Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГКБ 64

Положительные стороны

Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. Переработки оплачиваются.

 

Отрицательные стороны:

Недолго пришлось мне поработать в роддоме №4, который является филиалом больницы №64 г. Москва. Впечатления от коллектива, который работает в роддоме, в большинстве своем положительные – практически все вполне адекватные люди, которые добросовестно работают на своих должностях. С ними я нашел взаимопонимание и общался к обоюдному удовольствию. Хотя, как говориться, в семье не без урода и встречались мне не вполне здоровые в психическом плане сотрудники, которых в роддоме незначительное количество и общую положительную картину они не портили. От таких просто старался держаться подальше и меньше с ними контактировать.А вот с руководством больницы не все так однозначно. Возглавляет роддом и больницу главный врач. Стиль ее работы можно смело охарактеризовать как авторитарный – мнение специалистов практически в любой области ее не интересует. Она все знает и во всем разбирается. На конференции провинившийся не важно по своей вине или в силу сложившихся обстоятельств будет громогласно обруган и многократно оскорблен. Естественно, это многим не нравится. и, чем грамотнее специалист, тем меньше он согласен на такое с ним обращение. Многие из одаренных и успешных врачей просто увольняются после таких публичных разносов. Большое количество вакансий врачей в больнице тому лучшее подтверждение стиля работы глав врача.В роддоме утром она бывает практически каждый день – завтракает и попутно решает текущие проблемы. Завтрак готовит ей малограмотная повариха, которая является основным собирателем сплетен. Удивительно, но от слов этой кухарки может зависеть судьба сотрудника роддома. Казнить нельзя помиловать – она может подсказать главврачу, где поставить запятую, и та ее послушает. Какие советы может давать эта повариха, выражающая свои мысли исключительно матом, невозможно даже догадаться. Продукты для завтрака главврача берутся, в основном, на пищеблоке роддома. Как они должны списываться, никого из руководства больницы это не волнует. На пищеблоке ее все реально бояться – она может любому сотруднику сделать много неприятностей.Вообще на пищеблоке роддома происходят удивительные вещи. Длительное время там работает непотопляемый кладовщик. Мне самому приходилось несколько раз работать кладовщиком, правда не в больнице, но также с продуктами, но о таких «курортных» условиях работы, как на пищеблоке роддома, мне нигде не приходилось слышать. Инвентаризация продуктов на складе никем не проводится от слова «совсем»! Я понимаю, что на бумаге инвентаризация проходит регулярно, но фактически ее нет. Годами, я повторяю годами, повара работали вслепую – полный пакет документов для работы им просто не выдавался. Чтобы понятнее было, это значит, что можно выдать со склада вместо 20 кг мяса только 15. И все… Повар без документов не будет знать, сколько же у него должно быть мяса в работе. И так с любыми продуктами: рыбой, маслом, молоком, крупами и т.д. При этом руководство больницы и роддома не интересовалось, как организована работа склада, а кладовщик к тому же длительное время был еще и ио заведующего производства. Регулярно рано рано утром, по словам охраны, около пищеблока роддома можно встретить кладовщика пищеблока из самой 64 больницы, который грузит в машину коробки. Что в коробках и для каких целей – остается только догадываться.До чего же сладкая жизнь у кладовщика пищеблока роддома! Продукты выдавай сколько хочешь, а не сколько нужно. Остатки на складе, сроки годности и товарное соседство никто у него вообще не проверяет. Возникает вопрос, почему так? А потому, что кладовщик подчиняется заместителю главного врача – целому генералу в прошлом. Тому некогда заниматься каким то складом в роддоме, а кладовщик этим пользуется в своих интересах и работает не так как нужно, а как хочется. Кто организовал такую структуру доподлинно не известно…Еще удивляет должность кладовщика пищеблока. Кто придумал кладовщика назвать «заведующий складом»? Не от большого ума – это точно. Название его должности никак не соответствует выполняемым обязанностям. Всегда было, что должность с названием «заведующий» подразумевает руководство подчиненными, большой склад, большое движение товаров. А кем руководит этот заведующий складом пищеблока роддома? Только манкой, да перловкой. Весь склад состоит из нескольких небольших помещений. А продуктов на 100 больных нужно совсем немного. Зато само название «заведующий складом» тешит самолюбие кладовщика и добавляет в своих глазах веса и значимости.Новая зав производством, которая пришла на пищеблок роддома, прикрыла кладовщику эту лавочку – повара стали получать весь нужный для работы набор документов. Но «недолго музыка играла» незаинтересованные в таком повороте дел лица стали быстро организовывать проблемы заведующей производством. Надо отметить, что кладовщик пищеблока роддома и кухарка главврача между собой подруги – при таком раскладе любая негативная информация о заведующей производством пищеблока быстро попадает в уши главврачу. Долго в такой обстановке никто не продержится… Отработав неполный год зав производством пришлось уволиться. Теперь кандидатов на вакансию «заведующий производством» просматривает кухарка и она будет решать, кого взять на работу! Дурдом, а не роддом!Еще одна «оригинальная личность», о которой я услышал, работая в роддоме – это заместитель главврача по го и чс. Тоже из бывших военных, как и генерал. Умом не блещет, но орать и унижать коллег у него неплохо получается. Ему регулярно поручаются дела с разбирательствами и проверками. И пусть он не всегда, а то и совсем не разбирается в теме, которую проверяет, но неприятности проверяемому он всегда, если нужно, высосет из пальца. Этакий киллер по увольнению неугодных сотрудников.О медсестрах, врачах и начальниках отделений роддома писать не буду. У них нелегкий труд, который я очень уважаю. А там есть личности, о которых можно много написать. Одно то, что руководство роддома выражает свои мысли матом, а не красивым русским языком, стоит более глубокого рассказа и анализа… Подумаю, может следующий раз и сподоблюсь!

