Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ООО «Эквифакс Консалт»

Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект 26, оф. 407

Мошенники! Разводят людей на деньги, загоняют людей в долги, оформляют на них микрозаймы! Также нанимают на работу ,,хомячков'', после месяца работы просто кидают человека. Руководитель гасанов рамин лидер хомячков.

Раз в два- три месяца по схеме закрывают компанию, и открывают новую, с новым названием, и новыми сотрудниками! (Они уже были ФИНИНВЕСТ, ЭКВИФАКС, ЭКВИФАКС КОНСАЛТ). На лицо 159ст УК РФ, можно при желании привлечь всех сотрудников!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.06.2020
0 0
Эквифакс


Отрицательные стороны:
Мошенники! Разводят людей на деньги, загоняют людей в долги, оформляют на них микрозаймы! Также нанимают на работу ,,хомячков , после месяца работы просто кидают человека. Руководитель гасанов рамин лидер хомячков. Раз в два три месяца по схеме закрывают компанию, и открывают новую, с новым названием, и новыми сотрудниками! (Они уже были фининвест, эквифакс, эквифакс консалт). На лицо 159ст ук рф, можно Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Эквифакс Кредит Сервисиз, бюро кредитных историй - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Отрицательные стороны:
Проводят "липовые" собеседования, просят подписывать согласие на обработку персональных данных на встрече. Если сомневаетесь посмотрите сколько висят вакансии на HH.RU Была на собеседовании в 2018ом на "срочную вакансию", которая до сих пор остается открытой...

Москва, Каланчёвская, 16 - 203 офис, 2 этаж, БЦ Каланчёвская Плаза

Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ВИВАТ Консалт КПЦ о работе в компании

ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Банкрот Консалт отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Компания в сфере менеджмента развита на отлично - руководители лично заинтересованы в успехе сотрудников, регулярно устраивают тренинги, мозговые штурмы. Я проработал около года, потом был вынужден уйти в связи с переменой места жительства. К сожалению, такого подхода к сотрудникам на новом месте не наблюдается. Также в БК есть продуманная система поощрений и премирования, что мне особенно нравилось. Единственный минус - мне было далеко добираться до офиса, в остальном все устраивало в работе на 100%.

Москва

Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Банкрот Консалт отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Я работал в Банкрот Консалт два с половиной года, и мне есть с чем сравнить эту работу. В предыдущих юридических компаниях, где я работал, работа с клиентами была поставлена на поток - то есть к каждому человеку использовали практически один и тот же подход, что не всегда приводило к нужным результатам. Те, кто работал в области банкротства прекрасно поймут меня, что есть огромная разница между клиентом, у которого долг 800 000 рублей и нет имущества для реализации, и клиентом, у которого есть доля в совместном имуществе (напр., общий земельный участок и автомобиль у супругов). В Банкрот Консалте руководством ставилась задача к каждому клиенту использовать персональный подход, заключать договоры на оказание услуг с учетом состояния дел человека - благодаря разработанным стратегиям юристами компании выигрывались практически все судебные процессы. На момент моего ухода удалось выиграть уже больше 350 дел. И это говорит о многом.

Москва

Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить Лидер консалт за проделанную с нами работу. Это касалось получение долгового обязательства. Мы долго ждали около 2 неделю одобрение. Приехали нам всё рассказали подписали документы и уже с ними направились к застройщику на приобретение жилья. Спасибо Вам что помогаете людям
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Барс консалт

Положительные стороны:
Работаю в этой компании и горжусь тем, что это то самое место, где ты кайфуешь от процесса - помогать клиентам. Это не просто твой е Коллектив и руководство, а твоя 2ая семья. Где тебя могут поддержать, помочь. Коллектив, который подскажет тебе, если бывают трудности. И руководство, которое не даёт тебе сдаться при трудностях, а подбодрят. И ещё и ко всему прокачивать твои силы - различные обучения и тп. За весь свой опыт в разных местах, это единственное место, где я работаю не ради зарплаты, а потому что я ...
Отрицательные стороны:
А они есть? Плохого ничего не могу сказать
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить компанию Лидер консалт, по договору абсолютно всё прозрачно и понятно написано. Нешл эту компанию после того как мне отказали в банке. Здесь у меня проблем не возникло
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Барс консалт

Положительные стороны:
Ген. директор Артур Закиров и руководитель Антон - это те руководители, с которыми безумно комфортно работать. Они всегда стараются сделать всё для своего коллектива, чтобы всем было душевно работать. Когда я пришла сюда - сразу поняла, что я отсюда не хочу уходить. Руководство, которое умеет услышать тебя и дать нужный совет. И зарплата достойная, которую всегда вовремя выплачивают. Кто хочет чувствовать себя комфортно и уютно, чувствовать поддержку коллектива и руководства, а не заставлять ходить себя в офис ради работы, то это то самое место.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>