Нет абсолютно.

Работал разработчиком на удалёнки у них в течении полугода. Постоянный штат составляет два человека, директор и менеджер по всем вопросам. Разработчики долго не задерживаться т.к. через пару месяцев работы им перестают платить, мне должны зп за 3 месяца. Никаких реальных законченных разработок у компании нет по вышеуказанной причине, разработчики не успевают что либо закончить, уходят. зп чёрная, не трудоустраивают, хотя и обещают, что всё белое и официальное. Категорически не советую связываться даже на подработку.

Томск

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Hardware For Software

С начало задерживали выплаты зп, потом вообще перестали платить и потерялись. И подобный случаев множество. Не какого коллектива нет, компания состоит из двух человек из директора и какого то менеджера, все остальные не задерживаются. Не советую с ними связываться.

25.03.2023 | отрицательный отзыв
24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Hardware For Software

Всегда иду на встречу человеку. Если не права - признаю, извинюсь. Приму и пойму другое мнение. Если человек теряет лицо и самообладание, он сам себе закрывает все пути. Как говорится, с террористами переговоры не ведут.

31.01.2023
Hardware For Software

данный наниматель первые пол года платил как надо потом перестал платить с отговорками на то, что деньги от клиентов не доходят к ним, на самом деле деньги были перечислены им, они из тратили на личные дела в итоге должны деньги за 3 месяца, так я их и не дождался, на связь не выходят. Работа со стороны