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

| положительный отзыв
0 0
Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Благодарность сотрудникам лор отделения 1й ГКБ

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить лор врача Кочетыгова Дмитрия Михайловича! Золотые руки врача творят чудеса в прямом смысле. Прошла курс катетеризации слуховой трубы. Ждала боли и неприятных ощущений (как бывает обычно), но в итоге, после каждой процедуры уходила от него расслабленной и в хорошем настроении. Спасибо Вам, дорогой Дмитрий Михайлович джан! Подробнее>>

07.12.2010 | положительный отзыв
0 0
Женская консультация ГКБ № 6 - Выдача талонов и карточки

Положительные стороны:
Здравствуйте, хотела бы узнать, сейчас буду относится в вашу консультацию, как у вас выдают талоны? И как завести карточку?

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Родильный дом при ГКБ №2 имени Семашко

Ключевые слова: роды, Самара, дети, мама, здоровье, родильный дом.Хочется выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу больницы. Рожала здесь свою доченьку. Приехали сюда на плановое кесарево сечение по показаниям. Наблюдалась в больнице с 36 недели беременности.Медицинский персонал не отходил от меня ни до родов ни в то время, когда отходила от наркоза в реанимации.Анестезиолог попался чудесный. Отошла от общего наркоза очень быстро, без неприятных последствий. Уже на следующий день смогла взять свою малышку к себе в палату. Единственное, что смущает немного - так туалет. Очень уж он неудобный. Но это мелочи, по сравнению со всеми остальными плюсами.Очень понравилось отношение врачей. Швы Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : ГАУЗ "ГКБ №7"

Перед выбором роддома я очень много собирала информации о них: в интернете, у подруг, врачей. Считаю, что мне очень повезло, что мой выбор пал именно на этот роддом. Честно говоря, не думала, что медицинское учреждение такого уровня может быть в Казани. Приятно поразило всё: теплое отношение в приемном покое, корректность всего медицинского персонала, просторные, чистые палаты, профессиональная аппаратура. Особенно впечатлило то, что предродовую палату и родильный зал объединили и сделали индивидуальными. То есть лежишь со схватками на большой кровати и там же и рожаешь. При желании можно при этом погулять, или использовать специальные мячи для облегчения боли. Особая фишка роддома Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Роддом ГКБ №4

Рожала летом 2013 года, была сделана экстренная операция кесарева сечения после 18 часов схваток. Неделю до предполагаемой даты родов лежала в патологии из-за высокого артериального давления, родовую деятельность простимулировали, что и привело ко многочасовым мучениям и экстренной операции. Как потом выяснилось, что по медицинским показаниям родить естественным путем я бы не смогла, и врач, который провел стимуляцию это знал, он всячески намекал на взятку за плановое проведение операции, но в то время я его намеков не поняла. Ребенок родился здоровым, операцию провели хорошо, очень легко и быстро вышла из наркоза (к сожалению не запомнила Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
0 0
52 ГКБ

Отрицательные стороны:
На рабочем месте постоянно находится в алкогольном опьянении в рабочее время бездельница Лошакова Ольга Анатольевна. Руководители, как вы могли такое допустить.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
0 0
52 ГКБ

Отрицательные стороны:
В оперативном отделе сидит бездельница медсестра Татьяна Сергеевна . Она требует взятку за устройство на работу от новых сотрудников в свой отдел. Просьба к руководству больницы , перевести работать в отделение больницы бездельницу медсестру Татьяну Сергеевну.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГКБ № 52

Я, Денисюк И.М. 54 года. г. Петропавловск-Камчатски й.Хочу выразить огромную благодарность заведующему Урологическогоотделения ГКБ № 52 г. Москва, Трушкину Руслану Николаевичу, его коллегам и всему хорошо слаженному медицинскому персоналу этого отделения. Прилетел аж с Камчатки по совету врачей, у которых наблюдался и диагностировался в своем городе Петропавловск-Камчатски й. Так что, уважаемый Руслан Николаевич, слава об урологическом отделении ГКБ № 52 г. Москвы, Вашем опыте, профессионализме, мастерстве и слаженности коллектива, без которого не бывает хороших результатов, долетела на другой конец нашей огромной страны. Я судоводитель, старший помощник капитана, хожу в море и хорошо понимаю, что успех хорошей рыбалки зависит как

Россия, Москва, Пехотная 3

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Благодаря Исковой Юлии Михайловне 05 августа 2018 на свет появилась моя маленькая прекрасная девочка! Рожала я в 29 роддоме, по предварительной договоренности о партнерских родах. Муж остался крайне впечатлен. Роды прошли легко, сразу захотелось и второго)) Сделали небольшой надрез, малышка оказалась крупненькая. Сверху наложили 2 аккуратных шва. Уже через неделю я летала!) Послеродовое отделение чистое, аккуратное, еда пресная. Она морально готовит к диете при грудном вскармливании)) Медсестры очень милые и приятные!)

Россия, Москва, Госпитальная пл., д. 2

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>