id170302039:

Сотрудничество с агентством "РЕАЛ" оставило очень неприятный осадок в душе, после которого разочаровываешься в людях и их порядочности. В этом году обратилась к ним за покупкой комнаты. С начало начиналось все хорошо,я внесла залог за комнату в размере 50 тыс.руб и мне предоставили агента ЗАЛЕВСКУЮ ИННУ ВЛАДИМИРОВНУ, которая должна была вести эту сделку. В канун НОВОГО ГОДА звонит мне этот агент ЗАЛЕВСКАЯ ИННА ВЛАДИМИРОВНА(которого я видела только один раз в агентстве) и слезно начинает просить у меня 10000 рублей в долг, мне стало жалко по человечески и я ей дала эти деньги (хорошо что я взяла с нее расписку). Когда подошли сроки возврата этот человек и не думал мне звонить и отдавать, после того как я позвонила сама чтоб узнать о возврате, началось кормление меня завтраками, с начало через неделю, потом через две. Когда мне это надоело все, я сказала ЗАЛЕВСКОЙ ИННЕ(агенту "РЕАЛ"), что мне придется обратиться в суд ,если она так себя ведет. После этой ситуации мне расхотелось работать с этим агентством. Я позвонила менеджеру этого агентства БАТЫЖМАНСКОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ и рассказала про эту ситуацию и сказала, что передумала приобретать через их агентство комнату(в связи с тем что в их агентстве работают нечестные люди,которые у своих клиентов выпрашивают деньги и не отдают).В итоге менеджер БАТЫЖМАНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА убедила меня не отказываться от сделки и сказала,что сделку будет курировать сама и что все будет хорошо,но хорошего ничего не произошло. О больших долгах этой комнаты за КУ и СВЕТ(в районе 200 тыс.руб) я узнала тока в банке,когда деньги закладывались в ячейку. Менеджер БАТЫЖМАНСКАЯ сказала чтоб я 200 тыс.руб. дала им на руки на погашение их долгов,а остальную сумму заложить в ячейку(хотя я не планировала давать им ничего на руки),но деваться было уже некуда,договор купли продажи уже подписали.В итоге мое сотрудничество с агентством "РЕАЛ" и его сотрудниками ЗАЛЕВСКОЙ ИННОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ и менеджером БАТЫЖМАНСКОЙ ЕЛЕНОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ закончилось тем,что документы были уже оформлены на меня, а долги за свет так и не были полностью погашены(32 тыс.руб). ЛЮДИ, НЕ ДОПУСКАЙТЕ МОИХ ОШИБОК, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ АГЕНТСТВУ НЕДВИЖИМОСТИ "РЕАЛ", ПОКА В НЕМ РАБОТАЮТ НЕДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ СОТРУДНИКИ

15.10.2015 | положительный отзыв

Надежда Степнова:
Настоящим подтверждаю, что Кадетова О.А. Проводила сделки по продаже квартиры, принадлежащей моему сыну и покупке новой квартиры на мое имя. В процессе работы Ольга показала высокие профессиональные качества, глубокое знание нормативных документов, хорошее знание рынка недвижимости. Все вопросы, которые возникали у меня, решались быстро и грамотно. Особенно хочу отметить, что Ольга умеет отстаивать интересы своего клиента и делает это тактично, но настойчиво. Она ведет эффективные коммуникации в интересах своего клиента и добивается нужного результата, четко ставит задачи и сама организует их выполнение в срок. Ольга умеет компенсировать психологическую напряженность клиентов, как в ходе согласования сделки, так и в момент ее проведения. Я бы хотела рекомендовать Ольгу Кадетову как профессионала в области риэлторских услуг.С уважением, Ольга Бурлакова

09.08.2016 | отрицательный отзыв

Александра Потанина:
При продаже квартиры с встречкой, обратились в агентство реал. Его посоветовали моей родственнице с которой разъезжались, якобы как очень отличное агентство. ЗАЯВЛЯЮ СО 100% УВЕРЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВО ПРОСТО УЖАСНЕШЕЕ,ХУДШЕГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ Я ПРОСТО НЕ ВСТРЕЧАЛА. С нами работала риелтор Лариса, хотя риелтором ее назвать слишком много. Безответственный, безалаберный, не пунктуальный и алчный человек. Которому только важно срубить денег. Ситуация получилась следующая: в тот день когда мы должны были освободить квартиру, Лариса должна была приехать проверить все документы, составить акт приема-передачи и др. документы. Время встречи на квартире было назначено на 10;30-11:00 утра. К этому времени мы уже должны были загрузить машину, быстро подписать документы и поехать в новое жилье (которое находится за городом). В итоге мы загрузили машину уже полностью в 11:00 утра, а Ларисы досих пор не было. Мы начали ей звонить, на что она начала отвечать отговорками что она якобы стоит в пробке(хотя зная во сколько ей надо приехать можно было и раньше выйти) на самом деле как потом оказалось она забыла все акты в офисе и ей пришлось заезжать в офис. Все это закончилось тем что машина с грузом ждала нас 2 часа, а за простой машины тоже надо

17.02.2017 | отрицательный отзыв

roman.bond:
Абсолютно некомпетентные, наглые и непорядочные сотрудники. Бегите от этого агенства как от огня. Сорвали сделку, не сообщили об этом. Причём, как потом выяснилось, продавцу они наврали, что покупатель сильно торгуется, а покупателю ровно наоборот. Имели дело с Копыриной Маргаритой - даже не думайте связываться, если вам дороги нервы и деньги. Именно из-за таких "агентов" население считает риэлторов бездельниками и неудачниками, которые кроме как трепать языком и не умеют и работать не хотят. Кстати, единственный положительный отзыв снизу оставлен сотрудником этой шараги, что лишний раз доказывает тупость их персонала.