Мария Кандаурова:

Согласна, что и одной звезды много. Обходите стороной эту фирму!!! Отдала телефон на проверку (по гарантии). Вернули с трещинами на задней панели. Заметила, попросила заменить. Сотрудник на приемке - настоящая бизнес-находка для хозяина (груб настолько, что хочется просто уйти). Пересилила себя и все-таки настояла на замене панели. Заменили на другую тоже с трещинами. Плюнула... и отнесла в скупку на детали. Хорошо, что телефон стоил 8тыс., а не 30.

01.03.2015 | отрицательный отзыв

irina20-04:
Ужасный сервис!Мясорубку ремонтировали 42 дня!!!И только после звонка им и обещания с них стрясти неустойку за такой долгий ремонт...и письма в Роспотребнадзор, они зачесались и отдали ее.Предполагаю, что неполадку не устранили вообще!

28.11.2016 | отрицательный отзыв

Виталий Пронюшкин:
Этот сервис нельзя назвать сервисом! Сдавали музыкальный центр на диагностику с последующим ремонтом,в итоге вместо заявленных 4-5 дней диагностика длилась две недели,с заказчиком не связывались,смс не слали!Телефон всё время либо не отвечает либо занят,дозвониться не возможно!После удачных попыток,дозвонившись узнали о том что диагностика состоялась и требует замены всей платы,что с работой составляет 70% цены самого центра!Альтернатив предложено не было, сроки вообще плавающие.В итоге центр с сервиса забрали,сказать спасибо сервису язык не повернулся.Удачи и терпеливых клиентов вам!

29.11.2016 | отрицательный отзыв

Виталий Пронюшкин:
Этот сервис нельзя назвать сервисом! Сдавали музыкальный центр на диагностику с последующим ремонтом,заказ К ОК007477 ,взяв 500 рублей пообещали связаться через 4 дня,в итоге вместо заявленных 4-5 дней диагностика длилась две недели,с заказчиком не связывались,смс не слали!Телефон всё время либо не отвечает либо занят,дозвониться не возможно!После удачных попыток,дозвонившись узнали о том что диагностика состоялась и требует замены всей платы,что с работой составляет 70% цены самого центра!Альтернатив предложено не было, сроки вообще плавающие.В итоге центр с сервиса забрали,сказать спасибо сервису язык не повернулся.Удачи и терпеливых клиентов вам!

30.03.2017 | положительный отзыв

Николай Афанасьев:
У меня сломалась мультиварка редмонд, обратился в Пионер сервис. Через пару часов мне позвонили и объяснили что надо менять плату управления, я дал согласие на ремонт. Уже к вечеру мне пришло сообщение что мой заказ выполнен. Очень доволен сервисом, быстро и оперативно!

31.03.2017 | положительный отзыв

Денис Бельский:
Отличная мастерская. В спорных вопросах гарантии, идут на встречу клиентов. Ремонт выполнили быстро и качественно 5++.

03.04.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Выражаю благодарность специалистам сервисного центра! За оказанную помощь в устранении дефекта машинки для стрижки «Браун», модель уже снята с производства и детали не поставляются. Пришлось подождать около месяца, но это не страшно. Главное что мне починили машинку, и это очень приятно!

03.04.2017 | положительный отзыв

Арсений И:
Выражаю благодарность Вашему сервисному центру, за то что не поленились и уделили мне внимание, в полном смысле этого слова. Нашли то что мне нужно и заказали. Я звонила в несколько центров и везде ленились посмотреть есть ли эти запчасти, а в вашем сервисе молодцы! В итоге у меня по новой укомплектован пылесос. Большое Вам спасибо! И всего хорошего!

05.04.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Нормальный сервис! Возникли проблемы с ресивером триколор, сделали в течении получаса. Спасибо Сергей.

06.04.2017 | положительный отзыв

Sergey:
Сдал ноутбук с разбитым экраном, сделали за неделю, дешевле чем мне предлагали в других сервисах!!!

07.04.2017 | положительный отзыв

Елена Артемовна:
Принесла в ремонт фотоаппарат, через пару дней мне позвонил мастер. Объяснил что требуется ремонт объектива, я дала согласие. Через пару дней мне опять позвонил мастер, и сказал что ремонт завершен. Очень приятно когда сотрудники центра относятся к Вам с Уважением!

07.04.2017 | положительный отзыв

Леонид И:
Сломалась кофемашина, отнес в сервис центр. Через несколько дней пришло смс что ремонт завершен, очень доволен кофемашина работает как новая, без каких либо посторонних шумов.

15.01.2019 | отрицательный отзыв

Мария Зеленкова:
Контора поступает очень хитро - диагностика в течение 10 рабочих дней, а это получается 2 недели. Сам ремонт может затянуться до 3 месяцев. На кол директора с таким сервисом

05.03.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Васькова:
Даже звезды много, заявка ЛДЖ 070742, от 10.01.2019, на дворе март, никто не звонит, звоним сами, нам говорят мастер завтра позвонит, а мы все время сегодня звоним,) незнаю кому повезло и отремонтировали быстро, первая заявка на ре онт этой стиральной машины была в ноябре, тогда у ложились в 45 дней, желаю скорейшего закрытия сервиса, так как толку от вас нет!