Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Иван

Иван:

Хорошая стабильная компания. С уважением относятся к старшему поколению, не выгоняют пенсионеров и предпенсионеров. Единственное условие конечно быть профи, иначе тебя попросят даже если ты молодой. В сложное время (2020) никого не попросили, несмотря ни на что все получили зп. Зарплата белая и неплохая. Остальные условия тоже норм.

Карантинные нерабочие дни на нас не распространяются. Но это скорее издержки сферы деятельности. Стройка же

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Концерн КРОСТ

Все кто пишет про соц.пакеты и удобный график это 100% левые отзывы. Соц. Пакетом там никогда и не пахло. Про график могу сказать, что в уптк с 9:00 и как повезет, можно уйти в 20:00, а можно и позже. Если уходить ровно в 18:00, то потом начальство в лице самодура [Б.] смотрит косо и на каждом совещание поливает ушатом [censored] Работе субботы там норма и обязаловка, и далеко не по одной в месяц. [Б.] за людей сотрудников не считает, моральное унижение, оскорбления это у него в порядке нормы. Так же ...
Возможность карьерного роста, если кроме работы у Вас в жизни ничего не будет

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Концерн КРОСТ

1. Придя в Крост вы попадаете в рабство. Даже тот график, который указан в договоре не соблюдается. 24/7/365 это график по которому вы будете работать. 2. Вся зп налом. Если у тебя объект за 200 км от Москвы, получай как хочешь. 3. Бухгалтер по расчету зп просто конченая дура. Речь о мазановой. Она не знает как расчитывать зп, не знает что такое иные выплаты по исполнительным листам. Игнорирует все законодательство. Потому что она подружка жены собственника. И думает, что для неё какие то особенные законы придуманы. Исковое заявление в отношении ...
Из нет

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Концерн КРОСТ

начитавшись отзывов про эту контору, все таки поехал на "собеседование" Что не понравилось: по факту это была часовая бесплатная консультация по профильному направлению, в присутствии их гипа и архитектора, которые записывали себе))) сразу вопросы в лоб "готовы на переработки" собеседующий чел типа оговорился, что рабочий день с 9 до 22, по Фрейду как говорится. для прохождения ихней сб потребуется закрытие сз или ип, а возможно и это не поможет (с их слов: «сб очень ревностно относится к этому моменту»). отсутствовал кадровик, были только те кому нужна была консультация. завышенные требования, ...
зп примерно выше 25% чем по рынку, но....за них нагрузка 200%

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Концерн КРОСТ

начитавшись отзывов про эту контору, все таки поехал на "собеседование" Что не понравилось: по факту это была часовая бесплатная консультация по профильному направлению, в присутствии их гипа и архитектора, которые записывали себе))) сразу вопросы в лоб "готовы на переработки" собеседующий чел типа оговорился, что рабочий день с 9 до 22, по Фрейду как говорится. босс по имени Игорь, как то слишком жестко себя проявлял, уже на этапе собеседования (в лоб спросил несколько раз про отношение к переработкам, а также про готовность/возможность участия в сомнительных согласованиях с согласующими конторами, «вхож» в ...
хороший офис, красивая территория прилегающая к зданию, до метро минут 15 пешком.

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзыв сотрудника Харитон

Работа происходит с различными проектами. Некоторые из них просто захватывают и не замечаешь, как время бежит. Всегда искал для себя компанию, где можно проявить себя творчески. Архитектура всегда была мой конек и, я, наконец, нашел применение своим знаниям и получил возможность набраться опыта. В общем, очень доволен, что работаю теперь в Кросте. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзыв сотрудника Степан

Потребность в жилье была во все времена, поэтому сотрудники такого крупного холдинга как Крост всегда будут загружены работой под завязку. Это не может не радовать. Не все компании сейчас могут быть уверенными в завтрашнем дне, а у Кроста такая уверенность есть. Я рад, что наконец могу строить какие-то планы на будущее, взять кредит и т.д. Зарплату никогда не задерживают и это вселяет оптимизм. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзыв сотрудника Тимур

Достоинство компании в том, что они заботятся о своих сотрудниках. Современный офис, в котором приятно работать. Поэтому наверно и коллектив доброжелательный, нет обозленных или недовольных лиц. Все это способствует созданию спокойной дружелюбной атмосферы для работы. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзывы о работодателе

