Грязи.net отзывы - Не хотите испортить вещь, не обращайтесь

Автор: Натали

Две недели ждала брюки из химчистки. Сегодня приехала забирать, и о, ужас! Сдавала муж. костюмные брюки почистить, погладить, не так чтоб очень грязные - там пятнышко, тут пятнышко. При получении открыла чехол и увидела огромное пятно непонятного происхождения. Предложили написать претензию и опять ждать. Позвонила по телефону руководителю филиала, предложила вернуть мне деньги, чтоб я смогла исправить их работу в другой химчистки. Да не тут то было. Зам. ген. директора, Урлова, просто хамка, несла всякую чушь, что разговоры по телефону записываются и ещё всякую ерунду. Цена вопроса 350 руб., а костюм за 15 тыс. испорчен. Больше я туда ни ногой.

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Отвратительная химчистка

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА! Отдала белое пальто с желтоватым пятном на воротнике и присутствовал запах рыбы! Деньги взяли вперед, больше никогда не дам денег вперед! Через неделю забрала пальто, сразу не посмотрела на результат! Распаковала дома и очень расстроилась. Пятно не вывели, отдали пальто в помятом состоянии, еще и запах рыбы остался! Такое впечатление, что химчистка берет деньги не за чистку, а хранение, некачественное хранение! Никогда не доверю вам вещи! Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Плохо постирали

Решила перед парами забежать и сдать свои джинсы и блузку (с утра пролила на них кофе). Ужас! Как можно так долго оформлять вещи? Целых 20 минут заняло! Итог: опоздала на пары. А сама стирка вещей оставляет желать лучшего. пятна так и остались. Лучше бы у себя в машинке постирала-и то было бы больше пользы. И не так жалко денег. Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Испортили пуховик

Отдала пуховик в чистку. Вернули с порезами, облезшим мехом и расплавленной фурнитурой. Деньги возвращать не хотят. У приемщицы один ответ - все тек и было, типа мы сами дураки, что сдали им вещь на чистку. Директор общаться по телефону не хочет. ОБХОДИТЕ ЭТУ ХИМЧИСТКУ СТОРОНОЙ, если хотите сохранить нервы и свои вещи целыми! Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Были бы специалисты и был бы результат

Сдала в чистку 2 платья. Платье светлой шерсти от пятна очистили, но оно село, синее шелковое не только не почистили, но и на всём платье образовались уродливые мелкие катышки. Это ужас! Синий яркий цвет стал белесый. Материал грубый. Одевала платье 3 раза, шила на заказ, при передаче в химчистку был предоставлен кусок ткани. Были бы специалисты — был бы результат. Могу предположить, что чистят наши платья люди не только не понимающие в технологиях, но даже не знающие, как это сказать по-русски. Подробнее>>

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Не рекомендую химчистку Грязи нет

Не рекомендую химчистку Грязи нет! Сдала пальто в хорошем состоянии, имелись лишь загрязнения на рукавах, носилось один сезон - вернули все закошлаченное, загрязнения не удалены. На претензию не отвечают. Предложений о разрешении вопроса испорченной вещи не поступает. Уже месяц пальто находится в данной химчистке. Директор Урлова С. А. - хамка, разговаривать с ней не о чем. Подробнее>>

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Грязь есть

Никому не советую обращаться в эту химчистку. Вашу вещь постирают в обычной стиральной машинке, пятна останутся, и вы получите помятую вещь, потерявшую товарный вид. 22/05/2018 я сдала мужскую зимнюю куртку (одевалась 4-5 раз) на Гидрострое (магазин ОКей) должна была получить СМС 08/06/2018 и сегодня пыталась ее разыскать по всем телефонам, нашла на Красной площади. Куртку туда отправили меня, забыв проинформировать. Сервис! Куртка помята, потерян внешний вид, пятна не удалили. Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Плохо

Испортили дорогущее пальто! Превратилось в пальто для пятилетнего ребенка! И приемщица с невозмутимым видом мне говорит: «Принимайте!»! Вы что смеетесь?!? Вы извиниться не хотите вообще?!? Я в ужасе! Они по ходу по 20 вещей испорченных в день выдают, раз так хладнокровно к этому относятся!И только вчера разговаривала со своей швеей, она говорит кучу вещей приносят переделывать после именно этой химчистки! Химчистка Грязи. нет - худшая в Краснодаре! Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Кража вещей

Решила написать здесь комментарий с последующей подачей заявления в полицию. 23. 03. 2020 г. сдала в эту химчистку куртку по адресу: ул. Минская, 120/8. На текущий момент (09. 06. 2020) от химчистки ни звука. Все филиалы закрыты, телефоны во всех филиалах отключены. Я расцениваю это, как кражу ценных вещей, которая подлежит уголовному наказанию. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Не умеют чистить вещи

Ужасно чистят вещи. Одно пальто заставляли чистить заново 4 раза, после первых 3-х раз оставались катышки. Хамское отношение персонала к клиентам! Время работы химчистки указано неверно.Еще хотелось бы отметить, что испортили цвет другого пальто, сказали, что краска на пальто от Karen Miller плохая и, что это нормально, когда после химчистки вещи теряют цвет. Подробнее>>

