Россия, Ульяновск, Московское ш., 92А

После покупки остались только позитивные мысли. Успел в свое время поездить на старой буханке, а новая "Уаз Комби Экспедиция" - это уже совсем другое. Сделано не только качественно, но и удобно. В салоне сразу чувствуется простор, комфорт. Сиденья с водоотталкивающей пропиткой. Багажник на крыше удачное решение. Можно спокойно загрузить вещи пассажиров. На днище под двигателем мощная защита в ввиде решетки из тослтого металла, которая реально держит удар. Блокировка дифференциала заднего моста работает превосходно. Кстати, хочется еще добавить, что передние сиденья с подогревом. В корне поменяли авто в лучшую сторону.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Работаю в грузоперевозках. До этого мучился с газелью: то спина болела, то двигатель постоянно засорялся от нашей соляры. Одни проблемы и дорогостоящий ремонт. В начале 2019 году решил взять исключительно новый автомобиль. Остановился на УАЗ профи. Дали 36 месяцев гарантии на двигатель и машину. Так как я много живу в машине, особое внимание первое время уделял комфорту. Как по мне, всё чудесно: кресло можно отрегулировать под мой рост, есть удобный поясничный подпор и подлокотник, обогрев сидений, также всякие полочки, крючки и полочки документов под рукой. Автомобиль особо не блещет стильным дизайном, но мне этого и не надо было. Она

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Я рыбак с огромным стажем, и для рыбалки лучшим автомобилем, на мой взгляд является, старая проверенная временем, буханка. Владею, этой маркой, уже много лет и год назад, при приобретении автомобиля вопросов не было. Первое преимущество этого автомобиля, это простота и надежность, ремонтопригодность и не дорогие комплектующие. Двигатель ЗМЗ 409, который сейчас стоит на моей ласточке, по сравнению с предыдущими моделями, на много скоростней и мощней, а в своей стихии, как бездорожье автомобиль становится не заменимым, кажется пролезет везде, где можно. Да и салон своей вместимостью, так же радует, в него вместе с друзьями рыбаками, влезет еще очень много полезного.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Продал старый Мерседес, добавил немного денег и купил новый полноприводный УАЗ Профи с двухрядной кабиной. Комплектация Комфорт, та что с блокировкой. У нас бригада 5 человек, так что как раз все вмещаются. Сразу о плюсах. Грузить можно не стесняясь. Мы загружали 900 кг и садились впятером. Тянет без проблем. Неплохая маневренность. Руль крутится легко. Если грузить по полной - расход где-то 16 литров 92-го. На 95-м меньше - примерно 14 литров. Если ездить до 90 км/час, то езда комфортная. А вот по трассе чуть хуже. Если ехать выше 90 км/час уже чувствуется биение руля. Но 90 км для такой

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Лично мне пришлась по душе новая модель УАЗ Профи. В первую очередь из-за простоты конструкции и доступном ремонте. Запчасти заказать можно свободно, да и при необходимости самому выполнить ремонт. Честно говоря немного опасался, что за такую недорогую цену машина будет ломаться на каждом шагу. Но опасения были напрасными, пока в эксплуатации никаких проблем с поломками не возникало. Конечно модель не блещет уникальным дизайном, тут скорее всего наоборот - чувствуется русский бренд. Конструкция прочная, с проходимостью все шикарно. По бездорожью хорошо себя показал. Со своими обязанностями машина справляется.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Месяц назад приобрел УАЗ Пикап. Решился на такую покупку из-за того, что за городом провожу большую часть времени. Впечатления по большему счету хорошие. Машина дорогу держит хорошо, на обкатке стараюсь больше 100 км/ч не набирать. Круиз контроль порадовал, на трассе удобно с ним, только изредка подруливать и все. По расходу нормально, в районе 13 литров на 100 км. уходит. Еще оценил ограничитель скорости, какую бы передачу не включил электроника все равно держит скорость в пределах выставленной. В добавок камера заднего вида понравилась, на экране показывает траекторию движения. Климатическая установка работает четко и в салоне комфортно находится. В общем нормальный

