Автолегион-Сервис - Раскрутили на капитальный ремонт двигателя

Автор: Пётр

Убедили в необходимости капитального ремонта двигателя. В итоге бешеные деньги выброшены, двигатель не исправен! Отказываются устранять. Единственный путь - в суд!

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Автолегион-Сервис - Ужасный сервис клиентов

Все очень долго. А мне вот уже бампер 5 день красят, сначала обещали за 2 все сделать. О том, что в сроки не успевают с салона мне никто не позвонил. Сервис просто неудовлетворительный, клиентами вообще не занимаются. Как сделают обязательно отпишусь по качеству проведенной работы. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Автолегион-Сервис - Самый катастрофический сервис в Волгограде

При любом обращении с неполадками, выходят из строя все сопутствующие элементы. В частности при ремонте головки цилиндров через 6 тыс. км - ремонт двигателя. Все накладные в наличии! Уважаемые автолюбители, если дорожите вашей машиной, это не ваш вариант! Соотношение цена-качество не в нашу пользу. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Автолегион-Сервис - Катастрофическое качество ремонта

Обращайтесь, если не цените свою машину! За два-три ремонта здесь ее превратят в металлолом. Уж лучше у частника в гараже делать! Хоть какие-то гарантии. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Автолегион-Сервис - Плохое отношение к своей профессиональной деятельности и клиенту

В шоке от вашего сервиса!Месяц ждала согласования на ремонт автомобиля (видно никто о моем авто и не думал). Пришлось, позвонить, поругаться и сразу (через час, полтора) и согласование пришло и все детали к авто (заказ-наряд № 2085 от 30.03.2015 и № 140 от 30.04.2015 г). Когда приехала забирать свой автомобиль, была просто в негодовании. Машина была грязная, ее никто не удосужился даже помыть, я - протирала своим носовым платком автомобиль, чтобы определить. Как покрасили мне бамперы. Это просто ужас! Менеджер мне сказал, что это платная доп. услуга и Подробнее>>

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Автолегион-Сервис - Цена с потолка

Приехал на сход-развал. Озвучена цена 1200 руб. После 15 минут осмотра сказали, что сделать не могут, так как нет развальных болтов и взяли за это 700 руб. Подробнее>>

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Автолегион-Сервис - Хуже некуда

Динамит, не шевелятся, работы на 30 мин. делали 5 часов. Диагност, одно название (он даже по-моему не понимает как ДВС работает). Подробнее>>

30.08.2020 | отрицательный отзыв
Автолегион-Сервис - Отвратительный сервис

Несколько раз пришлось обращаться в этот сервис. Скажу сразу встречают хорошо, быстро размещают на ремонт. Но слесари ремонтники относятся к вашей машине крайне халатно. Ремонт делается безобразно. Нет комплексного подхода к диагностике автомобиля. Делают только то что скажешь сам. Сервис мощный хороший. Но очевидно что в сервисе отсутствует инженер один или два, которые должны осмотреть автомобиль и поставить ему диагноз, составить диагностическую карту ремонта по всем параметрам двигатель, ходовая, электрика. Ходит какой то бородатый менеджер нерусский Камил который типа начальник. Но толку от него ноль. По слухам он Подробнее>>

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Автолегион-Сервис - Не стоит посещать

Не стоит обращаться к этим мастерам. Обратились для замены ремня ГРМ и роликов натяжения. Заменили взяли деньги. через короткое время ремень заскрипел, приехали снова, "супер" мастер сообщил, что ремень не качественный и стал криво, предложил поменять ремень, снова взяли деньги. хотя может и не ремень не качественный, а руки не от туда, на следующий день после ремонта загорелась ошибка, на этот раз и мастер и директор сообщили, что это генератор и они не при чем, хотя до этого все было в порядке, либо решили денег срубить, либо просто Подробнее>>