НЕТ

Задержка зарплаты постоянная, не только серую не выплачивают, но и белую задерживают. При увольнении серая зарплата и отпускные никому не выплачивается, никогда. Постоянные переработки и работа на выходных. Постоянная спешка и огромное количество работы, которую нужно сделать сейчас, обедаешь прямо во время работы, не отвлекаясь ни на минуту. Генеральный директор постоянно ругается с заказчиками и поставщиками уже не осталось в Санкт Петербурге поставщиков и заказчиков, которые хотят с ним работать. Всегда кидает подрядчиков, которые на него работали. Постоянные суды с недовольными заказчиками и подрядчиками. Отвратительный работодатель!

04.11.2021 | положительный отзыв
СК БИС

Постоянная задержка зарплаты в 1,5 2,5 месяца, и это в хорошее время работы шараш монтаж ск бис. Выплачивают деньги как зачешется левая пятка у руководства. Нач. участка монтажников не считают за людей, главное что то делать, но не по делу. Когда прилетает директор все бегают, прыгают, хорошо еще танцы с бубном не исполняют. Подробнее>>

27.08.2021
СК БИС

ооо ск бис в независимости, где производит и какие работы как была черной компанией, так и остается черной компанией с постоянными невыплатами зарплаты.Если вы собираетесь устраиваться в ск бис я вам не рекомендую. Вас ждет обман уже при трудоустройстве, когда будите подписывать трудовой договор. Ну дальше вы понимаете деньги в конверте, задержки зп, долг по зп от 2 3 месяцев, Подробнее>>