Овсяник Ольга Эдуардовна

Пользователь

Мошенничество с авиа турами. Осуждена по статье 159.3 www.msk.kp.ru/daily/2171203/4315636/ news.rambler.ru/crime/46135890-turagent-iz-podmoskovya-priznala-vinu-v-moshennichestve-s-putevkami/ vm.ru/society/846698-turisticheskie-piramidy-kak-moshenniki-pytayutsya-zarabotat-na-pokupatelyah-zagranichnyh-puteshestvij

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Арушанова Ольга Эдуардовна

Арушанова Ольга Эдуардовна паспорт выдан отделом УФМС России по Ставропольскому краю в г.Пятигорск. Производила впечатление порядочного человека, нареканий по работе не имела, поехала на сделку по договору аренды и заключив договор с клиентом от агентства не вернулась на работу присвоив себе всю комиссию со сделки, так же не вернула ни SIM-карту организации не документы, сменила место жительства на телефонные звонки Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Ткачевская Анна Эдуардовна

Я приобрёл в агентстве с именем корал путевку у данной особы , ведь ничего не предвещало беды. Агентство являлось уполномоченным от Корала.. так и называлось. Девушка приятная. Оплатил как и полагается весь тур и довольный ушел домой в ожидании отпуска. Но как оказалось позднее, радоваться нечему. Все как в обычном сценарии .. звонков нет, явился в офис и его Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Тингишева Евгения Эдуардовна 100% мошенница.

Тингишева Евгения Эдуардовна 100% мошенница.Обманным путем берет деньги в долг под проценты и кидает людей.Перевела сына в другую школу так как в классе обманула большое количество народа.Профессиональная мошенница ....люди остерегайтесь ее обмана.Невинные люди страдают из за этой аферистки. Скрывается в Новоуральске. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Виктория Тингишева Евгения Эдуардовна 100% мошенница

Тингишева Евгения Эдуардовна 100% мошенница. Создан именной сайт для предостережения людей http://tingisheva.ru/. Все, кто пострадал от её действии, присылайте нам документы и свидетельства обмана! Разместим. Находятся на Онуфриева,55. Не оплачивают сделанные работы, завтра...ч-з неделю и т.д. Нельзя платить им авансом ничего. Являются должниками банков, своих клиентов и продолжают обманывать и клиентов и своих друзей-знакомых. Деньги попавшие к ним на счет Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Лубянская Ирина Эдуардовна - Директор школы №3 Киев требует деньги у родителей

Директор школы №3 города Киева, Подольский район - Лубянская Ирина Эдуардовна - ВЗЯТОЧНИЦА! Требует деньги за поступление в ее школу. Как она называет - "мой дом" и правила здесь мои! Ежемесячно с родителей вымагаются суммы денег, якобы нет финансирования. Деньги уходят в карман директора и завхоза. Лубянская запугала всех учителей, последине боятся сказать что-то против. Заставляет учителей снижать оценки детям, Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Елена Эдуардовна Лаврентьева о работе в компании

Елена Эдуардовна Лаврентьева:
Безобразное поведение администратора Лапутиной Светланы.На приемку товара вызвали к 7.00 утра.Сотрудница опоздала на 15 минут из за пробки(предупредила по СМС).В ответ администратор с сигаретой в зубах матом обругала её, а когда мать сотрудницы попыталась объяснить и извиниться за опоздание, та в ответ в присутствии коллег ерничала и хамила.Все превратилось в шоу во главе со Светланой.Все рабочие часы не оплачиваются, только 10,5 Понимаю, что при приемке все сотрудники просто необходимы, но откуда такая злоба, хамство и просто несоблюдение правил поведения и требований компании?Ведь администратор это руководитель, а не тётка на рынке.

Москва, Верхняя, 1

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина Эдуардовна о компании КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Проживаю на улице Коломенская всю свою жизнь. Такой грязи не было даже в 90-е годы. Зимой не пройти улица вообще не убирается, сейчас весна песок, пыль ни одной урны на улице от Кузнечного переулка до Разъезжей улице нет. Все урны валяются во дворах. Баки с мусором выкатывают на улицу днем и закатывают обратно во дворы на следующий день утром. Утром на работу идешь среди мусорных баков и вечером та же история. Скоро белые ночи, много туристов гуляющих ночью. Мне лично стыдно перед гостями нашего города. Почему мы должны дышать

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Виктория Тингишева Евгения Эдуардовна 100% мошеница

Находятся на Онуфриева,55. Не оплачивают сделанные работы, завтра...ч-з неделю и т.д. Нельзя платить им авансом ничего. Являются должниками банков, своих клиентов и продолжают обманывать и клиентов и своих друзей-знакомых. Деньги попавшие к ним на счет изчезают в неизвестном направлении. Все кто знает мадам не верьте никаким обещаниям!!! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Колесник Юлия Эдуардовна - Разводит мужиков на деньги

Познакомился с девушкой, через время узнал что на ней много кредитов весит, не придал значения и помогал чем мог через время и я был обвешан кредитами, мало того выставила мои вещи за дверь половину из которых нет а половина поломана!! Милиция на вызов так и не приехала. Подробнее>>

14.06.2020
ИП Викулова Марина Эдуардовна

Работодатель ип Викулова Марина Эдуардовна, при попадании к ней на работу, условия приёма резко меняются в худшую сторону, обязанности удваиваются, приготовьтесь к обвинению в хищении, к обыскам личных вещей, при чем самой Викуловой. Приготовьтесь выполнять бессмысленные указания, противоречащие здравому смыслу, а так же ведущие к проблемам, но в дальнейшем именно вас и обвинят в этих проблемах, увольняют одномоментно, без предупреждения, Подробнее>>