АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Коллектив АЗС компании ТДНМ о работе в компании

Коллектив АЗС компании ТДНМ:

Каждый руководитель хочет, чтобы фирма процветала и приносила результат, поэтому требуют от нас, операторов, повышенной внимательности и ответственности, а самое главное - честности. Именно из-за нечестных операторов ужесточаются правила компании. Редкий работник скажет, что у него хороший начальник, мы наверное исключение из правил и скажем - у нас требовательный, но справедливый управляющий, который постоянно следит за порядком на станциях. Сейчас на всех заправках, магазинах, банках установлены камеры видеонаблюдения и почему это удивляет людей и вызывает не довольствие. Ведь сейчас много грабежей и нападений, в данном случае на заправках. Компания можно сказать заботиться о нашей безопасности, установив камеры и требуя дисциплинированно выполнять внутренние правила компании.

...

28.09.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв работника «Юдина Валерия» о работе в компании

Относительно недавно работаю в компании Нефтьмагистраль, примерно пол года. Устроилась поваром кафе Магбургер, очень понравился график здесь. Повезло попасть на ближайшую заправку от дома, была свободна вакансия, так что добираться до работы – это не проблема. 15 минут на метро и 10 пешком, очень удобно)

24.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв работника «Юрий Анатольевич» о работе в компании

В целом все неплохо. Коллектив дружный, деньги платят стабильно и своевременно. Из плюсов – выдают спецодежду и удобный график (я работаю сутки через трое). При желании можно совмещать еще с другой работой. Я вот еще дома занимаюсь ремонтом разной техники. В нефтьмагистрали уже третий год работаю, уходить не планирую.

27.07.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв работника «Елена Павловна» о работе в компании

С автозаправками Нефтьмагистраль меня связывает долгая история. На данный момент я в отделе обеспечения. В офисе мне сейчас нравится больше, чем работа кассиром на заправке. Но и там плюсов было много. С руководством мне везет, они хоть и строгие, но замечания только по делу.

06.07.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришёл на нефтьмагистраль с другой заправки, есть с чем сравнить тк на прошлой работе вешался. НМ Нормальная работа с хорошей уровенем зп. Поэтому я вот сюда устроился. Здесь отношение к работникам нормальное. Начальство свое дело делает. Спецовки есть, оформление официальное, платят вовремя

04.03.2014 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Успела побывать пока только на собеседовании.Завтра еду стажироваться. Впечатления положительные,-хорошая компания,приличный офис,доброжелательные сотрудники.Надеюсь,всё сложится у меня в этой фирме хорошо!

11.11.2014 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обычная компания. Все как везде - свои плюсы-минусы, дураки, злобные бездельники, строгое руководство. Бензин хороший, магазины явно приобрели другой вид с новым торговым отделом, в ресторанах после смены команды этой женщины не слышно крика и в лучшую сторону изменилось меню. Развитие не бывает легким, без травм и ошибок. Но это развитие.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Карьерный рост Стала старшим оператором. Работы много работать трудно. а где легко? Платят как везде но без задержек. Трудно усвоить все сразу.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Пришел после армии не мог устроиться 6 месяцев. тут взяли. Дали наставника. Прошел обучение. Тесты сдал с 3 раза. Оформился. Сложно работать Многое нужно знать.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
Сама из Украины. Взяли на работу. Научили и помогли. Платят а не обманв=ывают. Спасибо.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Заур о работе в компании

Заур:
Все ок Уволился переезжаю Работал все нравилось. Проверки и штрафы все проходили Но управляющий всегда помогал

18.04.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Власенко о работе в компании

Власенко:
Очень хорошая компания, но хочу написать про АЗС в дер. Пирогово, Мытищинскиц р-н.Самый хороший и очень дружный коллектив )) , хороший и отзывчивый менеджер по персоналу , всегда решить любую проблему , на этой работе мне очень нравилось но пришлось покинуть из-за переезда в другой город, искал подобную АЗС от "нефтьмагистрали " рядом ничего нет. Мне очень понравилось.

