Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Спб. Детская Музыкальная Школа # 33 отзывы

Ника:

Отрицательные стороны

Школа работает на отсев, а не на то, что дать качественное образование. позиционирует себя, как крутую школу с высокими требованиями и потому большим конкурсом. На самом деле, конкурс - потому что это микроскопическая школа на огромный спальный район. Каждый второй ребенок - с репетитором,

 

Положительные стороны

---

 

г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 15 к 1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Детская музыкальная школа №18 отзывы

sofiykaugina:
Талантливейшие педагоги, Элеонора Юрьевна- одна за 10! Директор- строгий, но справедливый!

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22, кв 24А

Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Детская музыкальная школа №18 отзывы

Maria Gankevich:
Сын закончил класс балалайки, учился у директора школы Сахарюка Александра Сергеевича. Благожелательно настроенный к детям, но при этом достаточно требовательный учитель, умеющий привить любовь к обучению музыке. Все годы обучения сын ходил в школу с большим желанием. Также в школе прекрасный оркестр русских народных инструментов под управлением Михаила Ивановича Князева - удивительного педагога. Ребята играют интересные вещи, играют хорошо и с настроением. Кроме обучения, ребят регулярно направляют на концерты и конкурсы в разные районы города, а также бывает возможность зарубежных гастролей.

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22, кв 24А

Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Детская музыкальная школа №18 отзывы

Валерия Макарова:
Очень благодарна этой школе за свое музыкальное воспитание. Серьезная подготовка позволила легко поступить в среднее специальное музыкальное учреждение. Окончив училище и консерваторию, школа осталась для меня любимой творческой гаванью. Педагоги вкладывали свой профессионализм и знания в каждого из нас, работали на результат. Чудесная, благоприятная атмосфера способствовала развитию. В школу хотелось идти, в школе хотелось заниматься, выступать. С большой теплотой вспоминаю то время. Своего сына обязательно поведу знакомиться с миром музыки именно в эту школу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22, кв 24А

Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Детская музыкальная школа №18 отзывы

elena:
Очень хорошая школа, знаю ее с 2000 года - сначала в ней успешно и с большим удовольствием отучилась старшая дочь (по классу скрипки), теперь учится младший сын. Все педагоги, принимавшие и принимающие участие в образовании моих детей - по специальности, ОКФ, теоретическим дисциплинам - высокие профессионалы, любящие музыку и детей, умеющие заинтересовать ребенка, доброжелательно и терпеливо привести его к успешному результату. Очень нравится атмосфера в школе - добрая, приветливая. Нравятся классные и школьные концерты, выступления детей на других площадках города; участие в конкурсах. Школа с хорошими культурными традициями и профессиональным коллективом. Очень удобное расположение - в историческом центре города, недалеко от метро. Единственный минус - школа находится на 4 этаже, в старом здании, без лифта, и каждый приход в нее - это восхождение)))

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22, кв 24А

Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Детская музыкальная школа №18 отзывы

Анна Швецова:
Моя дочь закончила эту школу, до сих пор навещает своих любимых преподавателей, приходит на Отчётные концерты в Капелле, любит импровизировать, петь с друзьями и аккомпанировать. Как хорошо, что музыкальная школа научила её слушать и понимать музыку.

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22, кв 24А

Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Детская музыкальная школа №18 отзывы

Татьяна Железная:
Оценка школе 5. Дочь с пяти лет занимается на скрипке. С 2007 по 2012 училась в музыкальной школе г.Североморска. После переезда в Санкт-Петербург,продолжили обучение в музыкальной школе 18. Выбором школы очень довольны. Педагогический коллектив школы высокопрофессиональный, доброжелательный,опытный. С большой любовью педагоги открывают деткам мир музыки!Директор этой муз.школы-Сахарюк Александр Сергеевич. Перед поездкой в Германию приходилось очень часто общаться с Александром Сергеевичем и я могу с полной ответственностью утверждать, что он- добрый,внимательный и заботливый человек. Дочка с большим удовольствием посещает музыкальную школу. По классу скрипки занимаемся у Барановой Людмилы Николаевны. Она высокопрофессиональный музыкант и педагог. Её безграничное терпение и трудолюбие,чуткость и тактичность,доброжелательность и заинтересованность в результате,подлинная любовь к музыке и к ученикам --творит чудеса. Людмила Николаевна умело устанавливает взаимопонимание и сотрудничество педагога и ребёнка. Мы счастливы, что нам так повезло с педагогом! Также хочется сказать спасибо и другим педагогам школы- Куликовой Элеоноре Юрьевне, Свиридовой Марии Феликсовне

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22, кв 24А

Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Детская музыкальная школа №18 отзывы

respiratorsha:
Школа неплохая. С одной стороны, она находится в прекрасном месте, и работают в ней настоящие профессионалы, такие как ЗРК РФ Беляева Л. Н и Князев М. И. Отдельно хочется написать про руководителя фортепианного отдела ЗРК РФ Валентину Ивановну Игнатьеву - это талантливейший педагог и добрый отзывчивый человек. С другой стороны, школа крохотная, классы тесные, а подниматься на 5 этаж пешком надоедает. И некоторые педагоги поражают своей некомпетентностью и тянут школу вниз

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22, кв 24А

Подробнее>>

16.05.2018
0 0
Эжвинская детская музыкальная школа

Светлана Николаевна:
Решила записать ребёнка в эту муз.школу,хорошо ,что не сделала ошибку! Войдя туда уже ощущается веянье прошлого века,не понятно куда попал,то ли в школу,то ли,извиняюсь,в дом престарелых! Преподаватели ,в основном, сильно пожилые, усталые,не заметила молодых ,энергичных учителей,видимо их попросту нет.Здесь,как будто остановилось время! Хочется чтобы детям было увлекательно и интересно заниматься музыкой,а не нудной тягомотиной,поэтому я развернулась и ушла.Поищем современные заведения и приятных преподавателей.

Сыктывкар, Космонавтов, 12/1

Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Детская музыкальная школа №41 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Посетили первое занятие в музыкальной школе, ребенок сразу сказал, что хочет заниматься именно тут. Хорошая атмосфера, доброжелательные педагоги. Спасибо, что приняли нас в свою "семью".

Санкт-Петербург, Косыгина проспект, 28 к1

Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Детская музыкальная школа №41 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Школа г....но, Преподователи посредственные, поверхностные, преподают для галочки и для того чтобы выбить побольше денег с родителей, уговаривая родителей на разные дополнительные свои занятия. Ребенок учится третий год и кроме два притопа три прихлопа ничего знает.Бесмысленная трата денег.Но скорей всего это следствие плохого руководства, как известно рыба гниет с головы, директор меркая, меркантильная женщина, с комплексом неполноценности.

Санкт-Петербург, Косыгина проспект, 28 к1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>