руководитель Кочергин мошенник! Зарплату не платит, при увольнении не рассчитывается с людьми! Заведомо зная,что мебели не будет ,продаёт ее, а продавцам только врет.
Их нет
г. Москва
Еще один интнресный факт о хозяйке этого предприятия. Мне стало известно, что Госпожа прочила мой отзыв на этом сайте и стала угрожать экс- сотруднице подать на неё в суд за клевету, потому что подумала что этот отзыв написала она, хотя та сотрудница уже больше года там не работает. (конечно, угрозы не были прямыми, а так, озвучивала свои желания через третьих Подробнее>>
Нет отпусков, больничных, праздничных. официально устроиться очень тяжело, но если все же удается, то вас ( в тайне от вас) оформят как на неполный день с окладом от 700 до 3500 рублей. Находят тысячу поводов чтобы оштрафовать, вплоть до того что ты( извините) сходил в туалет по большому. если надумаете уволиться- то по-хорошему это у вас наверняка не получится. вас обвинят Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятный молочный вкус, упругая консистенция, хорошо и ровно режется, кусочки красивые получаются. Ничего лишнего, все как я люблю. Прекрасно сочетается с зерновым хлебом и свежим огурцом. Буду брать снова
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Павел Буравин:
Одни положительные эмоции остались после сотрудничества с этой компанией, на правки не огрызаются, делают все как ты захочешь, прекрасное отношение, работал до этого с другой компанией, могу смело сказать, что разница ощущается сильно...желаю успехов и процветания !
г Санкт-Петербург, ул Громова, д 7
Подробнее>>
Алина Наркизова:
Работала с этой компанией дистанционно, сама я из Москвы и возможности на тот момент для того чтобы приехать - не было, про специалистов из этой компании уже слышала, поэтому решила рискнуть и не прогадала, все прошло хорошо и даже лучше! Не думала, что так будет комфортно работать дистанционно, но это факт, буду всем советовать, спасибо!
г Санкт-Петербург, ул Громова, д 7
Подробнее>>
Валерия Бюрлих:
Недавно услышала о этой студии, решила обратиться, руководитель Анастасия грамотно выстроила процесс нашего сотрудничества и все прошло на высоте!
г Санкт-Петербург, ул Громова, д 7
Подробнее>>
Положительные стороны:
Скажу что мне было приятно работать с профессионалом который любит свою работу, таким человеком является Ольга Егупова! Обратилась к ней за дизайн-проектом в свою квартиру, я получила не только красивый и в тоже время стильный интерьер, но и дом наполненный уютом.
Подробнее>>
Алина:
По совету друзей обратилась в эту компанию, нужно было сделать дизайн проект двух этажей в коттедже, сделали все практически с первого раза, практически - потому что я очень привередливая и вносила исправления по мелочам, а в целом было все супер! Мне очень понравилось, дизайнер все правильно понял! Спасибо. Заказали сразу еще ремонт в этой компании, его еще пока что делают, но отзыв хочу оставить уже сейчас...пока еще на эмоциях!)
После отдельно напишу еще про то как сделали ремонт!
г Санкт-Петербург, ул Громова, д 7
Подробнее>>
Полина:
Работаем с этой компанией уже очень продолжительное время, работы выполняют в срок или с минимальными задержками что не очень критично. Дизайнер понимает все то, о чем ты с ним говоришь и как бы вы на "Одной волне" что очень редко бывает :)
г Санкт-Петербург, ул Громова, д 7
Подробнее>>
Кира Себрякова:
Отличная команда, которая знает свое дело! Первый раз сюда обращалась и осталась безумно довольна результатом, заказывала дизайн проект квартиры, сделали достаточно быстро и без лишних проблем, надеюсь на дальнейшее сотрудничество по ремонту!)
г Санкт-Петербург, ул Громова, д 7
Подробнее>>