Отзыв : Гостиничный комплекс "Ольгино"

Россия, Тверь, Тверская область, д. Вахромеево, КП "Ольгино"

Хочу сказать несколько тёплых слов о загородном отеле Оlgino. Очень хотелось свадьбу дочери сделать незабываемой. Поэтому мы все посовещались и решили провести её в этой гостинице. Там для этого есть дворец бракосочетаний, а в нём и зарегистрировались. Затем был свадебный банкет с фуршетом. Молодым сделали подарок: бесплатный номер для новобрачных. Гостей расселили в одном из особняков. На следующий день устроили пикник в зоне для барбекю, около озера. Время провели отлично, на свежем воздухе. Персонал вышколенный. Отличное место!

11.09.2015 | положительный отзыв

Алексей:
Приехал на своем Murano в автоцентр, так как была проблема с фарами-как оказалось по электрике. Понравилось то, что быстро нашли проблему и сразу же все сделали. Мастера работают профессионально и качественно. Уехал довольный и с хорошим настроением, в скором времени приеду к ним делать ТО.

18.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
Ремонтировала коробку передач, понравилось, что очень быстро привели мою машину в рабочее состояние и цена приемлема, понравился само сервисное обслуживание

09.12.2015 | положительный отзыв

Борис:
Действительно клиентоориентированный сервис, что сейчас встречается редко. В моем случае был важен срок, и мне предложили различные решения, позволившие успешно решить задачу.

03.09.2018 | положительный отзыв

Леонид:
Менял свечи и делал ТО. Обошлось дешевле, чем у официального дилера. Позвонил, записался, когда мне было удобно. Когда забирал авто, старые запчасти отдали. Дали рекомендации на что надо обязательно обращать внимание при эксплуатации.