Концерн Крост существует уже 30 лет. Это говорит о том, что компания стабильная, пережила все кризисы и дефолты и остается конкурентноспособной на рынке недвижимости. Всегда приятно работать в крупной компании, которая на слуху и входит в топ. Зарплата официальная (к тому же неплохая), платят вовремя, поэтому ощущаешь себя “белым человеком”. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзывы о компании

До сих пор считаю своей удачей то, что устроилась сюда на работу. Коллектив хороший, дружный, помогают быстрее освоиться. Проекты компании - просто образцы современной архитектуры, не стыдно знакомым сказать про сданные объекты. И свои технические знания и навыки здесь можно поднакачать. Даже если не придется в дальнейшем работать в Кросте, то полученный опыт трудно переоценить. Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
не надо туда идти

Хотела бы рассказать как я работала поваром в Кросте. Коллектив девочки у нас был хороший кроме нашей начальницы Еремкиной Марины Владимировны. Разгаваривать она с людьми не умеет, постоянно может при всех унизить, назвать тебя дурой. Топает ножкой, что она чуть...
нету

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Концерн КРОСТ

Атмосфера в компании Крост по-настоящему вдохновляет и мотивирует на саморазвитие. Коллеги всегда готовы поделиться опытом и помочь в решении задач. Также компания предоставляет обширные возможности для обучения и саморазвития. Еще один большой плюс работы в Кросте - это достойная зарплата. Компания ценит своих сотрудников и готова вознаграждать их за их труд и достижения. Оплата всегда выплачивается вовремя и полностью соответствует уровню и сложности работы. Кроме того, компания Крост предлагает отличные условия труда. Современный офис с удобной инфраструктурой, возможностью отдохнуть и расслабиться, доступная столовая, где можно питаться по разумным ценам - ...
Не нашла

08.04.2023 | отрицательный отзыв
концерн крост: Низкая зарплата и никакого человеческого отношения к работни

Работаю почти два года Газоэлектро сварщиком, с каждым разом все хуже и хуже. Вот и на этот раз тоже самое. За 17 Рабочих смен закрыли 48200р, и это по четверому разряду работаю. К начальству подходишь с этим вопросом, у них один ответ на все. Вас много сварщиков. А на работу берут каждый день новый сварщик. Которые приходят и даже варить не умеют. Зато получают так же как и опытные работники. Делали гос заказ Доты. Дали премию 20000 рублей, но с зарплаты всё удержали. Да и сама зарплата была очень маленькая, ...
Никаких! всё что говорят вам по телефону И В отделе кадров, всё это сплошной обман!

24.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Концерн КРОСТ

Переработки не оплачиваются, но влияют на сумму премий. Кто бы как не жаловался, все так же продолжают работать. Везде одинаково, на заводах с точным графиком тоже есть люди которые перерабатывают за спасибо на благо развития себя и выполнения общих задач. Не хочешь идешь домой вовремя, но и получаешь соответсвенно и спроса с тебя нет, а в КРОСТе поскольку тебе кладут больше, то и спрашивают соответсвенно.

Московская Область

01.03.2023
Концерн КРОСТ

Графика нет как такового в мкз на Сходне , при собеседовании предупреждают деликатно что две субботы рабочие, но лукавят две субботы выходных , и если в месяце пять суббот будете работать три субботы, а чаще и вообще все субботы т.к. присутствует постоянный аврал . Рабочий день с 8 до 18 на бумаге , по факту с 8 до 20 и

25.01.2023
Концерн КРОСТ

Полно. Работал на заводе в Гагарине. Говорят, можно выбрать график вахты, но на деле нет! 2месяца и точка, причем, можно устроиться сварщиком, а работать дворником! В комнатах , в общаге больные, здоровые все вместе + клопы!, которых периодически травят. Если ты заболел и вынужден уехать домой ( т.к. лечиться там нет возможности, "врач" все равно отправит домой), то про деньги Подробнее>>

09.01.2023
Концерн КРОСТ

в кросте работает старуха заботина директор по персоналу. её добашин нашел на какой то помойке, просто тупая дура, не может ни на один вопрос ответить. а ее подчиненная лиса алиса бывшая малярша наркаева. ворует по оформлении [censored] (и муж у ней чук %удалено%) мертвых душ оформляет и получает их зарплату. а покрывает его выживший из ума ахощник мвд тарасов. вся Подробнее>>

