Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Костя

Костя:

Пришел в компанию по совету товарища, можно сказать соседа. Он тут работает уже больше года, а я только пару месяцев. В принципе нормально тут, работать можно. В компании хорошо платят. Нормально и по человечески относятся. Машины ремонтируют специально обученые люди. С пережогами нету проблем, в зимний период так точно. Накаты большие. Так как все рейсы на дальний восток, то пару рейсов в месяц и никаких проблем

Машины хорошие,но 19го года только. С нетерпением ждем когда купят новую технику

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Илья

Илья:
Хорошая работа, стабильная и надежная. Если ты с башкой, то заработать можно. Мозги не выносят, платят хорошо. Что еще для счастья нужно. Семью обеспечить хватает, а это главное. В компании за все свой ответственный. Машину сам не чинишь, есть ремзоны. Иногда по мелочи только в дороге покупаешь, тебе за это переводят денег потом. Помогут и подскажут по любому поводу и в любое время. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Всем добрый день, зовут меня Роман. Работаю в си эл си на фуре уже год почти. Работа хорошая, фирма крепко стоит на ногах, даже не смотря на то что в стране творится. Были незначительные задержки по зп после новогодних праздников, но уже все выровнялось. А суточные платили даже 1 января. Отношение руководства уважительное. Никто не хамит, матом не кроет. Панибратства тоже нету. Есть водители, которые считают что у начальства любимчики есть. Но по своему опыту скажу, что если ты не косячишь, не опаздываешь и не бухаешь, то логично что тебе дают заявки подлиннее, клиентов получше. Фирма же видит кто хорошо работает, тому и доверяет. В компании своя техника полностью, своя ремзона. Есть люди которые отвечают за ремонт и исправность бортов. Водитель за всех подряд не работает, что огромный плюс. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв

Андрей:
Мое мнение такое, если ты толковый парень то в нашей фирме будет тебе хорошо. Начальство хороших водителей ценит. Зарплата более чем достойная, суточные больше 20 тысяч. Все платится в сроки. Только после праздников чуть затянули, но то не страшно. Машины живые, исправные, обслуживают в срок. Все расходы на линии оплачиваются за пару дней. Хорошее место, хорошее отношение к сотрудникам. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Альберт

Альберт:
Работаю около полугода в офисе на должности менеджера по продажам. Работа для меня не новая, опыт уже присутствовал, так сказать. В си эл си работать комфортно, постоянно новые интересные задачи, проекты. Просторный и удобный офис с панорамными окнами. Зарплата выше рынка по нашему району. На праздники - корпоративные мероприятия. Добираться можно как на машине так и на автобусе, хорошая транспортная доступность. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Хочу рассказать и про свою сторону медали, чтобы водители в компании знали что будет после увольнения. Я уволился по собственному желанию в середине декабря. Нашел работу дома, а от дальнобойской жизни просто устал. Не легко это. Начальство все адекватно восприняло. Две недели отработал, машину сдал по акту. Даже горелку свою оставил. Она мне не нужна будет. Зарплату за декабрь в январе отдали уже. Так что компания мне не должна. Кто говорит что тут кидают - это неправда. Либо я не знаю что эти люди умудряются натворить перед уходом. Думают что растащат все и им еще и зарплату должны чтоли. В общем, воспоминания о компании хорошие. Желаю удачи всем ребятам и процветания фирме! Подробнее>>

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Это ужас, а не компания. Ждём ЗП по 3 месяца. Заправки это вообще смех, сутками ждёшь денег на топливные карты. Начальство всё меняется каждые полгода. Одни дебилы уходят, другие приходят. Поют сладко, а по факту - ничего. Ремонта никакого. КТО ВЫ, КТО ПИШИТЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ?! ПОЗОР! Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Бог

Бог:
Звездаболы конченные, я рот наоборот вашей конторы и вашего руководства. Саша 156 борт контрацептив использованный, звездолиз у начальства. Зарплаты нет, ремонта нет, нормального отношения нет. Идите на куй со своими 8 рублями, за соляру дёргают и остаётся рубля 3 с км. Мерзотная контора и коллектив. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Никита

