make up

самое лучшее, что есть это люди. Славный коллектив от оператора от курьера

очень жаль писать этот отзыв. Но нужно. Ребята, сейчас страна страдает не только от внешнего врага. Оказалось, что есть враги внутренние руководство. Кышнуло в Европу и кинуло сотрудников и поставщиков. Офис в Виннице закрыли. На складах товара нет. Но продолжают брать с клиентов онлайн платежи. Зарплату не выплатили даже за февраль. Угрожают увольнением. Ребята, на них можно и нужно жаловаться!

Киев

01.06.2023 | отрицательный отзыв
make up

Перестали оплачивать счета поставщикам товара. Раньше всегда затягивали с оплатами. Сейчас вообще перестали платить. При том не только нам, крупному поставщику с миллионными оборотами, а и многим другим. Мы, как и многие другие компании поставки им уже приостановили. К чему это все может привести, думаю Вы сами понимаете. К примеру, их конкурент Розетка как платил, так и платит всегда четко день в день.

01.03.2023
make up

проработала 8 месяцев в Мейкап, и это воистину ужасная работа Колл центр Мейкап это рассадник зла, ненависти, лицемерия и стресса, неадекватные абсолютно супервайзеры, которые мессенджер Пиджин называют пингвином, цепляются к каждому твоему действию, если в перерыве задерживаешься, кричат как на голову больные, наносят личные оскорбления, привет Юлии Берецкой и Лесе Рачук, надеюсь вас оттуда пнули, мрази) Зарплата микроскопическая,

Винница

31.03.2022
make up

Мошенники! Заработную плату не выплатили сотрудникам! Сайт работает. С рабочей группы просто удалили и отправили закон, по которому в связи с войной компания может не оплачивать ничего сотрудникам. Это если компания доведёт, что ей нечем платить! А они продолжают брать онлайн платежи от клиентов. [Т.] на складах нет, с поставщиками никаких расчётов с февраля месяца! Это просто мафия! Подробнее>>

17.03.2022
make up

Нет официального трудоустройства! Нужно налоговую пригласить обязательно. Не хотелось писать отзыв. Но..молчать нельзя потому что таких фирм будет плодиться все больше и больше. Сказали,что 3 месяца они только смотрят подходит им человек или нет. Потом атестация и может быть ещё через время они оформят, но только на минималку. Это как понять вообще? Что за средневековье? Мало того, что первую неделю Подробнее>>

21.12.2021
make up

Была только на собеседовании, но выйдя с дверей этого здания (так как офисом это трудно назвать) вздохнула и поняла, что работать там я бы точно не хотела. Первое, что бросается в глаза это очень маленькое помещение и большое количество людей в данном помещении под названием "отдел закупок". Все на головах друг у друга. Само по себе это здание даже не Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
make up

15грн.за доставку заказа клиенту. Это очень мало. Чтобы сделать зарплату 10 тисяч нужно нормально поездить и побегать по этажам. Да, и в эти 15 грн. входит заправка вашего автомобиля, и амортизация в среднем у меня по моему городу в день 45 км.чистими получается 5 на руки. И самое главное должен быть менеджер или как там называют старшего над курьерами немного Подробнее>>

22.09.2020
make up

Примерно 29 30 августа увидела вакансию в отдел закупок в Киеве менеджер по работе с рекламациями. Отправила своё резюме и через 2 дня мне перезвонила hr менеджер Ольга (тел. 0675058438) и пригласила на собеседование на 02.09. После собеседования руководитель отдела закупок пообещала, что мне предоставят обратную связь по результату в любом случае (примерно через пару дней). Прошло несколько дней и

Украина, Киев

01.03.2018
Отзыв о работодателе «make up»

Хочу написать и я отзыв о данной компании, но не о складе, а о колл- центре, который находиться в Виннице ТЦ "Дастор" проспект Юности,18,2 этаж возле туалета)Должность моя называлась "менеджер по продажам", хотя это была работа оператора колл - центра. Проработала в этой помойке 1 месяц, отношение к менеджерам ужасное!!!Особенно если ты новичок! Есть там менеджер (тим-лидер) Яскевич Татьяна - тварь редкосная,спитая и прокуренная! Орет, оскорбляет, унижает. График работы с 7.55 до 20.05 (12 часов 10 мин), 2 дня через 2 дня (15 дней в месяц), общее время перерывов 70 мин в день. Все время нужно сидеть у компютера и звонить или отвечать на звонки 11 часов подряд не вставая, насиживая себе варикоз, геморрой, проблемы со спиной и со зрением!!!За день Вы должны сделать мин. 100 звонков! Разговаривать нужно по скриптам, которые не совсем продуманные и постоянно меняются. ... Подробнее>>