Грин Прайд

Трудовой договор на руки так и не выдали.

С 8.07.2021 уволился из Пятерочки. Но сама организация ооо "гринпрайд" почему то до сих пор отчитываться в пенсионный за меня. Тем самым я теряю часть пенсии ежемесячно по 4000 рублей. Уже восемь месяцев названиваю в организацию, прошу сделать корректировку. Толку ноль! Каждый месяц жду как маны небесной что сжалятся и исправят свою ошибку. На жизнь не хватает, в долги уже залез.

Троицк

10.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Грин Прайд

Работник со стажем, Работал адменистратором, потом отучился на директора, уволился из-за здоровья

Оренбург

18.05.2022
Грин прайд

отработал три смены в Магните(г.Лакинск Владимирской обл.) ,устраивался через эту компанию , прошло пол месяца ,ни копейки не получил ,почему подобные компании не проверяет инспекция по труду ?! хотя там уже нужна прокурорская проверка ,это заведомое использование труда человека в своих целях ,грубейшее нарушение всех законов !
их нет ...

Самара, Москва, Владимир

13.05.2020 | положительный отзыв

Гость Olga:
Работаю продавцом-консультантом в Магните. На собеседовании четко все разьяснили чем буду заниматься. Все было понятно, только после получения первой зарплаты оказалось, что денег меньше заплатили, чем обговорили. Ну я тоже не будь дура позвонила в грин прайд и попросила, чтобы они разобрались. Мне пошли на встречу, менеджер уверила, что это недоразумение. Так и оказалось – деньги пересчитали и доплатили мне недостающее.Благодарна грин прайду за оперативное решение моей проблемы.

08.04.2020 | положительный отзыв

Василий:
Устроились с братом подрабатывать в Green Pride, взяли сразу после собеседования и отправили на одну точку грузчиками, теперь с ним вдвоем работаем, но не всегда в одну смену. Деньги могут задержать на 1 день максимум,но это всегда можно у девчонок из офиса узнать, у них всегда точная инфа. И больше двух дней задержек не было слава богу.

26.03.2020 | положительный отзыв

Алина:
Не поняла, почему меня поставили не на ту базу, как я просила, поэтому пришла в офис разбираться. Проблема быстро решилась, оказалось тут зп выше. Но мне ездить дальше. Короче, осталась на неудобной базе, но с выше зп. Спасибо девочкам. Оказалось то что было на первый взгляд косяком вышло положительно )))

06.10.2021
Грин прайд

Отработал в этой компании на Нагорной в пятёрочке 4 смены. Зачислили мне только одну. Спрашиваю, в чем дело. Мне отвечают, что директор меня просто не отмечала. Хотя по телефону мне каждый раз звонили и спрашивали, на месте ли я. Я отвечал утвердительно. Звоню директору, спрашиваю в чем дело, мне отвечают, что надо было журнале отмечаться. Каком журнале? Я только сейчас о нем узнал. Мне никто о нем не говорил. Компания больше не выдает никаких табелей посещаемости, которые начальник должен подписать в конце смены, так что если что случится, вы доказать ничего не сможете. Лучше держитесь от этой компании подальше.
график удобный ...

Самара, Москва

08.08.2021
грин прайд

Работала в Грин Прайд, сначала всё шло хорошо,но перед увольнением обещали, что выплатят оставшиеся деньги за предыдущие 2 недели. Пришёл день выплат, но денег не было. Позвонила по их номеру, взял знакомый мне уже сотрудник, который предлагал адреса. На мой вопрос" почему нет выплат" , сотрудник начал выдумывать на ходу, что вообще не знает кто я, наверное, вышла ошибка, что Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Грин Прайд

В качестве подработки в выходные я откликнулась на вакансию «работник торгового зала» в детском мире. Решила отработать одну смену и посмотреть: что с оплатой. Реквизиты карты направила сразу же при оформлении. Сначала обещали оплату через пару дней, потом через неделю, десять дней и т. д. Прошел месяц — денег я так и не получила. Особенно умилял ответ администраторов, которые почти всегда исправно отвечали по телефону: «Вы проверяли счет своей карты?» И так — каждый раз. Ну, Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв

Серая зп
Очень хороший коллектив в Самаре. Девочки все выросли из специалистов, знают работу от и до, всегда поддержат советом, помогут. Руководители все молодые, очень человечные и понимающие. Учат с 0. Я пришла без опыта, выучилась за месяц и стала работать наравне со всеми. ...

Самара, Москва

20.05.2021 | положительный отзыв
грин прайд

Мошенники. Ужасная компания. Не связывайтесь с ними. Зарплату не платят. В майские праздники работал, ничего не заплатили. Говорят, что бухгалтерия в праздники не работала. Ну предположим, но уже праздники закончились, идёт 2 я рабочая неделя, а денег по прежнему нет. Надо обращаться в прокуратуру. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Грин Прайд

Обидно, когда внешние сотрудники (грузчики, ртз) звонят и пишут жалобы. Иногда действительно есть проблемы, но мы все оперативно решаем. при мне ни разу не было случая, чтоб кому то что то не выплатили. Но люди почему то считают, что лучше или оператору нагрубить или в интернете нажаловаться. А так, все хорошо.