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Я живу где то в 7-10 километрах от реки и часто бывают рыбаки(особенно в выходные), но нормальной дороги до речки нету. И приобретение "СГР Комби Экспедиция" - это было для меня самой лучшей покупкой. Идеально подходит для перевозки людей по бездорожью. Салон комфортный, просторный. Обивка сидений с водоотталкивающей пропиткой, есть подогрев передних сидений. Также поставили металлическую решетку под двигателем, которая защищает рулевые тяги от повреждений. Передний бампер оснащен кенгурином и лебёдкой. Лебедка кстати уже пару раз пригодилась. Наверху огромный багажник с удобной лестницей. Места с лихвой хватает для пассажирских грузов.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

У меня свой бизнес, имею курьеров со своими автомобилями, но по моей компании ударил кризис и пришлось купить машину и работать курьером у самого себя, так как все курьеры были уволены. Именно так я приобрел машину - УАЗ Пикап. Выбирал долго, качественно. Не хотелось бы стоять на ремонте раз в неделю, а хотелось работать. Машина как то сразу «бросилась» мне в глаза, наверное потому что была приятная цена. Мы же привыкли дешево, значит плохо. Но я решил рискнуть и купил ее. И ни капли не пожалел. Машина - зверь. Универсальная, практичная, функциональная. Мне очень нравится. Надеюсь, отзыв будет полезен.

Отзыв : Россия УАЗ

Автомобиль УАЗ реально для патриотов!!! Для тех, кто любит поковыряться в авто! Можно взять совсем новый автомобиль, но даже тогда придется что-то настраивать и переделывать под себя. Еще нужно попасть на хороший салон. И быть самому подкованным хорошо, чтоб не купить поюзанную тачку, даже если в документах на нее и нет предыдущих хозяев, все мы живем в одной стране и знаем как тут дела делаются!))) Короче, если взять реально новую машину проблем быть не должно! ИЗ плюсов этой тачки - хорошая проходимость, особенно для загородных поездок, работает на любом топливе, даже не лучшего качества, ну если конечно там не

Отзыв : Россия УАЗ

Старый Хантер помню с детства, он был у деда. С тех пор прошло куча времени. Купил себе новый не из-за ностальгии, а из-за проходимости и из-за простой сборки. Езжу на нем по полям и по деревням. Проходимость отличная, машина создана для наших дорог. Были большие сомнения о кузове, все уазы славятся ржавеющим железом. Но этот имеет антикорозийку, время покажет, но на данный момент, претензий нет. Несмотря на большие зазоры и попадания влаги, ржавчину не обнаружил. Главное любые поломки могу исправить сам. Отрегулировал ручки и замки на дверях, закрыть теперь можно при малых усилиях. В общем танк ещё тот, не

Отзыв : Россия УАЗ

Искал проходимую машину, а на иномарку денег не было, поэтому стал присматриваться к российскому автопрому. УАЗы всегда нравились и как увидел "Хантер" решил что буду брать. По сравнению с Нивой, он гораздо комфортнее и практичнее. У него более просторный салон и большой багажник. Подойдет спокойно для повседневного использования, но по настоящему себя раскрывает на природе. Проезжает везде. Из минусов - это большой расход бензина. Когда была обкатка, то ел около 19 литров, сейчас расход упал до 13,5. За 35 тысяч км поломок не было. В салоне конечно не как в Гелике, но вполне комфортно. Можно придраться к мощности двигателя,

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Владелец Хантера с 2-летним стажем. У авто хорошая проходимость по бездорожью, за этим я и брал этот автомобиль. Да и за рулём такое непередаваемое впечатление, как будто сидишь за рулём флагманского авто, хотя хантер раза в полтора дешевле автомобилей его комплектации. Автомобиль легко ремонтировать - хотя с другой стороны и минус это, что так быстро там ломаться что-то может, но если в дороге случилась поломка, не придётся вызывать спецавтомобиль. Из минусов - довольно большой расход бензина и мне не очень нравится внутренняя часть салона, дёшево выглядит, я после года езды менял всё.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Не знаю машины подходящей лучше, чем УАЗ Хантер. На любую рыбалку всегда езжу подальше, туда где дороги с колеей и лужами, там всегда народа практически не бывает. Да трясёт, да кузов косячный, но зато ездит везде, а не отправляет владельца пешком. Люблю за максимально простую конструкцию, проще разобраться что к чему и самому отремонтировать. Но в заводском виде машина конечно же самая проходимая. Обязательно надо подбирать большую зубастую резину и с блокировкой думать что-нибудь. Реальный плюс - не боюсь поцарапать, испачкать или помять в лесу. Для меня самый бюджетный авто. Даже по кузову все проще сделать, чем обычная легковушка.