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Лучше переплатить

Серьезно все последние разы на вещах появлялись дыры! Особенно на швах и манжетах! Больше туда не отнесу ни одну вещь. Лучше переплатить и без купона почистить. Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Утеря

Добрый день! Воспользовалась купоном на скидку в химчистке Грязи.Net для чистки своего пальто на 7-линии ВО, но к сожалению, не удачно. Советую внимательнее принимать работу! В спешке не удалось внимательно принять переданные вещи, в результате чего был утерян пояс (однозначно не мною, т. к. передавалось в пакете, который я тщательно завернула и развернула только дома). Сотрудники не смогли найти, либо не проявили желания поискать. В результате деньги, переданные в дар «за работу» и предстоящая покупка нового пальто (без пояса вид не товарный). Подробнее>>

22.02.2020 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Не рекомендую

Сдавала дорогую парку с натуральным мехом на Большеохтинском 35. Вещь вернули практически в таком же виде как и было — грязную и с пятнами. Когда получала, предложили написать претензию и оставить вещь, чтобы исправить. Оставлять не стала, так как побоялась, что ее вообще испортят с таким качеством предоставления услуг. Не рекомендую данную сеть химчисток, бесполезно выброшенные деньги. Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Опасно, портят вещи

Сдавала зимнюю мужскую куртку в химчистку на 7-й линии ВО. Куртка была в эксплуатации один сезон, три зимних месяца. Рекомендации по уходу на ярлыке изделия у сотрудников химчистки вопросов не вызвали. Итог: куртку сожгли не правильно подобранными средствами. Ткань полностью потеряла эластичность, вся в зацепках, куртка хрустит, как пергаментная. При получении заказа сотрудница пыталась отдать вещь в закрытом чехле, только после повторной просьбы упаковка была вскрыта, то что куртка испорчена, удивления у сотрудницы не вызвало - она знала об этом и надеялась, что мы не будем проверять. После Подробнее>>

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Снова испортили

Второй раз обращаюсь к услугам этой компании и снова разочарование. Отдавала в химчистку одеяло, казалось бы, нет "фурнитуры низкого качества" (в прошлый раз они испортили замок на дорогой куртке и сказали, что это фурнитура виновата), что же тут можно испортить?! Ан нет, они смогли поставить какие-то пятна на одеяло, рисунок полинял и появилось ещё больше разводов! Ни в коем случае не отдавайте им свои вещи! Лучше найдите другую химчистку! Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ГРЯЗИ.NET

Они испортили мне дорогущее платье! Если бы я знала, что так произойдет, стирала бы дома его на руках! Ну как так можно работать? Если не можете справиться с заказом, зачем его принимаете? Или вам нравится судиться с клиентами? Если вы читаете этот отзыв, то, администрация химчистки, примите какие-нибудь меры! Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
ГРЯЗИ.NET - Испортили шубу

В данной химчистке испортили мою шубу. В июне 2016 отдала вещь в хорошем состоянии в ТРК Радуга, была небольшая засаленность на рукавах. Вернули шубу рваную в нескольких местах по швам на спине, на поясе. На претензию ответили, что вещь некачественная. Это стандартная шаблонная формулировка на претензии клиентов, получивших вместо ожидаемой чистой вещи испорченную и непригодную для дальнейшей носки. Шубу покупала в дорогом магазине три года назад, и "некачественность" за три года никак не проявилась, пока не отдала хорошую вещь в химчистку Грязи.net. Приемщица поделилась, что они при чистке настолько Подробнее>>

04.09.2016 | отрицательный отзыв
ГРЯЗИ.NET - Не вычистили и сломали бегунок

Сломали бегунок на молнии пуховика и положили его в карман. Не полностью удалено чистящее средство - при попадании в дождь/снег поверхность пуховика начинала пениться. Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
ГРЯЗИ.NET - Некачественная работа, халтура

Жаль не почитал отзывы перед тем, как сдавать вещи в химчистку (7-я линия В. О., 84). Польстился на дешевизну - скидка 50% по купону. Сдавал мужской пуховик и женскую куртку. Забирая вещи не проверил, ранее сдавал в нормальные химчистки и вопросов не возникало. Дома обратил внимание: пуховик сдулся и полез пух, видимо, его просто постирали (я и сам это мог сделать дома, за бесплатно, просто берег пух), женскую куртку вообще не чистили (это отчетливо видно на быстро грязнящихся местах) и не гладили. Есть с чем сравнивать, эти же вещи Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
ГРЯЗИ.NET

Отличная химчистка! Чистил костюм и пальто после того как пришлось менять лопнувшее колесо на дороге. Думал, что одежде пришел конец, так как на ней остались масленые пятна и трудно выводимая грязь. Все опасения оказались напрасными, когда мне выдали одежду она проста сияла чистотой. Цены на услуги нормальные. Очень доволен нашим сотрудничеством. Подробнее>>