Отзыв сотрудника Михаил о компании Растр-Сервис

Адрес: Воронеж

Автор: Михаил

Ни кому не советую,аферисты,Головин, Витя там ещё есть, брехуны и лжецы, завтраки каждый день, не ведитесь,прокуратура по ним плачет,а Папа Головина в гробу переворачивается..

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Растр-Сервис

всех кидают!!!

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника антон о компании Растр-Сервис

1.ЕСЛИ ВЫ НЕ РОДСТВЕННИК КОМУ ТО ИЗ НАЧАЛЬСТВА НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ! 2.соц пакета нет! минималку на карту кидают кто в штате! 3.менеджеры проектов молодые все ребята и нет опыта работы в данной отрасли! советую при договоре о работе, просить сразу вдвое больше! обговаривать все мельчайшие подробности работы, может получиться- потом менеджер скажет ,что вы обязаны это делать бесплатно! общее впечатление НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

17.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Растр-Сервис

В компании куча проблем от снабжения и обеспечения,а в последнее время стало касаться и зароботной платы,стали задерживать по несколько месяцев,постоянная текучка кадров.Некоторым вообще зарплату не дают,вообщем кидают на деньги.Появилась у них связанняя с ними фирма ООО"КДЕ" там такой же бардак,вобщем не советую ни кому)))

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Растр-Сервис

Но денег мы не видали пока 2 месяца как завтра завтра

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Растр-Сервис

Управляет компанией Головин Александр Николаевич,фирма досталась по наследству от отца.хозяйственник он никудышный,поэтому в компании куча проблем.Зарплату ,если и выплачивают,то с большими задержками,по2-3 месяца.Ни кому не советую!!!!

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саня о компании Растр-Сервис

Не платят зп!! Постоянно "кормят" завтраками, люди разбегаются. Головин никудышный начальник, обыкновенный мажор! Не зря его прозвали в коллективе "гламурный под...к"

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Растр-Сервис

В прямом смысле слова кидают людей на деньги. Как офисникам, так и работягам должны кучу денег. По увольнению никаких расчетных (при долге по зп в 2-3 оклада). Удивительно как Саше Головину до сих пор не проломили голову