18.05.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Игорь Иванович о работе в компании

Игорь Иванович:
Пришел на собеседование (сократили ). Многое объяснили на обучение, на стажировке. Приняли и начал работать. Сейчас я старший оператор. На прошлой работе (гос служба- кто работал тот поймет) отношение было как с рабами, а тут дали почувствовать себя равным. Я вижу результаты нашей работы - это и зп, и премии + повышение:)

20.05.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Была на собеседовании в центральном офисе в понедельник. Все рассказали, все улыбчивые, встретили - хотя я и опоздала. На все вопросы ответили , все рассказали, помогли определиться с направлением т.к. я плохо ориентируюсь в Москве. Впечатлил зал для обучения и собеседований. Была в других компаниях на собеседованиях там все быстро и всем на тебя пофиг. А тут как с родней:)

22.05.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Бэлла о работе в компании

Бэлла:
Долго была в поисках работы, так как муж военный, часто меняем место жительства. Оказалось, что в Московской области не так-то просто найти достойную работу по специальности даже человеку с высшим образованием, но что поделать, страна давно в кризисе... Перерыла все сайты о работе, в итоге, решила просто утроиться поближе к дому, деньги были очень нужны. Нашла вакансию оператора на АЗС в Нефть Магистраль, пригласили на собеседование, решила попробовать. После собеседования начала обучаться, все доступно, но не сказать, что легко. Отстажировалась на станции (довольно посредственно, если честно), оформилась и начала работать. Работа нравиться начала только смен через 5, стало понятно что к чему, привыкла к коллективу. Сейчас прошло почти 1,5 года, было время, когда искала что-то другое, но сейчас понимаю, что уже не хочу,работаю и хорошо

26.05.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю в Макбургере. Пришел после колледжа. Взяли после собеседования на стажировку, потом сдавал экзамен. Все рассказали и научили. Сейчас изучаю заказы товаров, и сторхайс, 1с. Обещали рассмотреть на менеджера. Жду повышения. Получка всегда вовремя, были и премии и штрафы:)

27.05.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Когда только устраивалась познакомилась с девушками, которые тоже устраивались кассирами в кафе, оказалось, что живем недалеко и можем вместе добираться до работы, сразу как то легче стало, что не одна. В офисе все понятно объяснили, выдали пропуск, отправили на стажировку, потом тоже звонили, контролировали, чтобы не потерялась))) Колектив мне понравился, управляющий и менеджеры оказались не такими страшными, как описывали, работа в принципе тоже, в кафе кормят, зарплату если и зедерживают, то не больше 1-2. Еще удобно, что живу недалеко от дома, знаю, что есть станции, куда неудобно добираться, но мне повезло.

02.06.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Читаю отзывы и поражаюсь, как будто про разные компании написано. Кто то хает откровенно, кто то хвалит, а полезного мало. Хотя может все потому что компания большая,сотрудников полно и мнений столько же, но можно точно сказать, что ни одному на 100% верить нельзя. Ругают в основном те, кого уволили, а они бы и рады остаться, но не дали, хвалят любимчики управляющих. Всю жизнь работаю в торговле и здеть отношения с начальством и с коллективом мало чем отличаются Я работаю больше года, сначала подруга устроилась, потом меня позвала, чтобы скучно не было, хотя какой тут скучно, если все делать, то времени свободного не бывает совсем, если нет клиентов, то помогаем на кухне. Из плюсов хочу отметить, то что такого откровенного вранья, как у других часников здесь нет, все минусы в самом начале говорят, а дальше ты уже сам решаешь, работать здесь или нет. Еще график удобный, хотя многие жалуются, кто-то на подработки хочет выходить, а не дают, потому что народа и так много, а кто-то наоборот не хочет чаще выходить, даже если просят. Я стараюсь не отказываться, деньги лишними нне бывают и

04.06.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Да хорошая компания. Не надо на зеркало пенять, коли рожей не вышли... Как и во всякой компании , где работают люди, и имеет место быть человеческий фактор - всякое случается .. Ушел за белой зарплатой ( жалею по сей день) Может еще и вернусь... Скучаю по всем. Приходил как домой , а не на каторгу ! Девочки любимые в коллективе !!! И начальник наш чудесный, всегда выслушает и пойдет на встречу. Хотя и строга:) Я считаю, что на сегодняшний день это Лучшая компания , в которой мне довелось поработать! И она ( ПРАВДА!!!!) заботится о сотрудниках! Кто хает ТДНМ - либо лентяй и работать не умеет, Либо не работал в других компаниях!

