Отзыв сотрудника Алексей о компании ТД Таймматик

Адрес: Подольск

Автор: Алексей

Псевдо бывшие сотрудники и псевдосео писаки отзывов

Работаю в этой фирме менеджером в автозаках за 4 года работы пока что не ездил, в прокуратуру не ходил, людей не обманывал, не буду скрывать моя зарплата составляет 110 тысяч рублей и объясните мне что значит впаривать брак люди что у нас совсем не видят что покупают? Мне кажется вам ещё стоит подумать над отзывом а то как то не правдоподобно. По поводу бывшего сотрудника СЕО - А где хотя бы положительный отзыв от вас? да насколько мне известно Сео не занимаются отзывами, для этого есть люди из SERM( Идите тоже подумайте, чтоб выглядело более изящно) Спасибо за внимание

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТД Таймматик

Нету соц пакета ( об этом предупреждают заранее)

17.09.2018 | отрицательный отзыв

Работы дофига

Подольск

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сео о компании ТД Таймматик

Компания нанимает специалистов, чтобы писать положительные отзывы о себе, но даже с ними не рассчитывается

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ТД Таймматик

Заставляют обманывать покупателей. Впаривать брак. Зарплата не соответствует обещаниям, что бы заработать надо обманывать заказчиков. Постоянные исковые требования и заявления в прокуратуру. Если не хотите раз в месяц ездить в обезьянник в автозаке, то лучше найдите другую работу

Подольск