olesya.prishlaya:

Очень бережно отношусь к своему фотоаппарату и отремонтировать мне его посоветовали именно здесь. Я ни капельки не пожалела. Сделали достаточно быстро. Понравилось, что на сайте есть возможность посмотреть статус ремонта по номеру квитанции. Это очень удобно. Фотоаппарат работает, я счастлива. Магазину респект.

09.12.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
У меня компьютер перестал загружаться, привезла сюда. После диагностики сказали, что сломался жесткий диск. Починили все быстро, главное работает, а то новый покупать пока не очень хочется. Спасибо большое

10.12.2017 | положительный отзыв

Фатима:
Я довольна работой сервиса. Починили фотоаппарат за 2 дня, цену не загнули. Работает уже 4 месяца, все отлично. Претензий нет.

11.12.2017 | положительный отзыв

Елена Краснова:
Ноутбук упал и повредилось крепление, которое открывает монитор и он начал работать под определенным углом, а со временем настроить угол стало практически невозможно. Отнесла в ремонт в Юмедиа Сервис, после тщательного осмотра сказали, что надо менять корпус и шлейф, т.к. он был передавлен. Заплатила даже меньше чем ожидала, чеез 4 дня я забрала нормально работающий ноут. Лично мне сервис понравился.

16.12.2017 | положительный отзыв

rusinov.dim92:
Сдавал в ремонт свой ноутбук леново, потому что на нем сломался экран, весь синими полосками покрылся. Мне сразу сказали когда можно будет забрать его и сколько это обойдется. Мужики не наврали, действительно, через несколько дней ноут был отремонтирован и работает до сих пор. Ребята шарят в своем деле.

17.12.2017 | положительный отзыв

Александр Понкратов:
Отдавал в новинку ноутбук. Сделали все оперативно, через 2 дня забрал уже рабочий ноут. Работа по квитанции 71131С-02

18.12.2017 | положительный отзыв

Катрина Симинина:
Весьма оперативно ребята работают, за что им огромный плюс! Впервые получила свой отремонтированный ноутбук на следующий же день по квитанции 71156С-03, что только порадовало) Сразу видно, что работают профи - мой ноут как новый и ни на что жаловаться мне не приходится.

18.12.2017 | положительный отзыв

Konstantin Lopatnikov:
Мой планшет Lenovo внезапно "завис". Сдал по квитанции VO71224C-01. Работу сделали быстро, цена умеренная. Сейчас работает как новый. Пояснили, что произошел сбой и все настроили. Виден грамотный, профессиональный подход. Могу только поблагодарить работников.

19.12.2017 | положительный отзыв

olegvarnyaev:
Хотелось бы поблагодарить данный сервис за быстро и качественно проделанный ремонт моего старенького ноутбука от Леново по квитанции 71121С-04. Работает уже третью неделю без проблем.

20.12.2017 | положительный отзыв

Дмитрий Воронцов:
По квитанции VO71442C-03 хочу сказать, что работа, которую провели над моим ноутбуком меня устроила на все 100 процентов. Ибо после починки в этом сервисе он стал работать как раньше.

Катя Барашкина:
Относила планшет на ремонт, корпус повредился. Починили быстро, сказали, что поломка не серьезная. Квитанция VO71334C-02. Спасибо :)

Елена Смирнова:
Ноутбук перестал загружаться, просто синий экран отображался, отнесла в Юмедиа Сервис, описала проблему. Взяли в ремонт, а через несколько дней уже сделали. Квитанция 71132С-04. Спасибо вам!

Олег Ершов:
Буквально вчера забрал свой старенький Iphone 5s с ремонта, у меня тачскрин не реагировал. Мастера смогли все таки починить, причем достаточно оперативно. Буду вас рекомендовать.

22.12.2017 | положительный отзыв

Артур Гаврилястый:
Нормальный сервис, с понимающими свое дело мастерами, ремонтировали мне телефон по квитанции 71131С-02, так как я экран разбил. Сделали все быстро, и не дорого.

23.12.2017 | положительный отзыв

Ольга Софрыгина:
Была в гостях в вашем городе разбила дисплей на планшете, звонить домой по скайпу уже не могла. Ваш сервис оказался территориально ближе всего вот и пришла. В максимально кратчайшие сроки заменили экран, теперь звоню родным, вы меня выручили, спасибо.

23.12.2017 | отрицательный отзыв

Nadya Gryazeva:
03.12.2017 принесли телефон на ремонт(номер квитанции А71203С-02) , сказали в течение недели с вами свяжутся и скажут будут ремонтировать телефон или нет.Естественно в течение недели никто не позвонил.Набираю сама, мне говорят вам не звонят, так как телефон ваш ремонтируется, ремонт будет осуществлен в течение 20 дней, со дня сдачи телефона в СЦ, точнее 22.12 будет готов!Огласили сумму ремонта. 23.12.2017 звоню в СЦ, и как вы думаете, наш телефон не отремонтирован и едет обратно в место принятия телефона в ремонт на Белы Куна.То есть он 20 дней где то был, позвонить они не могли,короче зря потерянное время, и в конце начали ХАМИТЬ и ГРУБИТЬ.В общем жду обратную связь от руководителя.Почему говорят одно, а по факту оказалось другое, и почему нарушены сроки!Все контакты указаны в квитанции.

