Отзыв : Свет Деко

Россия, Одинцово, Одинцовский район, рабочий посёлок Новоивановское, ул.Западная с 100, ТЦ "Можайский Двор" этаж 1

Меня поразило разнообразие света, так как я долго искала светильники, которые я хотела в дом. У меня специфичный интерьер в стиле прованс, и так не просто подобрать интересное освещение, что бы не было навязчивым и чтобы вписывалось. В Свет Деко я подобрала пару вариантов. Мне понравилась доставка и вежливый менеджер, что обсудил со мной все детали. Заказом осталась довольна.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Аскотт Деко Рус CLEO

Компания занимается продажей декоративных наклеек и клея для обоев, большая сеть представительств, в каждом представительстве берут по одному офис-менеджеру, на которого сваливают всю офисную работу и секретарь и бухгалтер и оператор. Обязанностей столько, что с работы просто не уйти, перерывов нет, постоянные переработки, которые не оплачиваются, аврал текущей работы, которую надо сделать прямо сейчас. Всё руководство в Москве, чтобы Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Ирис Деко или irisdeco

В этой фирме есть Непорядочный руководитель по имени - Алексей чаще всего использует этот номер 8 903 796 00 28 Дел с ним не имейте - ОБМАНЕТ !!! Не заблуждайтесь тем что материал из Испании !!! Сам материал с подмосковного завода - Если не верите то присмотритесь на саму упаковку материала и криво наклеенные наклейки )))) мало того - Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Деко-стиль

Крайне не рекомендую связываться с этой гнилой конторой!!! Никого не оформляют официально, вся зарплата соответственно черная, с постоянными большими задержками (словно подачки дают) и совсем не в том размере, что обещается! Незаконные и неадекватные штрафы, так же как и само руководство. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Деко или ИП Кузнецов

Недобросовестный работодатель, не выдал З/П, скрывался от звонков. Потом стал орать, что звонишь! никакие проценты не заплатил, не заслужила и начал вешать несуществующие косяки. Требование к работе не соответствует требованиям в вакансии. ит. Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Компания Деко - отрицательный отзыв

Истина:
Все положительные отзывы написаны сотрудниками (по принуждению, естественно)Хотите найти работу-Вам сюда не нужно

Н.Н.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
x-deco / скф юг / икс деко / стройинвест / феликс

сразу скажем что x-deco / скф юг / икс деко / стройинвест / фелик это всё одно и тоже только много компаний для перкидки товара и перевода денег. Компания заявляет себя белой НО: Работаю уже год. Зарплату последние 3 месяца не платят вообще. При этом не платят поставщикам красок. Разбежались даже мои преданные клиенты. Генеральный директор Хиневич Александр Михайлович не общается Подробнее>>

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Аскотт Деко Рус

Ascott group — производитель и дистрибьютор собственных брендов: KLEO (клей, монтажная пена, герметики, проч.), Decoretto (интерьерные стикеры любых размеров для дизайна пространств), DECORETTO ART (коллекционные картины на стекле и металле). Подробнее>>

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Л. Рон Хаббард о компании Интерьер-студия ДЕКО

Сектанты и мошенники! Сотрудникам платят 5 тыс в месяц, обещая золотые горы, при этом загружают сотрудников чужими обязанностями. Электрик паралельно занимается плиточными работами, гклщик - красит дорогое декоративное покрытие, в общем, людей вообще не жалеют. Текучка бешенная, а для руководства - это не то что норма, а целая стратегия! Выставляют огромные цены для заказчиков в дизайн-проекте и в ремонте, портят материалы и сам ремонт. Умышленно завышают цены на материалы и оборудование, надеясь, что заказчик лох, не проверит цены и с радостью отдаст им свои кровные. Прям образцово-показательная компания для саентологов. ...
Повезло работать с хорошим коллективом, только все в скором времени СБЕЖАЛИ

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Деко-Лайн-Нева, ООО

Отстойная шарага Обманывают монтажников натяжных потолков в расчетах зароботной платы Заставляют работать в выходные дни без доп оплаты Постоянная текучка кадров Особым цинизмом отличается их "директор"по названию проценко алена Зарплату не получите даже тот мизер который обещают. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Стройинвест = Икс деко = X-DECO = Феликс (Москва)

Добрый день. Хочу немного рассказать про мой опыт работы в компании Стройинвест. Данная компания торгует итальянскими красками и штукатурами, магазины носят название X-DECO. За непродолжительное время работы данная белая компания (как они себя сами позиционируют) оказалась хуже серых в конце 90х. На данный момент долг компании только перед одним из поставщиков составляет более 300 000 евро. При этом ежемесячный доход Подробнее>>