лфб - Официальное оформление и достойная зарплата

Автор:Владимир Бурмак

Зарабатывал в первое время 50 тысяч, сейчас 55-57 тысяч в месяц получаю. После обучения (где-то неделю длится) работать легче. Оформили на второй день

Минусов нет

2022-09-27  hr1

Добрый день, спасибо Вам за обратную связь!

С уважением, компания ТД "ЛФБ".

24.08.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании совсем недавно менеджером по закупкам, но мне уже есть, что сказать.

Мне безумно нравится направление, в котором сейчас работаю, привлекает стабильность компании, а также немало важный фактор - живу прям рядом с офисом. Также хотела бы отметить коллектив, который всегда мне помогает, руководитель профессионал + настроение внутри компании мне тоже нравится.
Ну теперь немного о минуса (их мало, но они есть): хотелось бы оборудованную кухню, побольше учебных материалов (особенно в сфере импорта).

25.06.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с 2017 года. Пригласили организовывать выпуск машин на линию по путевым листам,прописывать нормы расходов ГСМ.

Хотелось бы размеренного темпа работы (прежде чем что-то сделать, надо взвесить все за и против). Иногда бывает, что к кому-то из сотрудников относятся лучше, а к кому-то хуже. А так все остальное хорошо.
Мне нравится коллектив, всегда можно обратиться к любому и тебе не откажут. Считаю это главным достижением компании.