23.04.2022
Концерн КРОСТ

Есть один начальник внс (слаботочных работ) Злов [А.] [Ю.] у него хамское отношения к рабочим в словах и поступках. Недооценивает хороших работников. Многие хорошие ребята ушли с работы из за плохого отношения руководство внс. Ещё один минус начальство когда захочет тогда и закрывает зарплату.., около 45 и более рабочих дней закрывают. Карьерный рост продвигают только своих. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Харитон

Харитон:
Пришел в КРОСТ, потому что это одна из компаний, которая адекватно относится к своим сотрудникам. Все платят по белому до копейки. А мне это необходимо, потому что нацеливаюсь на ипотеку через год. Работодатель хороший, коллектив подобрался более-менее адекватный. Все заинтересованы в отличных результатах, потому с халявщиками не сталкивался. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работал в Крост архитектором-проектировщиком весь последний год. Ушел только потому, что через месяц улетаю в США (выиграл гринку – мечта детства!). Но опытом сотрудничества с этой компанией остался доволен. Платили всегда вовремя, проекты интересные. Отдельное спасибо за возможность работать с именитыми архитекторами, которых часто приглашали для разработки проектов своих ЖК. Это неоценимый опыт! Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Александр

Александр:
Халатное начальство Собираешь эл. щиты под свою ответственность ... проектом только *xxxxx* вытирать. Нагрузку на фазы никто не рассчитывает... начальство в телефоне. Из-за халатности начальства уволили и без зарплаты... Да ещё и штраф пришёл 500? У меня денег то за кредит заплатить нет Им на тебя наплевать... обращение как к скоту 99% рабочие это иностранцы(таджики узбеки) Строят дома... Жить в таких домах я бы не решился Таджикистанстрой Утопие Обходите стороной Мой вам совет Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
До КРОСТа я работала бухгалтером всего 1 год на небольшом предприятии, но все-таки решилась откликнуться на вакансию, прошла собеседование и меня взяли. Теперь радуюсь возможности такого опыта. Увидеть изнутри, как работает огромный концерн, как ведется учет, осуществляются проводки, составляются отчеты - это дорогого стоит. Для меня это огромный шаг вперед. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
В Кросте я электрогазосварщиком работаю. Меня работа устраивает. Зарплата хорошая, на руки сотку получаю, а если с премиями то и больше выходит. Условия нормальные, цех теплый, начальство адекватное. Работаю с полуавтоматическим сварным аппаратом. Свариваю несущие и ограждающие конструкции, закладные детали. Потом сдаю под виж и узк лаборатории Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Генадий

Генадий:
«Крост» одно из лучших моих мест работы. То, чем можно гордиться. Проработал 15 лет, до самой пенсии инженером-проектировщиком. До сих пор вспоминаю объекты, над которыми работал, хожу по городу и вижу эти дома в реальности, и так тепло на душе. Коллектив был хороший, руководство грамотное, в меру требовательное, платили нормально, во всем был порядок и смысл. Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Станислав Зорин

Станислав Зорин:
Считаю, что работа в Кросте - отличный вариант для людей, которые горят своим делом, которые хотят развиваться, набираться опыта, нарабатывать связи в своей сфере. Если вы хотите приходить в офис и сидеть от звонка до звонка, изредка создавая вид бурной деятельности, вы здесь долго не продержитесь. Загрузка здесь довольно большая, и на работе приходится именно работать. Но во-первых, это отличная возможность прокачать свои скиллы, во-вторых, есть возможность продвинуться в будущем по карьерной лестнице. Еще бы осовременить формат управления компанией, сместить акценты на результативность сотрудников, а не на какие-то бюрократические моменты, цены бы им не было. Но в принципе, лично меня не просто все устраивает - я кайфую от своей работы. Хороший опыт, отличный коллектив, достойная зарплата. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Егор Павлов

Егор Павлов:
Самое главное - честная зарплата в полном объеме всегда вовремя. Дальше по важности - интересные проекты и карьерный рост. Ну и остальное тоже на 10/10 - большой просторный офис, корпоративная столовка, недалеко от метро, коллектив в основном приятный, даже начальство адекватное. Нововведения в основном тоже. Подробнее>>