Добрый день! 20.04.2013 г. купил в кредит автомобиль Фольксваген Джетта в автосалоне Оптима Моторс, находящийся по адресу Варшавское шоссе, д.46. При оформлении кредита менеджером была озвучена сумма 880000, первоначальный взнос 150000, т.о кредит оформлялся на 730000 р. Менеджер сказал что кредит предоставляется на 4 года по 9, 9% годовых, с ежемесячным платежом 16000 р . Документы приносили в разнобой, вначале сам договор, а потом менеджер сообщил что первый год ежемесячный платеж составит 23600, а следующие три года по 16000 р. Машину еже не забрал, и сегодня позвонил в банк для уточнения сумм по кредиту. Оказалось что кредит составил 881300 р, ежемесячный платеж 23349, 06 р, на срок 5 лет под 20% годовых.
нет
Положительные стороны:
Заказал "Шкоду" в автосалон " Лидер". Честно скажу, ждал долго. Но зато, когда получал - порадовался. Было исполнено все - начиная от "больших задач" и до цвета оббивки салона. В "Лидере" классные специалисты. Они очень хорошо разбираются в иномарках, причем про каждого из производителей одной и той же марки расскажут все нюансы. Отношение к клиентам очень ровное, уважительное. И вовсе не потому, что ты платишь немалые деньги, а потому, что ты имеешь дело именно с ними. Это такой как бы сервис с чувством собственного достоинства. Я понял, что если
Российская Федерация, Приморский край, Уссурийск город, Тургенева улица, 113
Подробнее>>
Положительные стороны:
Покупала в этом автосалоне машину себе с мужем. Выбрала этот автосалон потому, что много положительных отзывов о нём слышала. Когда пришла, то поняла почему мне его советовали. Менеджеры очень веселые и добродушные, всё рассказывают, всё объясняют, всё согласно предпочтениям потребителя, а главное ничего лишнего. Просто отличный автосалон. Всё быстро делают, нет никаких тягомотин и проволочек, всё без заминок.
Волгоград город г., Авиаторов шоссе, 2-Г
Подробнее>>
Михаил:
Цитата: АртёмПосле продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремяВовремя -это за 10 обещанных по договору дней? По многим автосалонам жалуются,что денег ждешь долго
Москва
Подробнее>>
Даня:
Цитата: Рома Качественная и недорогая полировка и химчисткаПо своей предпродажке кузова и салона они целый ролик выложили на ютуб канале. Чистят, шлифуют, полируют красиво
Москва
Подробнее>>
Марат:
Приобретал здесь Гранд Витару в сентябре. Без проблем, машиной доволен. Возникали, конечно, некоторые вопросы, но они настолько мелкие, что даже не буду о них писать. Если в скором времени посчастливится брать новый автомобиль, снова обращусь сюда без сомнений
Москва
Подробнее>>
Дмитрий:
Продал через фреш хендай акцент за месяц. Не знаю долго это для салона или нет, но главное что без моего участия. Отдал, подождал и получил деньги
Москва
Подробнее>>
Коля:
Я продавал через Фреш Skoda Superb 2012 года. Машина непопулярная, спросом не пользуется, поэтому я не ожидал быстрой продажи, ходя ходовую всю подготовил как следует. Мы сделали хорошую предпродажную подготовку салона и кузова, поставили адекватную цену и стали ждать. Менеджер звонил мне, когда кто-то интересовался, но цену сбивали сильно и я на уступки не шел. Кода появился реальный покупатель (из другого салона Фреш), то я ради торга уступил 15 тыс. и машину забрали.В итоге за полтора месяца машина была продана, а я благодарен салону за профессионализм
Москва
Подробнее>>
Денис:
Тут много автомобилей. В наличии был и нужный мне Kia Sportage.Покупка была без кредита, поэтому все быстро
Москва
Подробнее>>
Глеб:
Позвонил в салон, мне сказали, что машина в наличии, приезжайте. Приехал в тот же день. Машина действительно стояла, цена как на сайте, но мне не понравился салон машины -даже после тщательной полировки видно было,что все уставшее и предыдущий хозяин обивку не жалел. Вообщем выбрали такой же авто, но из Н.Новгорода. Привезли. Хороший салон Подробнее>>
Fresh Auto:
Цитата: UserФреш авто полностью испортили впечатление о них. Средства за автомобиль не переводят более 2-ух недель, хотя сроки были регламентированы, не более 5 дней. Никаких внятных объяснений от них нет, где мои деньги остается только догадываться. Надеюсь суд поможет расставить все на свои места. Добрый день! К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас как нашего клиента. Пожалуйста, пришлите нам на электронную почту cs..[]..freshauto. ru информацию по Вашей сделке: ФИО владельца и VIN номер автомобиля. Мы оперативно разберемся в ситуации и свяжемся с Вами. Подробнее>>