Никита:
Как действующий водитель точно могу сказать, что отзыв ниже это неправда. 3 месяца по зарплате это ж сколько люди без денег должны сидеть. После нового года да, была задержка, как и в каждом году. Но суточные платили исправно при этом. Аванс тоже можно было попросить в любом размере. Сейчас уже все выравнивается. По запчастям и резине точно могу сказать что ставят б/у только когда нет возможности поставить новые, когда борт где-то посреди ничего встал например. Во всех остальных случая только новье. Мне что рулевую, что ведущую поставили новую. Запчасти на рем.зону заказывают от поставщиков. Предупреди заранее, потом приедешь уже все будет. Быстренько пошаманят и в рейс. Так что мужики, думайте сами. Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Марат

Марат:
Работаю в компании полтора года примерно. Катаю на фуре. Оплата по километражу. За шторку 16м получаю 9 рублей за километр. Иногда бывают проекты с повышенными ставками. Суточные 700 рублей в день. Машина исправная, ремонтируют механики а не сам. Людей в компании много работает. С большинством общий язык нашел. Проблем не возникает. Работа норм в целом. Заработать можно без особых проблем. И нет списаний с потолка. Так что меня все устраивает. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв

Андрей:
Считаю что мне повезло сюда устроиться. Я работаю с лета но знаю много водил, которые тут по три года уже оттарабанили. Слыхал, что некоторые плюются и говорят что тут кидалово, но липа это все. Люди по три года работают, куча своей техники, офис все знают. Так что деньги есть, зарплата есть, все есть. Надеюсь что фирма и дальше будет так же на плаву. Даже верю в это. Привык уже. Зарплата высокая, руководство мозги не делает, борт свой полюбил как жену уже. К водителям относятся хорошо, не как к грязи. В любой момент можно попросить помощи и тебе помогут. Между собой тоже общаемся, друг друга поддерживаем. Если советом или делом то вообще без проблем. Есть персонажи конечно, хоть обходи. Но везде они есть. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Компания неплохая. Не все идеально конечно, но деньги заработать можно, а это главное. Руководство нормальное, каких-то невыполнимых задач водителям не ставят. Сроки дают адекватные, с выходными тоже проблем нет. В фирме есть нормы расхода которые надо соблюдать. Но это не так сложно. Не надо гонять, сливать и нужно присматриваться к машине. Если вдруг что не нравится, пишешь заявку и сдаешь в ремзону. Все. За полтора года работы пережог был один раз и то потом списали, потому что не моя вина. Так что условия более чем хорошие. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Саша

Саша:
Поддерживаю мужиков, фирма правда достойная. Не так давно работаю и не всем доволен. Но идеальных мест нету а тут мне нравится. Хорошая зарплата, перед Новым годом подняли. Накаты высокие, суточные 700 рублей в день. Относятся по человечески. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работаю на газоне, зовут меня Антон. Работаю года два уже чтоли. В целом претензий к компании нет. Зарплату выплачивают, иногда дают интересные и денежные проекты. Если машина сломалась, стараются побыстрее починить, чтобы простоя не было и водитель накатывал. Но было у меня один раз что простоял три недели на ремонте в сервисе, пропала тяга. Но компания мне оплатила гостиницу рядом и заплатили по 2 тысячи за день простоя, плюс суточные. Так что я не в обиде, как говорится. Вообще тут много хороших людей работает как в офисе так и водилы. Так что всегда можно рассчитывать на помощь со всех сторон. Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Николай

Николай:
Всем день добрый! Хотел поделиться своим отзывом про компанию в которой работаю. Может будет полезно парням, которые остались без работы и ищут ее. У нас все тихо спокойно. Люди работают годами. Перевозки только внутри России, так что никто без работы не останется. Зарплата даже выше уровнем чем по остальным транспортным. Устройство официальное, отпуска и больничные оплачиваются. Относятся по людски, в компании строго с общением между сотрудниками. Никаких матов или неуважения. Работа хорошая, стабильная. Уверен, мы и в кризис не потонем. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Контора как контора. Не шикарные условия, но и точно не дно. В нынешней хреновой ситуации лучшего места для работы не найти. Зарплату подняли еще несколько месяцев назад, заработать 150 можно легко и нипринужденно. Начальство заоблачных планок не ставит, условия работы простые как три копейки. Сроки, целостность груза, документы и отсутствие нарушений типа штрафов за скорость и бед тебе не будет. Надо следить за расходом еще, если машина начинает поджирать то сразу в ремзону обращаться. Если не забивать на это дело, то и пережогов не будет. Как мне начальник сказал, водил нормальных не так много, компания не заинтересована в текучке, поэтому никто ничего высчитывать с потолка никогда не будет. В принципе верю, потому что кроме штрафов гибдд удержаний не разу не было. И то по каждому штрафу информацию присылали. Номер, сумма, когда и где и тд. Так что все ок в компании. Кстати когда устраиваешься, все расписывают по чесноку. Где есть проблемы, где все хорошо. Так что людей тут не накалывают. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзывы о работодателе

