Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Копицентр ЛИС

Россия, Кингисепп, ул. Октябрьская, д.9, ТЦ "Норд"

Отзыв на Копицентр ЛИС

У нас широчайший спектр услуг. Проще сказать, чего мы НЕ делаем. Мы не делаем плохой работы, все остальное - см. каталоги. От мелкого сувенира до проработки рекламной кампании для бизнеса.
Близость к клиенту. Большая сеть салонов в Кингисеппе, вы всегда найдете тот, что поближе к дому. И мы всегда на связи - при личном посещении, по телефону, электронной почте, через онлайн-чат, мессенджеры, социальные сети.

Направления нашей работы
- Срочное фото на документы
- Печать фото
- Печатаем все форматы
- Обработка фотографий в Фотошопе
- Наружная реклама и широкоформатная печать
- Световые короба, вывески, объемные буквы с подсветкой
- Печать фотообоев
- Самоклеющиеся и перфорированные пленки, реклама на транспорте
- Печати и штампы, оснастка для печатей
- Дизайнерские услуги
- Услуги типографии
- Подарки и сувениры с индивидуальным фотопринтом. Кружки, часы, футболки, фотокартины на холсте.
- Копировальные услуги и печать из файла. Сканирование, ламинирование, ксерокопирование

ООО "Копицентр ЛИС"
188480, г. Кингисепп, ул. Октябрьская, д.9, ТЦ "Норд"
+79052244474
8(81375) 20327
79052244474@mail.ru
kinglis.ru/


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
КопиЦентр "Копицентр Центральный" (Россия, Казань) - хамят только так

Отрицательные стороны:
цены вечно меняются, а точнее повышаются, хамят Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - ; отзыв пользователя Вика Лис о работе в компании отзыв Вика Лис

Вика Лис:
Работаю в этой компании помощником юриста. В эту компанию попала совершенно спонтанно, узнала, что освободилось место. Оставила резюме, через время позвонили, я подошла на эту должность. Вполне довольна всем, что получаю взамен за свою работу.

Самара,

Подробнее>>

22.02.2022
0 0
вц лис: Групповой иск к вц лис


Отрицательные стороны:
Всем, кто читает данный отзыв! Также попала в данную ситуацию, как и бывшие сотрудники вц лис. Все нижеперечисленное полная правда, к сожалению. Поэтому остерегайтесь и тщательно проверяйте отзывы по данной компании! Это один из самых черных работодателей в Новосибирске, настолько наглых и расчетливых в Лице Ирины Валерьевны и помощницы Мурзиной Татьяны. На данный момент формирует групповой иск всех бывших сотрудников, Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Копицентр

Положительные стороны:
Карьерный рост просто огонь, но все зависит только от вас. Хотите сидеть на начальной должности тащить вас не будут. На моем копицентре был ну не просто начальник а ангел. На работе не устаешь. Особенно если нравится полиграфия, то это место для вас. Можно попасть без опыта работы если вы нормальный человек. Большой плюс что платят за обучение (3недели 20к)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Копицентр

Положительные стороны:
В эту сеть я пришел совсем без опыта на оператора ППО, не по своей специальности конечно, но меня обучили всему с нуля, часто в учебный центр на тренинги отправляли, это конечно отвлекает от работы, но зато это крутая возможность для развития. Дмитрий (надеюсь, здесь можно писать имена сотрудников) - хороший руководитель, который всегда войдёт в положение, поможет. Коллектив - чудесный, дружелюбный. Я еще часто буду приходить к ребятам)) Компания само по себе нормальная. Важный момент: в период карантина никого не уволили, а даже наоборот компания старалась всех занять разной

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Копицентр

Положительные стороны:
Я устроилась в отдел качества младшим программистом. Занималась разработкой новой версии ПО для внутренних нужд компании. Начальник у меня был очень хороший, тактичный и вникающий в процесс. Давал больше времени, если требовалось и был готов прийти на помощь. Уволилась по своим причинам - поняла, что для меня лично задания слишком сложные, и захотела больше подучиться, чтобы чувствовать себя увереннее в профессии. Перед увольнением так случилось, что заболела коронавирусом, и 2 недели отрабатывала из дома. Так как зарплата наполовину белая, то очень переживала, что могут при увольнении выплатить не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Копицентр

Положительные стороны:
Современная компания идеально подходящая для молодого парня или девушки.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Копицентр

Положительные стороны:
Коллектив! Лучше не было и боюсь, что не будет... Люди как на подбор - адекватные и классные. Удобно добираться до работы, если ездишь на метро. Начинал с постпечатки вообще без опыта. Дошел до администратора. После этого предложили работу с повышением в другой компании - и по деньгам и по должности. Карьерный рост есть, но если вы пришли на долго. За полгода точно сильно не подвинитесь в карьере. В общем нормальная компания - 170 человек было на момент ухода моего.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Копицентр

Положительные стороны:
Классный коллектив и руководитель, который поможет в трудной ситуации
Отрицательные стороны:
Проблемы связанные с полиграфией. Много информации
Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Копицентр


Отрицательные стороны:
Очень странная Розалия р., т.н. манагер по набору персонала, общалась со мной грубо и некомпетентно. На вопросы о переработках и их оплате уходила от ответа. Задавала много лишних вопросов с лицом как у выжитого лимона. Короче, график устроил, но с таким отношением продолжать че то расхотелось.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>