кассир - Все нравится

Автор:Алеся Зазульская

Пока все отлично, придраться совершенно не к чему, так что надеюсь, что продолжу тут работать график гибкий. Оплата достойная, при этом не устаю на работе, так как на предыдущей.

10.02.2022 | положительный отзыв
Нормальный работодатель

В этом агентстве проработала 2 года почти. Могу сказать ,что работа была не сложная. Научилась общению с клиентами. Зарплата в принципе нормальная, руководство не придралось. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Стабильная компания

Работаю здесь год. Компания стабильная и это для меня большой плюс. Выплачивают зарплату во время, плюс бывают премии. Коллектив дружный, хоть и всякое бывало. Но работать мне с ними комфортно.... Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Нормальный работодатель

Работаю не очень давно, около шести месяцев. В основном положительные впечатления от компании. Стабильно выплачивают зарплату, коллектив более менее, подружились с некоторыми коллегами. Устаю да, работы много, но зато... Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
У нас хороший коллектив, начальство толковое

Устроилась работать полгода назад. Конечно, не могу сказать, что всё прямо-таки идеально, но с серьезными проблемами я не сталкиваюсь. У нас хороший коллектив, начальство толковое. Зарплата неплохая, есть приятные премии. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работаю здесь уже больше года

Работаю здесь уже больше года. Всем доволен, потому как рабочие условия действительно хорошие, а зарплата приличная, причем выплаты происходят без малейших задержек. Пока что не думаю об уходе. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работать можно

Работал здесь почти 3 года, дружный коллектив, очень развит корпоративный дух. На этом фоне частенько приходилось задерживаться на работе. За это, конечно, доплачивали, но только нельзя работать в ущерб семье Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Дружный коллектив и возможность заработать

Из-за переезда пришлось уволиться с этой организации, хотя до этого проработала здесь более 2 лет. Коллектив здесь дружный. Зарплату всегда выплачивали во время. Частенько приходилось перерабатывать, но в будущем переработка... Подробнее>>

Кассир отзыв сотрудника Иван

И раньше было тоже самое-унижения,оскорбления...постоянное "кидалово" по деньгам. Подробнее>>

Кассир отзыв сотрудника Юлия

Полностью согласна.Работодатели сотрудников постоянно унижают,оскорбляя их матом,орут на них,что говорит об "уровне" компании.Нецензурная брань звучит ежедневно.А также обвинения в адрес сотрудников о несоответствии занимаемой должности,что совершенно неправомерно,т.к. сотрудники грамотные и вежливо общаются с клиентами.Последний месяц прошли массовые увольнения сотрудников с нарушением трудового законодательства. Подробнее>>

Кассир отзыв сотрудника Анна

Ужас. Там всех обманывают. Меня обманули. Два месяца проработала, денег так и не отдали. У меня даже договора нет на руках. куда обратиться, не знаю... Подробнее>>

Кассир отзыв сотрудника Ирина

Обманывает организаторов театров, долго не отдает деньги за проданные билеты. Сотрудников долго не держат, после испытательного со скандалов увольняют и зарплату не выдают. А работники не жалуются, потому что договора в руках у них нет. Они договоры печатают, расписаться дают, а в руки не дают. Все молчат, а работодатели наглеют. Подробнее>>

Кассир отзыв сотрудника Светлана

Не знаю, а меня все устраивало когда я работала. Зарплата хорошая, условия нормальные. А если кого увольняли, так всегда за дело. А то знаете, у народа квалификации 0, а амбиций на миллион. Придут, наврут с три короба, а потом тычки получают. Иногда диву даешься, до чего народ тупой, им вроде и так и эдак все объяснят, а они все опять двадцать пять. Я бы вообще на месте директора озверела от такой тупости, люди деньги теряют из за таких работников. Кстати, пользователи Максим и Иван на моей памяти дважды приходили просились на работу обратно. Сходили, поработали в других местах, Подробнее>>

Кассир отзыв сотрудника Максим

Морально-психологическая сторона руководителей в лице кати и саши по отношению к сотрудникам, организаторам, партнерам по бизнесу вообще ниже плинтуса. Бизнес-процесс для них это неведомые слова. На 110% уверен что есть в общей суммарности многомиллионные задолжности перед всем теми с кем они так себя недостойно введут в общении, в действиях... Что тут сказать сотрудников матерят, выталкивают за дверь(в лучшем случае просто закроют дверь пока сотрудник выйдет на обед и потом не впустят), не устраивают официально... постоянно истерии от кати и саши - два психотипа, которые даже семейные склоки приносят в офис и губят всю атмосферу... состав компании менялся не раз что Подробнее>>

Кассир отзыв сотрудника Кристина

клиентов обманывают, берут сервисный сбор 10% от стоимости билетов, а в случае отмены мероприятия, сбор не возвращается Подробнее>>