Отзыв : Техномаг

Россия, Ярославль, Ярославль Вспольинское поле 14

Отличный магазин. Я регулярно заказываю на данном сайте запчасти для бытовой техники. Магазин имеет большой ассортимент продукции.
Быстрая доставка. Низкие цены. Рекомендую данный ресурс

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Техномаг»

ОБЪЕКТИВНО: 1) Задумайтесь где отзывы об этой компании? 2)Зачем компании набирать сотрудников на якобы новое название "Техномаг"? А дело все в том что это компания Плеер.ру - Смотрим отзывы о компании Pleer.ru; сами все для себя рашаете слишком много положительных(лживых) отзывов написанных начальством для выравнивания оценки в положительную сторону. А почитав отрицательные отзывы ужаснуться; Посмотреть отзывы можно здесь: - http://orabote.xyz/feedback/list/company/17967 - http://otrude.net/employers/56776
НЕТ ... Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Техномаг»

О, поначиталась я отзывов, это конечно ппц! Ужас полнейший. Я только три названия нашла везде: это Техномаг, Плеер ру и «Omega electronics» что в принципе одно и тоже! Но сколько не прикрывайся разными именами, а гнев народа прорвётся. Особенно смешны автоматические положительные отзывы идущие подряд, придуманные, для кого детский сад? Люди с гнева отзывы только пишут, хороший отзыв для компании это отсутствие отзывов в принципе! Люди пишут одно и тоже, о свинское отношение к работникам, переработки, сектанство начальника и его вторжение в личную жизнь, текучка кадров с анкетами по принципу "пирамиды", ужасные условия труда, грязь, стукачество и крысятничество! И много чего другого, неговоря уже о том что и ЗП не такая как заявлена. Экономьте своё время, обходите стороной! тем более даже из описания самих многочисленных вакансий уже сочиться неадекват, предлагают стучать за деньги. Несерьёзно и лживо. Ещё и ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Техномаг

Непрозрачная система оплаты. Обещают 30-35 тысяч, но самом деле выплачивают намного меньше (и это говорят уже на собеседовании). При приеме на работу лезут откровенно не в свое дело: заставляют прописывать в анкете вероисповедание (впервые пожалела, что живу не в США, где подобный отказ в приеме на работу является поводом для иска, уж если я, будучи православным человек, чувствую мерзкое послевкусие, Подробнее>>