Россия, Москва, Даркнет

Классный форум с огромным количеством полезной информации, а информация там, кстати, проверенная (каждый раз в этом убеждаюсь). Понравилось, что на сайте весьма легкая и быстрая регистрация. На форуме можно встретить людей, которые разбираются в той или иной сфере, которым можно задать вопрос, и получить ответ. Отвечают всегда быстро и вежливо, что очень приятно.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : darknet.chat отзывы клиентов

Искала одну информацию, которую в других источниках отыскать не смогла и моя коллега по работе подсказала мне заглянуть на форум Даркнет. В итоге я там зарегистрировалась и с тех пор, как нашла там необходимую информацию каждый раз при надобности туда заглядываю. Я наверняка знаю, что там проверенная информация и там можно пообщаться с приятными людьми.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : darknet.chat отзывы клиентов

Мне понадобилась скрытая информация одной медийной личности, не в корыстных целях, а так для личного пользования. Нигде, ни по каким источникам найти данные от этом человеке я не мог. Однажды в интернете я нашёл форум Даркнет, где можно было заказать подобную услугу, то есть любую информацию. Мне понравился ресурс, это было именно то, что я искал. Всю необходимую информацию я получил, расценки на услуги адекватные. Результатом остался доволен!

18.09.2020
DARKNET.CHAT

Я подыскивал хороших специалистов, которые бы без проблем смогли удалить не нужную информацию и чёрный пиар из интернета о моей компании. Ситуация такая, я собственник фирмы не так давно, предыдущий собственник получил действительно негативную репутацию за свои дела, поэтому всё так и расписано в сети было. Нашёл на форуме Даркнет человека, который мне реально помог. Весь ...