ГБОУ Школа 1788

Автор:Хитрый Лис

Проработала длительный период в этой школе. Ничего хорошего сказать не могу. В администрации сидят непрятные люди. Отношение к педагогам скотское, как к рабам. Учитель всегда во всём виноват. Учитель не может иметь собственного мнения на какие-либо темы. Если мировоззрение учителя не совпадает с планом школы, то такого педагога затравят, доведут до увольнения. Хорошие учителя давно покинули эту школу. Там вообще постоянная текучка кадров. Не рекомендую это место работы, по крайней мере, пока не уберут директора Ездова А. А. с его шайкой. Если вам дорого здоровье, личное пространство, если не желаете нервных срывов, унижений, если дорожите своим свободным временем (а в школе любят устраивать неоплачиваемые мероприятия, на которых учитель обязан быть со своим классом в выходной день), то не стоит даже рассматривать этот вариант.

Нет.

04.04.2018
ГБОУ гимназия №1788 отзывы о компании

elena.lerka1983:
Проработав продолжительное время в этой школе, уволилась и ни о чём не жалею. Поэтому напишу максимально подробно: 1) Для родителей: не вздумайте отдавать вашего ребёнка туда.в школе работает неквалифицированный персонал без высшего образования, понабрали хрен пойми кого, один учитель ведёт три предмета, ни к егэ ни к огэ там не готовят, очень низкий уровень знаний у учителей и соответственно и у учеников! все работают для галочки, только единицы заинтересованны преподнести материал как надо, а это вытекает из того, что учителей считают в этой школе за кусок фекалии, у них меньше прав, чем у учеников. Случись что, виноватым сделают всегда учителя, который по расписанию должен вести урок. После этой школы никуда ваш ребёнок не поступит в ВУЗ, всё будет упираться в денюшку на нанятие репетиторов, а спрашивается тогда зачем мы ходим в школу если знаний там не дают? А не дают, потому что ученики неуправляемые, толпа будущего ПТУ, которое живёт по понятием и администраци закрывает глаза абсолютно ничего не делая!! как я говорила - все работают для галочки ради денег! Ищите любую другую школу поблизости , любую! уверяю вас, родители, вы не прогадаете!!! своего ребёнка я никогда бы не отдала в эту

04.06.2018
ГБОУ гимназия №1788 отзывы сотрудников

Полина Колоскова:
Проработала няней четыре с половиной месяца в детском саду по адресу Авиаконструктора Петлякова д.23.В саду полный бардак по дисциплине в коллективе,заведующей госпоже Бояринцевой все до фонаря,защищает приближенных к себе людей,которых понабрала по объявлению,берет без профильного образования кого попало.Яркий тому пример-воспитательница Мошкова Марина Сергеевна,которая со средне-техническим образованием каким-то образом пробилась в воспитатели,хотя до этого она работала мерчендайзером.Ощущение,что ее взяли по связям или заведующая приходится ей каким-нибудь родственником.Уволилась с этого сада под давлением заведующей,защищая Мошкову Марину Сергеевну и ее клевету и я объясню,что случилось.Устроившись в этот сад в январе няней,мне попадались рабочие дни в паре с Мариной Сергеевной,которая своей неустойчивой психикой доводила меня до слез и кричала на детей.Приходила домой в слезах не один раз и в конце концов муж не выдержал и пошел вместе со мной к этой самой Марине Сергеевне,чтобы выяснить в чем дело,подловив ее около детского сада он сказал ей,что если она еще раз доведет меня до слез,он напишет заявление в полицию,т.к. терпеть это уже надоело.После этого она спросила у моего мужа:Вы мне угрожаете?Хотя никаких угроз не было и муж поступил правильно,как и поступил бы другой настоящий мужчина.После этого вечером поступил звонок от заведующей,которой по всей видимости,наябедничила госпожа Мошкова