09.06.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Была сегодня на оформлении в центральном офисе. Приняли по записи. Встретили, помогли заполнить документы. Впечетление хорошее. С нами стажировалась девушка - ее не взяли, она устроили истерику, начала рассказывать какие все обманщики и т.д.. Хотя могла как и все нормально работать а не строить из себя королеву. Ты же на работу идешь а не на конкурс красоты. Когда все проходили стажировку и занимались выкладкой товара она все то покурить то еще че. Я рада что в нашем коллективе ее небудет. Отдельное спасибо девочкам которые нас обучали.

11.06.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Ирина Кузнецова о работе в компании

Ирина Кузнецова:
Это конечно не работа моей мечты, НО мне очень повезло со станцией. На собеседовании предлагали вариант либо Балашиха или ждать открытия новой станции, я решила выбрать первый хоть и ехать дальше. Стажировала меня кассир и менеджер, если ходить хвостом всю стажировку то все понятно и по кассе объясняли и по кухне показали. Колектив тоже хороший, если была возможность мы друг друга подменяли.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Ура,мы открылись!!!Поздравляю всех сотрудников,наш дружный коллектив,управляющего Владимира и всех кто принимал участи в запуске АЗС!!!!!Будем рады видеть всех наших клиентов,приезжайте к нам,мы вам ждем!!!!

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Ирина Макарова о работе в компании

Ирина Макарова:
в нашем районе эту заправку открыли недавно, бензин попробовала и теперь частенько там заправлюсь. увидела объявление что требуются сотрудники, позвонила, приехала в офис. там все рассказали и направили к управляющей. сразу видно, что управляющая относится к работе с душой и всем сердцем переживает за свой коллектив. она мне все рассказала и теперь я пойду на обучение. удобный график сутки-трое все новое

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Приходя в НефтьМагистраль еще на этапе собеседования понимаешь, что попал в компанию, в которой хотел бы работать! Профессиональные, доброжелательные сотрудники, комфортный офис . Чувствуется влияние мощной корпоративной культуры. Компания стабильная и надежная, читала еще прежде, чем пойти на собеседование. Всегда выполняет обязательства перед сотрудниками и клиентами. Уровень заработанной платы очень конкурентоспособный, выплачивается 2 раза в месяц. Стандарты компании достаточно высоки, но существует обучение, да и просто присутствует взаимопомощь. Очень рада, что попал в эту компанию!

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Лучший Заработок о работе в компании

Лучший Заработок:
Представляю уникальную программу , которая будет приносить небольшой, но всё же нужный и важный доход в Ваш бюджет. Не уважаю тех, кто обещает получать большие деньги, на самом деле они нас обманывают, нас-простых людей. Моя же уникальная программа-робот очень проста в использовании. Вам необходимо будет установить скачанный файл на компьютер, запустить и нажать только одну клавишу , и так каждый день. Я стабильно зарабатываю в месяц на этой программке + к бюджету. Если Вас заинтересовала информация, переходите на сайт и регистрируйтесь.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Настя Решентникова о работе в компании

Настя Решентникова:
Мне не выразить словами все, что знаю, Я не в силах передать души стремленья, И скажу я только слово, замирая, Это слово есть «спасибо» без сомненья. Очень много в нашей жизни трудной значит, Если кто-то проявляет в ней участье, Если кто-то эту жизнь переиначит, Так спасибо и за солнце, и за счастье! Для тебя моя всегда открыта дверца, Не предать того, что было, мне забвенью, От души скажу «спасибо» я, от сердца За участие, вниманье и терпенье!