Водитель фуры:
Нормальная компания с неплохими условиями труда. Как и многие мужики пришел по совету друга. Пока всем доволен. Уровень зп выше среднего. Суточные 700 рублей в день. Борт дали не новый, но резина хорошая, в кабине чисто, солярку не жрет. Красота короче. В руководстве сидят мужики адекватные. Вообще в компании нет мудаков, с которыми приходится работать. Все кто был, тех повыгоняли. Так что теперь коллектив работает хорошо. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзывы о компании

Андрей:
Хочу сказать, что согласен с большинством отзывов. Я в компании третий год. Всякое бывало, минусы тоже распишу конечно. Но дух в компании сильный. Все работают чтобы заработать, а не просто лишь бы была работа. И это радует. Думаю даже в самый *xxxxx* кризис мы будем ездить. Жаль конечно что не успели набрать новую технику, щас говорят условия и ценник кошмарный. Но это временно. Все равно парк обновят. Сейчас все хорошо. Работа кипит. Заявки есть, борта ремонтируются, зарплата платится. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзывы сотрудников

Игорь:
Всем привет. Когда-то тут отзыв писал, но я тогда работал пару месяцев. Теперь хочу поделиться мнением человека, который отработал уже год. В первую очередь хочу отметить что зп в компании повышают регулярно. То ставка за рубль, то на проекте подзаработать можно, то премия за хорошие показатели. Простои тоже оплачиваются. И на погрузках и на ремонте. Кстати ремонты. сам я под машину почти не лазил никогда. Для этого у нас есть специальные люди, которые по телефону проконсультируют, сервис найдут, или на базе над бортом поколдуют. Так что ставка механика сверху не вешается. Начальство норм мужики, работать с ними приятно. Если что надо, всегда в положение входят. Так что фирма весьма неплохая, иначе я бы тут год не работал. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзывы

Володя:
Если говорить о том где лучше работать, то мое мнение что в слс. Компания работает хрен знает сколько лет. Пережила и коронавирус и падение рубля и что только не пережила. Тем не менее до сих пор работает, людям зарплату платят. Я работаю перегонщиком третий год. Нас то больше было, то потом на линию отправляли, то на проекты сажали. Короче нововведения постоянно. Но без работы не останешься это точно. Как понимаете, три года в говноконторе я бы не отработал. Так что фирма у нас неплохая. Заработать можно, отношение хорошее, все друг другу помогают. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Работаю в компании второй год, меня устраивает. Ничего сверхьестественного в нашей компании нет. Как раб не пашешь, как к скотине не относятся. Нового ничего не скажу, просто обслуженые живые машинки, нормальное адекватное начальство и хорошая зарплата. Работа налажена хорошо, логисты и диспетчера ребята грамотные, многие работают не первый год. Каких то непонятных списаний нету, зарплату отдают всю одним платежом. Если штраф схватил, то предупредят. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Антон

Антон:
Решил ради интереса почитать что пишут про нашу компанию. Что скажу, с некоторым согласен, с некоторым нет. Кто-то писал что компания платит за отзывы, щас напишу, покажу начальнику и проверим) вообще место хорошее, не стоит ориентироваться на отзывы двухлетней давности. В 20м году правда были трудности, но давно прошли. Сейчас работа налажена, спокойно зарабатываешь для семьи. Рубль километр один из самых высоких, за 16м я получаю 9 рублей плюс командировочные 700 рублей в день. При этом по беспределу не списывают, всю информацию по зарплате дают без проблем. Начальник колонны и диспетчера всегда на связи. Ремонтное подразделение работает четко. Либо приезжаешь в Истру или Орех, либо звонишь и тебе ищут ближайший сервис. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
С наступающим новым годом, коллеги дальнобои! Хотелось бы просто пожелать нам всем крепких нервов, здоровья. Чтобы борт был надежнее космического корабля. Чтобы зарплата падала наперед а кормовые были тыщу в день минимум!) желаю каждому найти свое место, надежное и спокойное. А кто еще не нашел, приходите к нам! Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работаю в компании в отделе документооборота 8 месяцев. Работа хорошая, спокойная. В нашей экономической обстановке место надежнее некуда и зарплата хорошая. Требования к тебе четкие, без навешивания дополнительных обязанностей бесплатно, чем грешат большинство мест, особенно госки. Коллектив устоявшийся, все работают с основания компании. Нет интриг, сплетен и скандалов, что огромный плюс. Если и проходят какие-то дебаты, то исключительно по работе. Новый офис с панорамными окнами, зоной для обеда и всем необходимым для работы. В нашем районе такого места работы больше не найти, только в Москву кататься, а это уже не выгодно. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника АНАТОЛИЙ

