Отзыв о работодателе «шилак рф»

... и не такой же приятный руководитель ,к сожалению. тухлый коллектив,на работе можно уснуть от тоски и однообразия. "лишние" вопросы не любят. не оформляют и о зп предпочитают умалчивать. если ищите самую унылую работу, то вам сюда!!! унижение и подколки на первом уровне !

хороший директор..

г. Москва

11.07.2012 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Светлана Шилак фон Боборовская» о работе в компании

Светлана Шилак фон Боборовская:
Пришёл агент к нам домой (или как они там обзываются?) по поводу выдачи микрозайма. Чем немало меня удивил. Оказалось, что микрозайм решила взять моя дочь. Сел как у себя дома, ни здрасте, ни наср@ть. Ну, ладно, стерпела я такое хамство. Дочь взрослая уже, 21 годик стукнул-таки, сама отвечает за свои действия и решения, независимости хлебнуть захотелось, что ж, пускай хлебнёт. Спрашиваю о договоре и процентах. Даже я, довольно небедный человек, никогда под такие проценты не возьму займ. Но договора займа, как такового, нет вообще. Всё описано было на словах, а на бумажке только правила предоставления и обслуживания займов. Спрашиваю агента: "А что ж вы делать будете, если вдруг не получится наивной девице выплатить долг по займу?" На что мне агент с устрашающим видом сказал, что обязуют выплачивать долги по контакт-листу. Я, хоть и дипломированный юрист и экономист, признаться не совсем поняла сходу что за контакт-лист такой, спрашиваю: "Если по вашим займам требуются поручители, то как объясните мне неадекватные процентные ставки свыше 100%? Ведь с поручителями степень рисков значительно снижается." На что мне ответили: "У нас высокие риски, потому что мы не требуем пакет документов и

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Оформляла заказа 9-го января, привезли 10-го. Заказывала на 4 тысячи (лампу+гель-лак коди), доставка была бесплатная. Курьер позвонил за час до приезда.Буду заказывать еще.

27.08.2021
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Отвратительная работа компании. Сделал заказ 6 августа 2019года. Прошло уже 102 дня. Заказ так и не получил. Компания на письма не отвечает (как обещают в течении 24 часов). Теперь не могу добиться возврата денег. Сплошной обман. Не верьте этому магазину. Сплошной развод.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Решила пополнить запасы гель-лаков (я – мастер маникюра), поэтому обратилась в интернет-магазин Шилак.рф. Я подписана на их рассылку, поэтому всегда знаю, когда у них действуют скидки на нужные мне продукты. Плюс, я договорилась с менеджером, чтобы мне сообщали о распродаже нужных мне брендов (за каждым клиентом закрепляется персональный ассистент, что очень круто).1. Гель-лак Блюскай – это моя любовь. Один флакончик по акции обошелся мне в 85 рублей. Т.е. пополнила палитру всего за 850 рублей! Держится на ногтях более трех недель, не вызывает раздражения, нормально ложатся на любую базу.2. База Коди. На чем-чем, а вот на базе я никогда не экономлю. Коди

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Не первый год являюсь постоянным покупателем Шилак.РФ. По акции купила машинку для маникюра, со скидкой 40 % (почти 4 тысячи сэкономила). Доставили на следующий день.Всегда заказываю здесь гель-лаки. Огромный плюс им за то, что цвета гель-лаков и гелей на сайте всегда совпадают с действительностью.Из минусов - не хватает некоторых брендов. Быстро раскупают топы и базы. Перед поездкой в магазин лучше позвонить и уточнить, если ли нужный товар.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Из плюсов – магазин у метро, многие товары продаются дешевле, чем в других интернет-магазинах, приятные консультанты. Из минусов – не всегда есть нужные для меня цвета обычных лаков. Можно оставить консультантам свой номер и они сообщат о поступлении.

03.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шилак.рф

Работа по 9 часов в день без обеда ,если захочешь покушать надо умолять начальника отпустить на 5 мин перекусить!И присесть отдохнуть нет возможности (на следующий день просто ноги отваливаются)так как директор Марина постоянно находится на складе, и очень сильно напрегает своим присутствием и постоянно торопит собирать заказы, подгоняет чуть ли не в грубой форме, но самое прикольное это туалет находится в 50 метров от склада и до него еще нужно бежать по улице(летом хорошо прогулятся а вот как это зимой?На складе очень грязно,освещение плохое(артикул не видно не фига,если учесть что на лаках он пишется очень мелко)на складе нет элементарной воды чтоб помыть руки,(только в 50 мерах в туалете)Да а еще испытала 2 месяца без оформления по Т.К, и если вы не подходите как в моем случае вас попросят уйти,(интересно сколько таких было?Бесплатной рабочей силы)ЗИМОЙ ОКОЛЕЕТЕ,СКЛАД ХОЛОДНЫЙ!!!Больничный не оплачивают!!!
Офис предоставляет кофе(которое я практически не видел)сахар,чай ... Подробнее>>

16.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Шилак.рф

Такого хлева давно не видел - хотя и работал во многих инэт-магазинах!!!Неповерите,но там даже нет элементарной базы 1С,не говоря уже об адресной прописке :( Только мечтают!!!Отсюда все косяки по сбору заказов и всей структуре склада и офиса.Сбор заказа проводится на глаз и по памяти что где лежит,позиций около 8 тыc.Сборы на самовывоз и регионы таскаются на руках в магазин в 200м от склада.В обязанности кладовщика входит сбор товара по накладным на глаз (кто работал на косметике тот поймёт какой на тюбиках шрифт и артикул - где русский язык встречается редко) - проверка,упаковка,выдача товара - это есть отдых:) Также ПОСТОЯННЫЕ звонки по телефону от менеджеров так как они за отсутствием базы 1С даже не видят присутствие товара на складе(всё решается звонком по телефону и диктованием присутствующих позиций оператору магазина) Условия работы - обещаные 5-2 соблюдаются редко!Склад работает и в праздники!Поесть есть где ... Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв

нету
Мне всё нравица кущать ест баз етсь работать нужно:невер никому что плохо а я еще брат приведу ... Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Очень красивую палитру CND у вас закупила к весне!Доставили уже на следующий день! Все компактно упаковано( сначала даже думала, что не все положили!) ничего не побилось/не расплескалось! Буду заказывать ещё!