Россия, Сочи, Красная Поляна, Тц Реми, ул. Турчинского, 44

КлиматЛаб – лучший вариант для выбора компании по ремонту кондиционеров, по крайней мере, для меня! Заказывала я мастера потому, что он начал у меня течь. Консультанты были очень приветливыми, но при этом не задавали лишних вопросов – все по делу. Мастер приехал вовремя и незамедлительно приступил к работе. Что-то, а мастер то реально знает своё дело. Невооруженным глазом виден профессиональный подход к делу. В общем, я всем довольна и смело могу порекомендовать эту компанию.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Красная Поляна

После долгого использования нашего кондиционера, появился неприятный запах. Решили вызвать ремонтников, порылись в интернете и увидели рекламу данной компании, что делают ремонт в кратчайшие сроки. Ну и вызвали их. И действительно, в короткие сроки мастер устранил все неполадки. Да и цена оказалась приемлемой. Будем рекомендовать своим знакомым эту компанию)

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Красная Поляна

Была неисправность вентилятора, но это уже установил Владимир (работник КлиматЛаб-Красная Поляна). Первые симптомы кондиционера были: он перестал дуть совсем. Я вызвонил сервис и попросил быстрее прислать мне мастера. Дело оказалось на полчаса!

27.06.2020 | положительный отзыв
КлиматЛаб-Красная Поляна - положительный отзыв

Григорий:
Благодарим специалистов компании "КлиматЛаб" за квалифицированную работу по ремонту кондиционеров в наших офисах, своевременный приезд и выгодные условия. Ребята не раз приезжали к нам и претензий к ним ни разу не возникало.

28.05.2020 | положительный отзыв
КлиматЛаб-Красная Поляна - положительный отзыв

Игорь:
Очень сильно шумел кондиционер, вот я и вызвал мастера из Климат Лаб. Выбор пал на эту компанию из-за приятных цен (просматривал множество аналогов, но этот подходил больше всего). Мастер приехал в назначенное время и сразу же приступил к выяснении причины шума. Оказалось, что шумела дренажная помпа. Замена не заставила себя долго ждать, и в достаточно короткие сроки мой кондиционер снова работал.