Отзыв о работодателе «сеть АЗС WOG»

Работал на Воге...читаю отзывы ....то полностью согласен со всеми ребятами, которые оставили свое впечатление о компании! Это действительно шарашкина контора, о которой должны все знать со всех сторон!! Чтобы будущие сотрудники, которые хотели поработать на Воге, знали с чем могут столкнуться! Это худшее место где я работал! Не советую там работать! Все что тут написано, это чистейшая правда!!!!!

Положительных сторон не встретил:)

г. Харьков

13.05.2022
сеть АЗС WOG отзыв

Я купив пальне в застосунку WOG І вирішив заправити авто перед цим я подзвонив на гарячу лінію і запитав де я можу заправити цей тип палива на якій АЗС мені сказали що сама ближча станція з цим пальним за 30КМ від міста я вточнив декілька моментів таких як 1- ліміт (сказали скільки куплено стільки і можливо буде залити) 2- я встигну доїхати до АЗС так щоб залишилося пальне  ( мені сказали пального в досталь не переймайтеся) 3- чи точно буде так як ви мені обіцяєте тому що в мене пального тільки до заправки вистачить (мені відповіли що пальне мені відпустять за літри і воно є в наявності) Я вже через пів години був на тій АЗС де мені говорять даного типа пального немає і тут я переповідаю їм свою розмову з оператор гарячої лінії і мені знову відповідають пального неиає та поточнюють (керівництво сказало нікому не продавати) дякуючі оператору колонки він на свій ризик відпустив 10літрів пального за готівку для того щоб я міг доїхати до міста Потім я зателефонував на гарячу лінію та запитав за яким бісом я перся на ту АЗС якщо там я не зиіг забраьи своє пальне яке було придбане в кабінеті

31.01.2022
сеть АЗС WOG отзыв Vasia

Vasia:
  З керівництвом по різному буває, але якщо не втикать, великих проблем немає. До мене особисто жодного разу не прискіпалися. Зате колектив крутий! Люблю своїх колег!!

Умань

02.01.2022
сеть АЗС WOG

Работал менеджером на 2х АЗС в Ужгороде. Когда увольнялся в июне 2021года — мне не доплатили 10000грн. Их скинули региональному Ба**** А.Н. Спустя некоторое время, я спросил где мои деньги — он ответил что по расперяжению директора дитекции Жа**** Л.В. деньги не выплачивать. По скольку, после моего увольнения (я уже был уволен, а новый менеджер приступал кработе через 2 дня, выходные были) случилось «ограбление». Оператор ,(кассир) забрал деньги из кассы, 20000грн. Вызвали полицию, открыли криминальное дело. Но денег оператор не вернул. По тому начальство решило перекрыть кражу моими деньгами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ХИТРЯТ!
...

Киев, Белая Церковь, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Харьков, Черкассы, Ужгород

29.11.2021
сеть АЗС WOG отзыв Олег

Олег:
  Работал менеджером на 2х АЗС в Ужгороде. Когда увольнялся в июне 2021года — мне не доплатили 10000грн. Их скинули региональному Ба****** А.Н. Спустя некоторое время, я спросил где мои деньги — он ответил что по расперяжению директора дитекции Жа***** Л.В. деньги не выплачивать. По скольку, после моего увольнения (я уже был уволен, а новый менеджер приступал кработе через 2 дня, выходные были) случилось «ограбление». Оператор ,(кассир) забрал деньги из кассы, 20000грн. Вызвали полицию, открыли криминальное дело. Но денег оператор не вернул. По тому начальство решило перекрыть кражу моими деньгами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ХИТРЯТ!