10.08.2018
ГБОУ гимназия №1788 отзывы

Апанас:
Как я проходила собеседование. В настоящий момент в новое дошкольное отделение требуются воспитатели. Старший воспитатель - Луиза Хабибовна, учитель начальных классов. Пригласили на собеседование, поговорили 1 минуту, предложили дать открытое занятие (может это и хорошо конечно, но как можно чужую тётку приглашать в группу к детям без справок и медицинской книжки?!) , у меня справки и медкнижка были, но никто даже не спросил и не попросил их показать. Дала открытое занятие. Третий этап собеседования - это собеседование с заместителем директора по содержанию образования Рыбиной И.В. Вот это маразмота! Начнем с того, что впервые увидев человека (она видно судит всех по себе) начинает его унижать, ко всему тому, что с первых минут проявляет неуважение к соискателям, которые ожидают эту мадам в коридоре по полчаса! Первые её слова - я вас слушаю. Простите, но это Я вас слушаю, это меня к вам направили, я не сама к вам пришла. Её фразы далее - я не знаю о чём можно с вами разговаривать?! Я бы воспитателем никогда бы не пошла работать, вы разговариваете не как педагог?! Что за бред сумасшедшего!? О чём можно говорить с этой мадам?! Дальше начала спрашивать возрастные особенности детей,

11.07.2023 | отрицательный отзыв
школа 600: гбоу школа 600 Приморского р на СПб

Завуч по иностранным языкам в возрасте 70 лет, нездорова, голова и руки трясутся. Забывает передать информацию и распоряжения. Главный принцип завуча "все от всех втихую скрыть". Устроены на рабочие места также дочь завуча и ее супруг (преподает и физику, и историю, педагог универсал). Учителя не мотивированы помогать друг другу., только получают баллы за "наставничество", на деле его нет. Много слабых детей даже у "сильных" педагогов, но главное конкурсы и рейтинги. Дети победители конкурсов, учатся за деньги родителей на лучших платных курсах/у репетиторов. 40% приезжих учителей, еще 40% это родственники (мамы, ...
Имеет статус углубленного изучения английского, увы, это скорее формальность, чем реальность... Есть несколько адекватных, интеллигентных сотрудников...

05.06.2018
Гимназия 1788

Проработала няней четыре с половиной месяца в детском саду по адресу Авиаконструктора Петлякова д.23.В саду полный бардак по дисциплине в коллективе,заведующей госпоже Бояринцевой все до фонаря,защищает приближенных к себе людей,которых понабрала по объявлению,берет без профильного образования кого попало.Яркий тому пример-воспитательница Мошкова Марина Сергеевна,которая со средне-техническим образованием каким-то образом пробилась в воспитатели,хотя до этого она работала мерчендайзером.Ощущение,что ее взяли по связям Подробнее>>

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ninjamouse о компании ГБОУ Школа № 384

Как вам сказать, вот когда вы утопились в навозную кучу, вот это работа в школе 384. Смотрите в оба и не подписывайте приказы директора школы, в миг загремите по административно-уголовной статье. А подставлять дирекция умеет! По остальному сапожник без сапог, всё за свой счёт.
Близко к дому.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
ГБОУ "Школа" Тропарево" Западный АО, г.Москва

Как ещё Даниелов С. Ж. Детей не изнасиловал в этой школе, от этого преступника можно ожидать что угодно. Сажать в тюрьму надо тех, кто этого наркоторговца на работу берёт.

09.07.2023 | отрицательный отзыв
ГБОУ "Школа" Тропарево" Западный АО, г.Москва

Ужас кого берут работать с детьми. Огромный минус руководителям, которые принемают на работу Даниелова Самвела Жирайровича , этот мошенник и аферист завладел московскими квартирами, споив спиртными напитками москвичей алкашей и проживает теперь в их квартире, Даниелов купил все дипломы об образовании,подкупал учителей и директоров учебных учереждений, выдавших ему дипломы, в присутствии учеников пердел, испускал зловонные запахи, у него нет ни стыда , ни совести, Даниелов брал оплату за курсы тенниса с родителей и не являлся ни разу на занятия . Стыд и срам тем , кто берет эту ...

19.05.2023 | отрицательный отзыв
ГБОУ Школа № 1474: обман при устройстве

Школа ступени. Разные параллели в разных зданиях. При устройстве говорят, что иногда придется пробежаться... По факту по 4 перехода почти каждый день во время перемен. Как узнать учителя из этой школы? Зеленое лицо, замученный, бежит между зданиями.