25.12.2017 | положительный отзыв

Анна:
Хочу сказать немного хороших слов по ремонту по квитанции 71144С-3x - отдавала ноутбук, просто потух и не включался. Через три дня уже забрала свой ноут в рабочем состоянии, работает хорошо.

26.12.2017 | положительный отзыв

Гаврилова Ольга:
В сервисный центр Юмедиа на Жукова сдавала свой ноутбук для его чистки и установки новой винды. Ребята выполнили всю работу быстро и качественно по квитанции 71133С-02. Ценовая политика ниже рыночной. Довольна

27.12.2017 | положительный отзыв

Олег Веремеев:
Приносили на ремонт свой старенький телевизор от Самсунг, у нас рябило изображение. Ребята отремонтировали очень оперативно, долго нам ждать не пришлось. Забрали по квитанции 71142С-04 спасибо.

28.12.2017 | отрицательный отзыв

Кирилл Осипенко:
Здравствуйте! Сдал тостер Vitek в гарантийный ремонт в центр на Руставели 1.11.2017г., квитанция № R71101C-04. Диагноз "Справка" был выдан 27.11.2017г. С этого момента нет возможности добиться результата, "справка" до сих пор не готова, сотрудники центра откровенно "динамят". С моей стороны готовится досудебная претензия и написано письмо производителю по поводу недееспособности Вашей организации.

29.12.2017 | положительный отзыв

Дарина Борисова:
Сдавала свой случайно залитый ноутбук сюда. Показала, мастер обещал перезвонить. Через 3 дня долгожданный звонок, забираю и уже благополучно сижу в интернете! Огромное спасибо за оперативность. Квитанция 71112С-03.

30.12.2017 | положительный отзыв

Марина Тупицына:
Заменили клавиатуру на моём ноутбуке ASUS, недавно забрала только из ремонта. Теперь работает без проблем, да и по срокам не так долго ремонтировали. Получила по квитанции 71132С-01

03.01.2018 | положительный отзыв

Арсен Рулько:
Ребят, большое вас спасибо за быстрый и качественный ремонт моего старенького ноутбука от Леново. Забрал по квитанции 71122С-01. Работает вот уже третью неделю без каких либо проблем.

03.01.2018 | положительный отзыв

Николай Сенин:
Сдавал суда в ремонт ноутбук, не включался. Через два дня звонок, можете забрать свою технику. Выполнили ремонт оперативно, ноутбук снова работает, все устраивает. Забрал по квитанции 71165С-00.

05.01.2018 | положительный отзыв

jarmud:
Номер квитанции 71132С-03, относила на ремонт ноут мужа HP Pavilion b-155sw, сложная модель, постоянно что-то в нем ломается, не работает или глючит. А виновата перед мужем, конечно же я! Починили уже на следующий день, и это прямо перед праздниками, отличная работа!

07.01.2018 | положительный отзыв

Илья:
Обращался в данный сервисный центр для ремонта телефона, начал сам по себе выключаться. Взяли в ремонт починили быстро, остался доволен работой. Забирал по квитанции 71176С-03.

07.01.2018 | положительный отзыв

Богдан Островский:
Сдавал в сервис свой ноутбук Dell Inspiron. Глючила вебкамера. Починили на следующий день. Кроме того почистили ноутбук в качестве бонуса. Денег за чистку не взяли. Удивительное рядом. Номер квитанции 71142С-03

10.01.2018 | положительный отзыв

Alexandr Nurkov:
У меня планшетник завис после того как я его уронил и перестал включаться, носил во многие сервис центр, везде парили мозги то это надо менять то это, в итоге ничё не сделали, принёс сюда сдал, наследующий день позвонили мастера и ясно и понятно сказали что ремонт будет стоит как новый планшетник, спасибо вам ребята что не стали парить мне мозги а сразу всё сказали как есть, в итоге сдал я свой планшетник на запчасти а себе купил новый.

12.01.2018 | положительный отзыв

Денис Кирьянов:
Сдавал в данный сервис ноутбук, проблема была в экране, постоянно мигал, полетела подсветка. Починили быстро, теперь ноутбук работает исправно. Забирал по квитанции 71142С-01.

12.01.2018 | положительный отзыв

Rina Sina:
Очень благодарна ребятам за оперативность и хорошую работу. Ноут забрала по квитанции 71123С-02. Так как я за ним работаю, он мне был нужен в исправном состоянии быстро, как в принципе, и получилось. Работает все отлично.