Отзыв сотрудника Екатерина о компании Колл-центр Ледокол

Адрес: Краснодар

Автор: Екатерина

За 8 месяцев пока не нашла минусов

зарплата всегда во время без задержек, хороший коллектив, реальные проекты без обмана и продаж бадов или кредитных карт

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Колл-центр Ледокол

Работаю уже полтора года. Очень приятно работать, нравится руководство, сотрудники, работа слаженная, в коллективе взаимопонимание, уважение. Зарплата всегда день в день - вовремя, без скрытых вычетов. Есть премии и бонусы. Фиксированный график.

Одесса

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Колл-центр Ледокол

Работала в разных колл-центрах, большой опыт. В Ледокол пришла 5 месяцев назад, пока все нравится, нет простоев в работе, понятные сценарии и срм система. Супервайзер всегда поможет разжует проект перед запуском. Нормальная зарплата и бонусы.

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Колл-центр Ледокол

Устроилась на работу оператором в марте 2019 г, зп средняя по нашему городу 20 000 рублей плюс премии. Ни разу не задержали все как и обсуждали на собеседовании с 1 по 3 и 16 по 18 числа каждый месяц. работа стандартная для меня офис и коллектив приятный

07.03.2018
Отзыв пользователя Валентина о компании Колл-центр Ледокол

В компании работают ответственные руководители, готовые постоянно помочь, подсказать, научить и все сотрудники понимают, что цель общая - хороший результат. Каждый сотрудник заинтересован в выполнении плана, качестве работы. Все четко, грамотно, зарплата вовремя, премии по результатам. Рабочий день нормированный. Подробнее>>

14.03.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Колл-центр Ледокол

Выплата зарплаты без обмана и всегда в срок (без задержек) Стабильная работа Приятное отношение руководства Всегда помогут при необходимости Обучение Карьерный рост Фиксированный график работы Сб, Вс и праздники - выходные

02.08.2017
Отзыв пользователя Любовь о компании Колл-центр Ледокол

Работаю месяц, от окончательной оценки пока воздержусь, но...В Ледоколе порядок, все продумано до мелочей. Руководство адекватное, также прислушивается к мнению сотрудников, можно сказать, что решение принимается совместно. Оплата своевременная, присутствует повышение ее за выслугу лет, сказать. Есть премии за выполнение плана, планы реалистичные. Есть возможность карьерного роста. Нормированный рабочий день (можно оговаривать), обед. На все вопросы руководство отвечает четко и оперативно, также предоставляются интересные тренинги. Подробнее>>

01.05.2019
Отзыв : Колл-центр Ледокол

О данном колл центре скажу - не ожидала такого хорошего отношения. Всегда руководство придет на помощь. Также очень понравилось что выплата всегда вовремя, без обмана, сколько заработала - столько и получила. Радуют премии к зп! Итог: Классная работа, стабильная (что немаловажно для меня), позитивное отношение к сотрудникам, выплата без обмана и без задержек.

Россия, Волгоград, ул.Репина 70, офис 3

03.07.2017 | положительный отзыв
Колл-центр Ледокол

Взяли без опыта работы, проводили правда тренинги, за что отдельное спасибо, они сразу как-то легко усвоились. Были подозрения что разводняк, но после первой ЗП, убедился что все ок. Платят хорошие бонусы, но не на всех проектах. Подробнее>>