Buntaro, Воронежская Вендинговая Компания

Местами если очень хорошо поискать , можно найти интересных ребят. Но их настолько мало что это +

Ну начнем пожалуй. Говорят рыба гниёт с головы, это тот случай как не нас есть!Компания колхозников и воров.Зарплату платят с горем пополам, приходиться молиться чтобы подруга владелицы изводила ее посчитать , да ещё и без психов.Продолжим нелепым "управляющим" ну главное он в это верит, да Женька?...Лжец, не держит слово некогда, ворует ваши идеи, не подписывает ваши честным трудом заслуженные премии. Все себе в карман, ото похудеет! Или не дай бог умнее станет и увидит как его так называемый шэф бариста, не помню имени. Парится за счёт компании, он тупой бездарь. Каждый раз как видела его сезонное меню смеялась в голос! Пунш дешёвейший сок со специями за бешеные деньги!О том как он со своей подругой обучали меня это отдельный квест, нечего не показали , этот самец 3 дня поил меня кофе которой он обжаривает и выкинули на точку "работать".Про количество документов и обязанностей которые вещают на бариста вместо администраторов это отдельный вид пытки.Не кто не знает зачем и зачем администраторы и какой у них функционал. Просто пишут в рабочие чаты какую то глупость с миллионами ошибок. Если расписывать все не хватит столько букв. Один администратор меняется каждый месяц, а второй инвалид с одной рукой и не связной речью собственно идеал для компании. Он не решает не чего, вы будете расплачиваться за все и особенно его косяки. Мне после его вида потребовались несколько месяцев с психологом, мне снилась его высохшая рука... А я очень слабонервная....Всем на все наплевать, виноваты всегда бариста. Платят даже за достащиков бариста! Вам кидают товар в лицо и уходят, а там по большей части всегда чего то не хватает!Предлагаемый уровень зарплаты лож! Платят дай бог 20000 и то надо выпросить эти деньги. Штрафы за все вообще! Тайных гостей пройти невозможно, а они ходят два раза в неделю! Штрафуют за них адски, потому что там нереальный текст требований.Ревизор тупой малолетний осел. Которому все до лампочки, пишу цифры на абум за что вы тоже платите, инвентаризацию они любят очень очень сильно, каждый день бы проводили. Бывало снимали по под зарплаты , потом все находили но не денег не извинений вы не получаете.Если вы с нуля на вас всем плевать, девочки обучают через одно место. Все настроено на то чтобы вам не платить! Категорически не рекомендую это помойку. Любая работа даже дворником лучше чем бунтаро. шэф бариста клоун, управляющий очень тупой колхозник набирающий таких же администраторов ото И хуже чем он. поверьте оно того не стоит и тоже придёте писать суда отзыв.

Воронеж

28.03.2024 | отрицательный отзыв
buntaro, воронежская вендинговая компания: Нет слов, одни эмоции

Огромное количество абсолютно не нужных бесед, работа с бумажками, которой вроде должна заниматься бухгалтерия. Инвентаризатор тупой папенькин сыночек, его даже мужиком назвать нельзя, он сопливая баба ничего из себя не представляющая, работу выполняет абсолютно не компетентно, нарушения лепит не глядя, лишь бы денег с нас побольше содрать! Майоров… кто это вообще такой? Нигде не появляется, ничего не делает, только новые законы и придумавает.. у нас бариста была одна радость, корпоративный напиток и тот убрать решили, мол компанию объедаем Шеф бариста.. кто он? Однорукий [Д.] или [А.] которая ...
Корпоративные напитки, большой коллектив Компания сама обжаривает зерно это вроде как круто

04.02.2023
buntaro, воронежская вендинговая компания

как и везде компания не идеал, почитав отзывы тупоголовых имбицилов оставленных ранее хотела сказать одно: не слушайте обиженных идиотов, приходят очень много маргиналов, которые потом пишут негатив, компания имеет место быть, не без косяков, но если ты туп и невежествен не надо писать чушь, вводя в заблуждение людей

Воронеж

09.12.2022
Buntaro, Воронежская Вендинговая Компания

Гнида "управляющий". Тупой как пробка, про таких анекдоты раскалывают. Принимают на работу только преимущественно [Х.] Если ты не [censored] да и ещё и местный житель, то тебя не во что не ставят и в одно место свое мнение можешь засунуть. Только перекрасили стаканчики с украинских цветов, Аш тошно было. Постоянные инвентаризации которые нацелены на то чтобы обокрасть бариста и назвать Подробнее>>

28.07.2020
Buntaro, Воронежская Вендинговая Компания

Стажировалась там один день. Рассказывали о том, что такое кофе, обработка, обжарка и т.д, показали оборудование.Девушка, якобы со Школы Бариста, которая занимается обучением, допустила грубейшую ошибку во время объяснения материала. У меня сразу же появились сомнения.Бариста, который тогда был на точке, рассказывала, что их вообще такому не учили, когда они пришли, дали в руки холдер, показали что с ним делать Подробнее>>