Самара

13.02.2021

мошенники Подробнее>>

29.01.2021
Грин Прайд

Руководство отвратительное. З/п серая, белая часть только 13.000 по МРОТу, остальное на усмотрение "его величества" собственника Дмитрия к. Зп постоянно задерживают, могут на неделю, а могут на 2 и пофиг, что людям детей кормить нужно. Задержки постоянные и не на 20 минут, а могут на 2 часа после 18. Непомерно раздутое Эго руководства и его приближенных. Не верьте отзывам Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Через Грин Прайд устроился работником торгового зала в Пятерочку. Работа хотя бы стабильная и официальная. Выдают униформу и есть возможность выбирать себе подходящий график. По сравнению с моим прошлым местом работы это небо и земля. нормальные рабочие места, стабильность

07.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Подрабатываю по свободе в Грин Прайд промоутером. Мне нравится, что всегда есть вакансии и платят сразу. Хоть и небольшие деньги за несколько часов, но зарабатываются быстро и без особых усилий)

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

График работы составляется так, как удобно мне; выплачивают на карту, а не в офисе с очередями; устроят в любой супермаркет. На кассе сижу 2 через 2, нужен такой режим. Если возникают вопросы по поводу работы менеджеры в офисе идут на уступки и решают все оперативно. А также, отдельное спасибо Анастасии, что помогла решить вопрос с переводом в другой магазин, который ближе к дому.

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

В Грин Прайд обратился за поиском основной работы. Все девочки очень вежливые, приветливые, предложили несколько вариантов, я выбрал должность экспедитора. Тем более магазин практически возле дома. Начальство у меня классное, сразу нашли общий язык. Оклад у меня хороший, платят два раза в месяц. Не жалею что обратился именно в Грин Прайд!

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Работаю в компании 4 года, всем довольна, регулярная оплата по карте, бесплатная дтставка и гибкий график, дружный и отзывчивый коллектив, рекомендую всем!

10.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Дружный коллектив, работа устраивает, бесплатная доставка, униформа предоставляется, график удобный, зарплата два раза в месяц. Все покажут, всему научат.

14.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Работаю в компании пятый год. Востребована постоянно.Энергичный и дружный коллектив, возможность подработки, возят на комфортабельных автобусах бесплатно. Удобный график, своевременная оплата, 2 раза в месяц.Рекоиендую.

16.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Деньги то не платят за 500 руб лучше бегите в ОПТИМУС они хоть платят …А здесь еще и мененджеры все в офисе врут с оплатой что будет с недели на неделю …Системы у них ломаются…

26.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Компания достаточно хорошая, выплаты не задерживают, всегда подстраиваться под график который удобен сотруднику, операторы могут помочь с любой проблемой с который вы столкнетесь в период работы.

Россия, Орск

20.10.2020
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

На данный момент, не могу получить окончательную выплату за отработанное время в Сочи (Красная Поляна) магазин Перекресток. Ссылаются на неоплату со стороны магазина, хотя прошло уже более 3х недель, с того момента, как я закончил работу в данном магазине и компании в целом. Ранее оговоренные договорённости с представителями компании, уже прошли. Раньше был очень хорошего мнения о компании, сейчас мое впечатление очень подпорчено. Что нет конкретики, и когда я получу свои денежные средства не имею представления, постоянные просьбы подождать.

Россия, Сочи

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

По началу все устраивало, 8часовой рабочий день, оплата ежедневная была, где-то через месяц условия изменились, рабочий день стал 12 часовой, оплата 2 раза в месяц. И оплату эту приходится выбивать!

Россия, Балаково

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Приятная атмосфера в коллективе, благодаря чему получаешь массу положительных эмоций. Во время оплачивается заработная плата, хорошие условия. Отличные руководители, которые всегда тебе помогут и подскажут. Проводят отличные тренинги и мотивируют работать!

Россия, Нижний Новгород

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Являюсь сотрудником этой компании. Очень привлекательные и комфортные условия для сотрудников. Ответственное и отзывчивое руководство. Транспорт, своевременные выплаты, рабочая форма- все это без проблем предоставляется. Доволен сотрудничеством с Грин Прайд.

Россия, Ростов-на-Дону

24.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Работаю в компании меньше года. Но за это время не было ни одного нареканий. Руководство очень тщательно проводит обучение, по ходу работы всегда помогает ни когда не было такого что бы отмахнулись. Очень хороший коллектив, ни в одной компании не видала такого.

Россия, Нижний Новгород

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Хорошая компания, вежливое общение. Работа без опыта, всему научат. Можно работать в любое свободное время, день. Так же можно совмещать с учебой. Достойная заработная плата и премии. Мне всё очень нравится)

Россия, Казань

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Работа в районе проживания, отзывчивый коллектив, всегда идут на встречу. Оплата труда вовремя, хорошая компания для тех, кто ищет подработку.

Россия, Северодвинск