ему вложить деньги под процент, больший, чем на банковском вкладе (12%). На встрече представители компании утверждали, что они существуют уже 15 лет. Однако на деле оказалось, что компания Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв о работодателе «группа компаний Оптима»

Хочешь путешествовать по Москве и ближайшим окрестностям бесплатно? Тогда тебе в "Оптиму"! За четыре месяца работы кинули кость как собаке (6000 руб) со словами "Надо подождать, надо потерпеть..." Территориально - хуево-кукуево: Румянцево. Пока от дома доедешь - устанешь... Курьеры! Коллеги! Обходите стороной эту контору! "Оптима" маскируется под ООО" ТД" Фронтэк" Имейте ввиду...
Работа без напряга, адекватные коллеги, метро рядом, непосредственное руководство - люди среднего возраста, которые всё понимают и могут "войти в положение" Нагрузка - минимальная... ... Подробнее>>

02.08.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании Группа компаний Оптима

За последнее время плюсов в компании осталось совсем мало, к ним отнесу специфику и объемы проектов, уровень отдельных руководителей и хорошо подобранный коллектив. Работая в компании становится ясно, что подход к работе в подразделениях перешел в формальном отпискам и имитацией бурной деятельности.... Поэтому одни впахивают за двоих, остальные бьют баклуши.

15.12.2017
Отзыв пользователя Павел о компании Группа компаний Оптима

Заработная плата. Задержки по выплате по окладу 2-3 месяца, по премии до года, а это 50% зарплаты, причем в справке 2 НДФЛ все уплачено

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний Оптима»

Задержки по зарплате с ноября 2015 года, выплачивают 3-мя частями. Если решитесь устраиваться в данную компанию, знайте, первую зарплату вы увидите не ранее чем через 2-3 месяца в лучшем случае, и то, вам заплатят лишь часть.
Затрудняюсь ответить. ... Подробнее>>

01.03.2018
Отзыв о работодателе «группа компаний Оптима»

Обман людей о заработной плате. Минималка - сбор денег за счет доверившихся людей, пришедших на обучение. Не выплачиваются прямые вознаграждения, с января месяца (4*) по сегодняшний день добилась только в июле выплатили 5900руб . Нет стимула работать, наставники убивают всякое желание работать. Им надо чтобы вышли на 4, 5* и все, можешь отваливать, они свое получили. Эгоистичное отношение наставников, выставление тебя полным идиотом. Здесь не считаются с личностью.
Обучение ведения бизнеса, настрой на позитив, знакомство с знаменитыми, влиятельными и позитивными людьми всех поколений. Хорошая продукция. ... Подробнее>>

09.07.2017
группа компаний Оптима

Отвратительные ощущения от собеседования. Михаил- не профессионал своего дела. Как тут написали ниже - реально как будто принимают в администрацию президента. Хотя вилка зарплат очень и очень сомнительна.Михаил очень лез в нюансы вакансии, хотя не специалист в этой области, и пытался не узнать мой опыт, а доказать, что я ни черта в этом не смыслю. Им важнее было показать, какого крутого заказчика отхватили и как сложно с ним работать ( хотя для меня это как раз обычная практика в последние 8(!!!) лет). Постоянно надсмехался над моими примерами по работе. Остались самые негативные впечатления- я не жду обратного отклика, мне така работа не нужна.
Не могу знать. ... Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
группа компаний Оптима

Зарплату задерживают не на 3-6 дней, как сказали на собеседовании, а могут на месяц, а то и полтора задержать. Если работаешь за двоих, то за это тебе могут и не доплатить, скажут, что так и надо.ш Проектов уже нет никаких, люди бегут оттуда. Карьерный рост? Это всего лишь слова.
Замечательный коллектив. Открывшееся метро. Белая зарплата большей частью. В бухгалтерии есть девушки, сидят на зарплате, обьяснят, подскажут и расскажут, такое редко где встретишь, на прошлой работе все сплошь мегеры были. На этом все. ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний Оптима»

Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ !!! Комментарии к отзыву
Нет. ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний Оптима»

Москва один сплошной минус.
В компании есть свои плюсы и минусы, как и в любой другой в Москве. Я работаю и мне нравится. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний Оптима»

-Постоянные задержки зп -Если вас достанут постоянные задержки и вы наконец выложите свое резюме,то вероятнее всего это заметят и заставят отчитаться. -Заведующая бухгалтерии,пожалуй,самый неадекватный человек этой компании.Не часто таких неприятных личностей встретишь. -Молодым специалистам в компании ловить нечего!
-Коллектив в большинстве своем хороший. -Высшее руководство тоже вполне лояльное и демократичное. -Есть соц.пакет ... Подробнее>>