Большинство бельё Китай, а выдают за Италию. З/П не выплачивается в срок. Когда ушла в декрет по несколько недель звонила в Минск, что бы мне перевели мои деньги. Всегда получала ответ, что про меня забыли и денег на меня не хватило, хотя эти деньги перечислял Фонд Соц.Защиты. Крайне мутная контора, не советовала бы с ними связываться.
никаких
г. Могилёв
Положительные стороны:
Очень замечательная автошкола, мне очень понравилось, особенно инструктор Валера. Вы действительно супер дядька, ас своего дела. Я благодарен. Спасибо прелестным администраторам за теплоту, за красоту.) Спасибо за внимание. Теплая и дружная атмосфера. Мне повезло, очень дружная группа, мы до сих пор в группе переписываемся, (всем привет гр. 3-21)))
Сдал на права сразу, все четко прошло, быстро, кстати ПДД все 100% сдали. Так, что вот, автошкола Фиеста Голд-крутяк!
Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Сахарова улица, 12
Подробнее>>Прошу отключить игру Блинко Голд на телефоне 8920 6691572 Подробнее>>
Положительные стороны:
Делала МРТ поясничного отдела, не пожалела, что обратилась в эту клинику. Здесь все прошло четко, без нервов, весь персонал приветливый, во время процедуры слушала музыку. Снимки получились хорошего качества.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в ИП Скориченко Лиана Сергеевна верстальщиком уже почти три года кажется. Все ровно, никаких форс мажоров, надежно так сказать. С командой уже сработались, менять ничего не хочется) Платят норм, зп индексируют. Отпуска есть. Если надо поболеть или еще что- в целом без проблем.
Отрицательные стороны:
мммм да вроде нет минусов, меня устраивает все
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить сотрудников - девочек, которые заселили нашу семью в числе первых в нашу квартиру. Пожив здесь уже месяц, скажем только спасибо - квартира очень теплая, подогреваемые полы приятный бонус. Ничто нигде не сквозит, сделано все чистенько. Есть только одно замечание - у нас с потолка в ванной откалывается штукатурка, как мы спросили - сказали, что это усадка дома и первые три года вообще не советуют делать ремонт. А так все очень пристойно, вода идет, свет горит. Спасибо вам, девочки.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится коллектив, условия и уровень дохода. Возможности роста.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Лиана:
  Работаю устным переводчиком.
Мероприятия всегда организованы на высоком уровне. У данного бп своя аппаратура. Менеджеры присутствуют на "заказах" и, если возникают проблемы то всегда все решают.
Запорожье
Подробнее>>
Положительные стороны:
В медицинский центр Лотос я впервые обратилась очень давно, по рекомендации знакомых. Мне все нравилось, обследования проходили грамотно. Но! Пару лет назад я обратилась в этот центр по страховке, мне не могли поставить диагноз, гоняли по кабинетам, в итоге отправили на Труда. Оказалось, что банальная кишечная колика, диагноз один из самых простых. Ладно хоть в итоге определили. Позже обращалась сюда еще, снова все отлично. Видимо все зависит от доктора. Не очень нравится то, что сейчас в Лотосе появились очереди, хоть записываешься на определенное время, все равно ждешь. Не раз
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в компании 2 года,очень была довольна,ген директор замечательный, профессионал своего дела. Ушла по личным причинам. Если хотите заработать, то Вам в ЕО
Ессентуки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы недавно купили кресло-качели в "Лиане", и это было отличное вложение! Качество превзошло все ожидания, и кресло стало центром притяжения нашего сада. Спасибо за вашу работу и талант создавать настоящие произведения искусства!
Подробнее>>