UKEESS Software House

Нету

Гамнокантора ukeess Software House та її кидалово. Хочу розказати про шарашку ukeess Software House яка має принцип обдурити працівника. Вони обдурюють працівників з вулиці. Своїх по знайомству що прийшли вони не чіпляють. Це стосується як працівників так і кіривника займаються розводом всі. Коли я прийшов мені почали хамити з порогу. Вони [censored] заманювати людей виглядом офісу і привітністю. Набирають подвоє. Ти і знайомий якогось працівника. Знайомий вже вкурсі справ і починає тебе обріхувати. Твій код ламають щоб виглядало що ти поганий а цей другий гарний спеціаліст. Адмін має доступ до твого компютера. І вразі чого все зітре. Твою роботу затягують а роботу того другого навпаки. Адже той другий вже наперед робить проект. Систематично тебе ображають як менеджер так і твій тімлід. Можуть просто стояти і дивитись злобно і говорити образливі слова. Ходять і тебе штурхають аби ти пішов. Твій код ламають і кажуть щораз переписувати. Того ж іншого ніхто не зачіпає а лише хвалять. Тобі дають їсти якусь бурду яка пахне зле. Після тобі не заплатять зарплату адже ти їв їхню їжу і дихав повітрям. Кумівство, Булінг, обріхування в інших компаніях тебе щоб ти не знайшов довго роботу, не виплачують зарплатню, не працевлаштовують офіційно. Одним словом бандитська шарашка.

Львов

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Homer Software House

Гость:

Работала год, как раз в период перемен, на работе чувствовала себя как в армии или что-то подобное, как раньше было сказано, перерывы по времени, соответственно в туалет можешь сходить только раз 2-3 часа, а с учетом того что постоянно говоришь в горле сильно пересыхает, поэтому получалось что постоянно пьешь много воды, а соответственно в туалет за смену 10часов 45 минут не 4 раза (давалось 3 перерыва по 10 минут и обед 45 минут) захочется, но никого не волнует. Были загоны, не знаю как сейчас, что в последний час смены нельзя ставить паузы в звонках, иначе объяснительная директору. Была ситуация когда девушку уволили только потому что ей позвонил кто-то из руководителей (тестовый звонок), а она не сказала новый дебильный слоган-приветствие. По поводу повышения все бред, если даже в пол глаза посмотреть, то все как на ладони — старшие либо лепшие друзья ... Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
ABBYY Software House

Гость:

Работаю в АБИ давно. Очень хороший коллектив. Несколько отделов, которые занимаютя разными направлениями (Отделы разработок 1С направления и продуктов АБИ собственно направления, проектные отделы, отделы дистрибуции в Украине и дистрибуции на страны Восточной Европы), поэтому есть куда себя применть: если надоедает одно направление, можно перебраться в другое, оставаясь в том же коллективе, не теряя накопленное право на отпуск и пр. социальные льготы. Есть мед страховка, 4 недельный отпуск. Вообще отношение к сотрудникам со стороны руководства человеческое. Можно обсуждать свои идеи и предложения. Офис по принципу Опен спейс с большими окнами — летом хорошо солнечно, а прошлой зимой, когда были морозы и ветер выдувало все тепло. Правда купили маслянные радиаторы в дополнение к основному отоплению. Обеды раньше компенсировали половину стоимости, во время кризиса перестали и пока не вернулись к этой хорошей идее. Обедать можно в Еврохате, которая в том же здании, ... Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
ABBYY Software House отзыв сотрудника вопрошающий

Кто расскажет что там творится? А то ноль отзывов... Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
ABBYY Software House отзыв сотрудника int32

Да, мне вот тоже очень интересно что твориться внутри известных своими продуктами российских ИТ компаний типа Эбби, Лингво, 1С, Яндекс...Есть ли в них некая фишка, ради которой имеет смысл туда рваться попасть? Или они ничем не лучше остального рынка софт девелопмента?? Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы

18.05.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта

13.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
В Тренд Хаус попали по рекомендации друзей. Благодаря вам люди могут купить себе жилье в Москве и не зависеть ни от каких гос программ, ипотека это не про меня, мой самый страшный сон. У компании большой выбор недвижимости, мы остановились на Малой Дмитровке ,для нас это идеальная локация. Спасибо Локации на любой вкус. Метро в шаговой доступности

09.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Инга о работе в компании

Инга:
Тренд Хаус человеческое вам спасибо, вы мне очень помогли) Я живу в Крыму, давно хотела купить квартирку в Москве. Бюджет был не большой ,поэтому на большую площадь и не расчитывала. В объявлении нашла ваши студии, агент Ольга помогла мне выбрать студию по моим запросам. Показ прошел в онлайн режиме, Юлинька прислала видео,как выглядит сейчас, как будет после,показала соседние студии, в которых уже начался ремонт, мне всё понравилось. Сделку с юристом для нас организовали максимально безопасно. Всю нынешнюю ситуацию компания учла максимально. Менеджер Юлия большая молодец, очень лояльный подход к покупателям, поддержала на всех этапах, всегда была на связи. Спасибо всем,кто помог мне купить мою квартирку. Добродушность сотрудников

04.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Надежда Геннадьевна о работе в компании

Надежда Геннадьевна:
Спасибо команде Тренд Хаус, за то,что помогли мне купить студию, выбирала больше месяца. Пересмотрела множество объектов, менеджеры компании с терпением и пониманием отнеслись к моим запросам. Хочу отметить Ирину Кашицину за трудолюбие и индивидуальный подход к покупателям, всегда была со мной на связи. Студию выбрала на Малой Дмитровке, очень довольна. Терпение и труд

30.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Обучение проходит по шагово. Обстановка в чате дружная, только чатов много, первое время путался куда заходить. У каждого свой личный кабинет, в любой момент можно пересмотреть урок. Делаем домашнее задание, всё проверяется. После каждого урока проводится доп урок Вопрос-Ответ. Я доволен Ценна поддержка и помощь