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Андрей Птицин о работе в компании

Андрей Птицин:
Сегодня редко кто из молодых специалистов сразу занимает топ-вакансию. По крайней мере без протекции и родственных связей. Как правило, карьера делается поступательно, от младшего менеджера до старшего. Порой даже можно пойти на компромисс и занять чуть менее выгодную позицию, с прицелом на дальнейший рост. Но в этом случае стоит выяснить, как часто в данной компании происходит перестановка кадров, чьи «истории успеха» являются подтверждением обещаний работодателя и как скоро ты сама можешь рассчитывать на повышение. Может, по внутреннему регламенту компании о новых назначениях объявляют исключительно раз в год и как раз вчера произошла рокировка кадров?

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
Если Вы неуверенны, что достаточно убедительно рассказали про свой опыт – полезный для вакансии работодателя, то можно написать о том, что «еще раз оглянувшись назад на свой опыт, а именно … (тут кратко описываете какой именно опыт – только кратко!!) я уверен, что смогу усовершенствовать Вашу систему…» или «внести достойный вклад в процветание Вашей компании»… А еще можно, если необходимо – «Во время нашей встречи я забыл упомянуть, что во время своей работы в компании ХХХХ я имел опыт участия в проектах, подобных тем, которыми Ваша компания планирует заниматься. Поэтому имею полное представление об…, что, конечно, существенно облегчит мне процесс руководства…» и т.д. А начинать письмо обязательно надо с того, что «Благодарю Вас за интересную и содержательную беседу относительно позиции такой-то, которая состоялась вчера, такого-то числа и месяца.» И обязательно в конце что-то вроде «Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным. Надеюсь на Ваш положительный ответ.»

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя владимир заречук о работе в компании

владимир заречук:
Работал я в компании 3 года...из за эти три года ничего плохого не увидел...зп нормальная, график...ну блин хочешь зарабатывать то работай а не сиди на попе ровно на смене....а то умные такие...значит бабки мы получать хотим а работать нет...новенькие приходят очень борзые мол мы новенькие мы ничему учиться не хотим...ужас...а учебный центр оставляет не очень хорошее впечатление(((

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Зина о работе в компании

Зина:
Пошла на собеседование только потому,что не знала куда еще пойти Кое как переплюнула через себя и все таки решилась. И хочу сказать, лучше работы я еще не видела! Все нытье про то,что работа на кухне тяжелая-полная брехня. Для такой оплаты(125/час) это НАИПРОСТЕЙШАЯ работа! Коллектив отличный, Другие челы всегда помогают,учат,ругают только за реальные косяки. График отличный, появились дела, нужно уехать -заранее Предупреди и все,никаких проблем не возникнет. На ногах не устаешь, так как постоянное движение( при том, что в магазине работала,60 руб/час по 10-12 часов, вот это рабство,к тому же, если нет товара, то лясы точишь стоишь, делать нечего и время будто останавливается) Тут же, время на смене проходит очень быстро, особенно когда поток народа. Чистота соблюдается идеальная. Кто пишет негативные отзывы-дебилы ленивые. У меня друзья в ресторанах по 60-80 в час получают, вот где плакать надо. Зарплата всегда во времЯ и 2 раза в месяц. Спасибо МЕНЕДЖЕРАМ В ПОДБОРЕ что взяли.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя бекжан о работе в компании

бекжан:
Если интересует механика самого процесса, поясняю: Подъезжает машина. Данный работник подходит, берет у водителя деньги через окошко, дабы толстосуму не поднимать блаженных ягодиц с теплого кресла. Заправщик идет, оплачивает ему бензин, затем подойдя к машине отвинчивает бак, заправляет машину, закручивает обратно (что иногда делает не с очень большим усердием) , а также, плюсуя ко всему вышесказанному, нередко получает чаевые от толстосума-водителя. А это 2000 рублей за смену