Отзыв : Россия УАЗ

Своего Хантера люблю за то, что он никогда не подводит, когда рядом никого нет поблизости. Всегда можно выехать из любого болота. Обслуживать его недорого. Запчасти стоят копейки.

Отзыв : Россия УАЗ

УАЗ Пикап приобрел себе год назад, конечно привлекла изначально цена на такой внедорожник. Купил и не пожалел, езжу всей семьей, вместительность отличная, как и проходимость. По дорогам разной местности уже испытания прошел неоднократно. Единственный минус наверно для меня это расход топлива и движок бы помощнее хотелось, а так машиной вполне доволен.

Отзыв : Россия УАЗ

Буханку брал для работы там, где дорог нет, только направление. А другой альтернативы на рынке авто и нет за такую цену. Машина показала себя на отлично в самых суровых условиях работы.

Отзыв : Россия УАЗ

Уже года три катаюсь на Хантере. Брал его для развлечения. Участие в постоянных соревнованиях на бездорожье приносит свои плоды, а Хантер в этом только помогает. Сколько раз он выходил из трудных положений и помогал мне, уже и не вспомнишь.

Отзыв : Россия УАЗ

Работаю водителем на Хантере. Вожу председателя по всему колхозу. Агрегат хорош. Ему не страшны никакие преграды. В эксплуатации и ремонте сейчас ему, наверное нет равных. Все легко и просто.

Отзыв : Россия УАЗ

Уже второй год наслаждаясь ездой на УАЗ Хантер. Отличная рабочая лошадка. Езжу на ней абсолютно везде, на рыбалку, дачу. Просторный салон, помещается вся семья и куча вещей. С легкостью преодолевает бездорожье, а учитывая, что оно у нас почти везде, самая подходящая машина. Сделал для себя вывод, что не применяю ни на одну другую. У меня она новая, поэтому в ремонте не нуждается. Но знаю точно, что проблем с запчастями не возникнет.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Езжу на Уазе пятый год, и не было случая, чтобы машина подвела меня. Зимой или летом за рулем этой машины чувствуешь себя уверенно. Если кто-то и смеется над грубой конструкцией или качеством сборки, то пусть проверят на дороге, как поведет себя Уаз и любой из прилизанных внедорожников на наших дорогах. К тому же, он дешевле, может ремонтироваться прямо в поле, и пройдет там, где не пройдет самый мощный внедорожник.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Долго уговаривал жену приобрести УАЗ Хантер. Считаю этот автомобиль универсальным для загородных путешествий с семьей и частых вылазок на охоту и рыбалку. Когда в очередной раз мы хорошо застряли на нашем стареньком фольксвагене, жена все же сжалилась и дала добро на эту покупку. Ни сколько мы не пожалели, даже жена не против покататься по местному бездорожью. Салон просторный, комфортный, бак вместительный. Конечно хотелось бы по мощнее движок, но боюсь тогда расход бензина был бы просто огромным. В целом авто нам очень понравился, ждем нужных погодных условий, что бы посмотреть как он будет вести себя в грязевых условиях.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

В нашей семье имеется два автомобиля: ауди для города и УАЗ Пикап для поездок на дачу. Последний приобрели всего полгода назад и, если честно, раньше никогда даже и не планировали покупать второе транспортное средство. Но дело в том, что ездить на дачу на ауди стало просто невыносимо. За последние годы дорога очень сильно испортилась. Тут-то мы и оценили всю мощь Пикапа. Да, авто, конечно, простовато по дизайну, не сказать, что очень-то комфортное, но прёт по бездорожью великолепно. А жена не нарудуется весьма вместительному кузову - столько овощей с огорода и закрывашек помещается в нём!