Кафе-чайхана Дюшес

2000 заплатили за смену Никто не смотрел как я работаю

Пришла на подработку в игровую комнату аниматором, всё было хорошо, я полностью справлялась со своими обязанностями но к концу смены начался полный п#зд@ц пришло в игровую комнату 12 13 детей она явно на столько человек не рассчитана, максимум на 8 ! Но никого это не волновало похоже) кстати выходила 8 марта, не знаю почему решили поставить одного аниматора, а не двоих.

Зеленоград

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-чайхана "Аъло" (ИП Бирюкова, наб.Обводного канала 52)

Гнида еще та!!! Берет на работу, и, если вы хотите уволиться, говорит, что сообщит в милицию, что вы у нее украли деньги, кидает людей на минимум как месячную зарплату, унижает достоинство человеческое (потому что работают выходцы из Средней Азии). А еще лучше, если бы ею заинтересовались прокуратура и налоговая Подробнее>>

20.07.2014

гость:
хамы там все! особенно администратор по залу! песню заказать 500 рублей! совсем уже!самодовольные люди,которые не дорожат ни своей работой,ни своим рестораном!с первого взгляда так всё у них хорошо! на самом деле-ЛЮДИ! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ РЕСТОРАН! ДОРОГО! ХАМЯТ! НАСТРОЕНИЕ ПЛОХОЕ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНО!

20.07.2014 | положительный отзыв

иван:
а нас вообще выгнали почти! при этом убрали все напитки со стола которые мы оплатили!

09.09.2014 | положительный отзыв

Александр:
Очень понравился ресторан, красиво, вкусно, качественно и недорого. Хорошее разнообразие блюд, русская кухня, японская, азербайджанская - каждый нашел себе еду по вкусу. Все понравилось, придем еще и не раз. Спасибо!

09.09.2014 | положительный отзыв

Мария:
Не понравилось, пришли с мужем отметить годовщину. Первый раз в жизни ела такой невкусный салат цезарь, курица в салате как из ростикса, только хуже, не первой свежести. Стейк был сухой. Суши побоялась заказать. Музыка очень громко орала. Цены для такого качества пищи дорогие.

16.09.2014 | положительный отзыв

Сергей:
Отпраздновал в данном заведении свой Юбилей. Атмосфера праздника на высшем уровне. Кухня понравилась всем без исключений. Обслуживание на 5 балов. Малый зал очень удобно подошел для моего мероприятия. Всем кто старался Спасибо. Огромное СПАСИБО Дюшес!!!

05.10.2014 | положительный отзыв

Евгений:
Ненавязчивая, открытая, лучезарная атмосфера, будоражащий душу интерьер. Официанты толковые, приветливые, на отлично знают меню и не стесняются подсказывать. Качественная, высшего уровня еда. В общем Все довольны

04.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! Хочу сказать,место шикарное. На самом дели даже когда заходишь в заведение сразу чувствуется уют, очень гостеприимный персонал кухня хорошая, шашлыки замечательные, на веранде сидеть одно удовольствие- покуривая при этом кальян, который здесь делают ну просто бесподобно!

29.07.2015 | положительный отзыв

Василий:
Приятная уютная обстановка, играет легкая музыка, бесплатный wi-fi, вкусно и по домашнему готовят, большой выбор как основного меню так и барной карты, демократичные цены, вежливое обслуживание и качественный сервис!

17.12.2015

Семён:
Зашли с женой в кафе "Дюшес" в первых числах декабря. Заказали мясо на сковороде, лепешки и чай. Мясо было пережарено, но это пол беды, ели и угольки в лесу, когда сами готовили шашлык )). Суть в другом: когда я разломил лепешку в ней оказался волос, обычный человеческий волос, но вот слишком он уж кудрявый и не похож он на волос с головы. Позвали официантку, извинилась улыбнулась, сказала, что волос не может быть с человека, а всего лишь с кофты. Аппетита больше не было... Предложила поменять лепешку, в общем посмеялась над нами видимо. Спросили о компенсации, ни чем помочь не могут, только поменять лепешку и все. Спросили официантку про скидочную карту, пошла узнавать у администратора, вернулась и сказала, что карты только для постоянных клиентов. Мы ответили, что бы передала администратору, что оставим много хороших отзывов об этом прекрасном заведении и отношении к клиентам. Через 2 минуты пришел администратор извинился за конфуз и предложил заполнить анкету на скидочную карту, которую мы получим, когда их привезут из печати. Якобы сейчас они закончились и будут только через два дня. Мы вам обязательно позвоним и все будет хорошо, и никто не узнает про сомнительные кудрявые волосы. Но