Автор:Клиентская служба

Цитата: БорисБлагодарю коллектив центра за качественное и профессиональное обслуживание. Объяснили все детали покупки, с оформлением не затянули. Борис, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!

22.01.2021 | положительный отзыв

Борис:

Мурманск

09.08.2019 | положительный отзыв

Михаил:
В «Галант Авто» обращаюсь  периодически, т.к. мой автомобиль уже не новый. «Галант» специализируется в основном на ремонте Мицубиси, а у меня Лансер. Ремонтируют качественно, и зчасти ставят только оригинальные. Мастера здесь опытные и волынку никогда не тянут.

09.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Брали авто месяц назад. Салон держит марку, всё прошло вполне нормально и дополнительно решили оформить страховку. Консультант и менеджер очень помогли с выбором и доками, спасибо!

27.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Дочка давно горела желанием приобрести машину. Накопила денег на б.у, но я отговорил и приобрел ей новенький ECLIPSE CROSS в ярком красном цвете. Покупал в салоне "ГалантАвто". Очень хорошо обслужили, все рассказали во всех деталях, подобрали машинку быстро. Всем доволен.

25.05.2019 | положительный отзыв

Георгий:
Как клиент могу сказать что салон хорош, без фанатизма хорош. Есть порядок и видна хорошая работа сотрудников. Когда брал ASX всё было в оговоренных сроках, ребята обучены правильно консультировать, а не вплетать что-нибудь. С документами и страховкой проблем тоже не было.

12.04.2019 | положительный отзыв

Егор:
Взял Паджеро Спорт, после тест драйва убедился что это - моё. Отлично подходит для наших дорог, относительно экономный и очень надежный, вместительный. Оформил сразу и страховку на него. Очень понравился уровень обслуживания в Галант-Авто, внимательность консультантов и большой выбор машин и комплектаций

29.03.2019 | положительный отзыв

Илья A:
Покупал себе почти год назад ASX . Брал в кредит на 5 лет. В Галанте самые выгодные условия для покупки как и новых машин, так и машин с пробегом. Свою старую машинку обменял по трейд ину, таким образом через салон проще и быстрее найти покупателя. Новой машиной доволен полностью, работает без каких либо перебоев. Жду плановый ТО.