Чулпан отзывы - Внесли в черный список

Автор: Галина

Моя автомашина была застрахована в компании Чулпан по договору добровольного автострахования. Попала в аварию, обратилась за страховой выплатой. Мне выплатили возмещение, но сумма выплаты оказалась существенно ниже, чем я ожидала. Помимо этого, меня внесли в черный список страховщика как неблагонадежного клиента. Зачем страховаться, если после выплаты клиент становится неблагонадежным?

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Чулпан отзывы - Не советую тут страховаться

Застраховала свой автомобиль в компании «Чулпан», машине был на тот момент один год. В моем договоре каско было прописано, что ремонт осуществляется у дилера, но мне «Чулпан» при страховом случае давала направления на ремонт в не дилерские сервисы. Меня такой вариант не устроил, поэтому я написала заявление, чтобы пересчитали ремонт по ценам дилера и выплатили деньгами. Прошло 2, 5 месяца, прежде чем я поставила машину на ремонт. По второму страховому случаю (камень попал в лобовое стекло, оставив трещину) после экспертизы назначили замену стекла и выплатили 12 тыс. рублей. У ...

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Чулпан отзывы - Ужасная компания не выплачивает, кидает людей простых

Ужасная компания не выплачивает, кидает людей. застраховал дом на 600 т. р выплатили 100 тыс р. 3 года судимся. Когда отберут лицензию у них.

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Чулпан отзывы - Не приняли счет

5 июля произошел страховой случай. Автомобиль застрахован по полису ЕЕЕ 0708241202 в СК «Чулпан». Организовал осмотр поврежденного автомобиля, телеграммой пригласил сотрудников страховщика принять участие в осмотре. 21 июля состоялась экспертиза с участием представителя СК «Чулпан» Андрея. 24 июля утром получил экспертное заключение. После этого направился писать заявление на выплату. Меня принял менеджер Игорь Александрович Самойлов. Он внимательно изучил экспертное заключение и отказался его принимать, сославшись на ошибки. Я попросил его указать на неточности, но он отказался. Позвонил в службу поддержки «Чулпан», но и там мне ничем не помогли.После Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Чулпан отзывы - Город Бугульма

Интересно, у нас в г. Бугульма работают страховые агенты? На территории ГИБДД в вагончике «ЧУЛПАН» Исламова Файруза Хазиповна не страхует, а занимается личной выгодой нелегально, т. к. она не является предпринимателем, пишет заявления на поставку на учет ТС - 100 руб. и договора купли-продажи - 600 руб. Куда смотрит дирекция? Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Чулпан отзывы - Лимит окончен

Нет парковки. Приехал страховать машину, сказали лимит окончен. Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Чулпан отзывы - Продали воздух

По направлению РСА оформила полис ОСАГО в страховой компании «Чулпан». Деньги за страховку успешно списались, а полиса нет. Мне в понедельник машину ставить на учёт, а без «автогражданки» я это сделать не смогу. Прошу срочно разобраться и выслать мне оплаченный документ на электронную почту или аннулировать договор и вернуть деньги, если вы по какой-то причине не можете исполнить первейшую обязанность.Полис ОСАГО ХХХ 0052989879, срок страхования 22.08.2018-21.08.2019 года, период – 22.08.2018-21.11.2018 года. Единственное доказательство покупки – автоматически сформированное письмо роботом страховой компании «Чулпан» Подробнее>>

отзывы - Разочарована в компании" />
06.05.2015 | отрицательный отзыв
Чулпан отзывы - Разочарована в компании

Застраховалась в компании «Чулпан». Когда платила за полис, отношение было прекрасное, но при дальнейшем общении очень быстро выяснилось, что это только фарс.Попала в аварию, думала, что ничего страшного, ведь я цела, застрахована, да и машина повреждена не особо сильно. Но придя в офис компании, была весьма разочарована. Сотрудники относятся к клиентам, как к каким-то отбросам. Полдня провела в отделе выплат, мне никто даже присесть не предложил.Назначили по полису минимальную выплату, думала, хоть часть расходов возмещу, а мне и эти деньги выплатить не захотели. Нашли лазейку в экспертизе, малюсенький Подробнее>>

отзывы - Недоплатили" />
13.06.2016 | отрицательный отзыв
Чулпан отзывы - Недоплатили

После ДТП, оценил ремонт у Независимого эксперта. СК не доплатила 260000 рублей. Надеясь наверное на то, что я не буду судиться (думая наверняка о том, , что я из-за такой суммы не буду судиться) Однако я решил с ними судиться, но в конце концов суд проиграл. Я не предоставил все чеки ушедшие на ремонт машины. Получается, если человек ударил машину, и не собирается её восстанавливать, значит ему можно вообще деньги не выплачивать. Это не правильная позиция СК. Отвратительная страховая компания "Чулпан". Больше с ними делов иметь не хочу, Подробнее>>

отзывы - Неработоспособность неизвестных баз" />
14.08.2017 | отрицательный отзыв
Чулпан отзывы - Неработоспособность неизвестных баз

Второй день не могу купить полис ОСАГО. Что вчера, что сегодня причина одна: «База, в которой содержатся сведения о технических осмотрах, не работает, ждите». Вчера целый день провёл в СК, ждал. Сегодня просто сразу развернули и отправили восвояси: «Ждать нечего, база работать не будет, попробуйте прийти завтра». Работает СК до 17:00, ОСАГО делают до 16:00, мой рабочий график до 17:00, сколько мне ещё нужно отпрашиваться? У меня тоже много важной работы, конец года, отчёты. Ещё одна проблема: в текущий полис вписана супруга, у неё третий класс. За год Подробнее>>

отзывы - Совершенно разочарован системой" />
30.08.2018 | отрицательный отзыв
Чулпан отзывы - Совершенно разочарован системой

Купил на сайте страховой компании «Чулпан» полис ОСАО и получил письмо, подтверждающее покупку. В письме был номер и серия документа. Срок страхования и период совпадают. Деньги с карты успешно списались, причём не малые, а вот сам полис на почту не пришёл. Он срочно нужен! Совершенно разочарован системой. Во-первых, в нормальной компании не дали купить «автогражданку», во-вторых, с сайта РСА отправили в никому не известную страховую компанию «Чулпан», а та, и это в-третьих, деньги взяла и без полиса меня оставила. Подробнее>>