АНАТОЛИЙ:
РАБОТАЮ В КОМПАНИИ ВОДИЛОЙ НА КАМАЗЕ. РАБОТА НЕ ПЫЛЬНАЯ, СПОКОЙНАЯ. ПОГРУЗИЛСЯ И ПОЧЕСАЛ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК И ОБРАТНО. МНЕ 56 ЛЕТ И НАЙТИ РАБОТУ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТЯЖЕЛО. А В НАШЕЙ КОМПАНИИ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА. И ДЕТЯМ МОГУ ПОМОЧЬ И ВНУКОВ ПОБАЛОВАТЬ. РЕКОМЕНДУЮ, ОСОБЕННО ДЛЯ ОТВЕТСТВЕННЫХ МЕЖИКОВ ИЗ РЕГИОНОВ, КОТОРЫМ НУЖНО СЕМЬЮ КОРМИТЬ НО НЕ ЦЕНОЙ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ. А СПОКОЙНОЙ РАБОТОЙ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ОТНОШЕНИЕМ Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Борис

Борис:
Адекватное отношение к работникам в компании, живая исправная техника, высокая зарплата и командировочные, своя ремзона, нет кидалова по зарплате, нет левых штрафов, диспетчера работают круглосуточно, выдают рабочую симку. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Юрий Т.

Юрий Т.:
Хорошая фирма, по сравнению с работой у меня в самарской области - небо и земля, особенно зарплата. Много мужиков знаю, которые работают по несколько лет а это хороший показатель. Нормальные водилы понимают что место хлебное, пусть и со своими заморочками, но из-за какой-то мелочи точно соскакивать не будут. Вообще работают у нас всех возрастов, и уже возрасте и молодежь. . Оно и понятно, работа стабильная, зарплата высокая, не то что на хлеб а и отложить получается. Требования понятные, работаешь экспедитором, никаких дополнительных обязанностей. Механики есть отдельно, бддшники отдельно и так далее. Если чего не знаешь - всегда найдется тот кто проконсультирует. Если кто и недоволен и льет грязь, так это калдырики, которым отказались денег под похмелос закинуть. Увы, и такие люди есть, язык не повернется назвать их дальнобоями. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Компания довольно таки молодая по меркам гигантов, но мне нравится как ровно налажена работа. Грамотные логисты и диспетчера. На каждую проблему есть свой ответственный, вопросы решаются оперативно. Зарплата идет от километража, оплата 9 рублей километр, суточные отдельно по 700 рублей в день. Выплачивают два раза в месяц по 10500. На выходные на машине отпускают или билеты оплачивают. Относятся в компании друг другу нормально, без хамства но чисто по делу. Работа, за которую стоит держаться короче Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Максим

Максим:
Отличное место для заработка. Высокие ставки по километражу, суточные 21 тысяча в месяц. Катаю на дальний восток в основном, минимум простоев. Если вдруг завис где на складах, тебе это оплачивают. С выходных вышел в срок, дают премию. Дают и заработать и отдохнуть. Работа официальная, с деньгами не кидают. Боль любого водителя - пережоги. У нас в компании их не высчитывают вслепую а разбираются откуда взялись и с водилы не списывают. Либо машину чинят, либо тебя пересаживают. Даже катаясь на дальняк я пережог не привозил ни разу. Если хотите честно работать и зарабатывать вам сюда Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Место хлебное, много положительных моментов. Хорошая зарплата, премии за хорошую работу. Отпускают на выходные на борту, либо оплачивают билеты. Руководство очень адекватное. Все в фирме работает чтобы зарабатывать деньги и чтобы работникам было хорошо, не было текучки. Свои стоянки, ремзоны. Круглосуточная помощь если вдруг проблемы. Как лошадь не гоняют, выходные дают. Работа официальная, то есть отпуска больничные оплачиваются Подробнее>>