Отзыв : Просто СМС

Россия, Москва, Нету офиса

У меня своя сеть магазинов у дома. Клиенты оставляют номера телефонов, чтобы мы могли их информировать о скидках и акциях, которые проходят у нас. Ну или открываем новый магазин. В этом нам помогает данный сервис. Они делают качественную рассылку, главное, сразу в в момент обращения. Меня все более чем устраивает. Буду пользоваться дальше.

28.11.2019 | положительный отзыв
Быстро и в срок!

Обращались за смс-рассылкой по нашей базе клиентов. Нравится сервис, во-первых, индивидуальным подходом. Нам индивидуально предложили несколько различных способов информирования клиентов, и было из чего выбрать. Во-вторых качественной и быстрой доставкой! Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Результат превзошел все ожидания

- низкая цена - быстрая и 100% доставка - личный кабинет просто на высоте Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Просто СМС

Компания Просто СМС, работает на славу. Уже не раз работал работал с ней. Рассылка очень быстрая и качественная, цены доступные. Если хотите воспользоваться именно их сервисом, то точно в минус не уйдете. Подробнее>>