Ужгород

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть АЗС WOG»

Чисто по-человечески никому не рекомендую работать и даже принимать предложения о работе в данной компании....Такого скотского отношения к людям еще нигде не видел...Недавно компания выиграла тендер на интерсити с проектом wog cafe.и что я могу сказать, набралось народу не мало, всех запустили как котят...а если точнее, то чисто развели как лохов....Полное отсутствие подготовки, организации и обеспечения нормальных рабочих мест...Позор для компании, которая хочет показать и предоставить украинцам качественный сервис...а более того позиционирует себя как чуть ли не евро интегрированной...Из-за таких предложений люди работы оставляют, т.к. думают, что нашли работу своей мечты и более того это громкое слово "ПРОЕКТ" просто всех заадреналинило...сразу тебе и оформление с первого дня...Эх....жаль, что вот такие горе-работодатели, пользуясь и без того сложной ситуацией на рынке труда, издеваются над людьми... ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть АЗС WOG»

Проработал год в офисе компании. Имею опыт общения со всем руководством, включая SEO. Это просто МРАК! То что происходит внизу на АЗС - это отголоски офисной гнили. Такое впечатление что ВОГ Ритейл собрал в себе самых отъявленных негодяев. Зажравшиеся высокими зарплатами, подчиненных за людей не считают.Откаты, воровство, подставы - это обычный трудовой процесс. Кто не входит в "систему" жестко прессуется, можно остаться еще должным. Идти туда работать категорически не советую, если конечно не хотите стать такими же.
НЕТ ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть АЗС WOG»

КОМПАНИЯ СДЕЛАЛА ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД УВОЛИЛА БЕЗ ПРЕДУПРИЖДЕНИЯ СКАЗАЛИ СОКРАШЕНИЕ, ПОСЛЕ ШЕСТИ ЛЕТ РАБОТЫ.КОРОЧЕ ПОЗОРНАЯ КОМПАНИЯ ДЕВИЗ КОТОРОЙ ЛОХ НАЙДЁТСЯ ВСЕГДА,НАРАБОТУ ИДТИ НЕСТОИТ,ЗАРПЛАТА МЕНЬШЕ ПРОЖМИНИМУМА ПЛЮС НЕДОСТАЧИ ОПЛАТИ. ДА И МАРЛЕВАЯ ЗИМНЯЯ ФОРМА ПО 1500ГР
НЕТ ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв

маразм маркетологов,региональных миньетджеров,офисного планктона
обналичка,акции по топливу,карты "ПРАЙД" ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть АЗС WOG»

Как Вам новый маразм от офисного планктона?Не знаете какой?Да!Сложно уследить за фонтаном идиотизма,выдаваемого на гора, от разработчиков стандартов обслуживания на АЗС ВОГ. Итак,все клиенты пользующиеся картой "ПРАЙД",теперь имеют потрясающе нужную услугу,а именно,при прощании с клиентом,оператор АЗС и пистолетчик,по мимо обязательной тарабарщины,озвучивают ФИО клиента.Например: "Счастливого пути,Сортир Сортирович!Приезжайте на ВОГ ещё!"И не дай Бог,сотрудник АЗС,не скажет этого!Штраф 200 грн.Сортир Сортирычу,оно конечно по барабану,хотя есть и такие,которые сразу пугаются подобной публичности,но фантазерам от ВОГ,на них плевать слюной,фишка не в этом!Главное для выдумщиков,это оправдать свою,непомерно,большую зарплату и устроить так,чтобы рядовой сотрудник АЗС,получил максимально низкую премию,а ещё лучше,и вовсе её не получил!Остаётся только гадать,что будет придумано этими бездельниками,ещё через время!Возможно,обязательный поклон и поцелуй левого мизинца клиента при приветствии,и правого при прощании!И дай,Бог,чтобы их неуёмная фантазия и желание оправдать свою целесообразность,ограничилась только поцелуем мизинца,а не пошла дальше по просторам анатомии организма клиента!Маразм прогрессирует в рядах маркетологов ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть АЗС WOG»

Если хотите платить за все украденное с АЗС (а воруют все и много), выслушивать маразм от офиса, и быть уволенным без предупреждения, при этом стажировать человека на свое место. Выполнить все планы поставленные офисом и в место премии принимать проверки одну за другой так как задача компании не платить Вам деньги за работу, а вычитать их и маленькой и "черной" зарплаты. ТО ВІТАЕМО ВАС НА ВОГ.
нет ... Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть АЗС WOG»

если Вы склонны к мазохизму, Вам нравится работать в полном хаосе и под руководством дилетантов, возомнивших себя топ-менеджерами (нормальные топы оттуда сами уходят))), получать нищенскую зарплату и регулярно слушать — говорите спасибо, что у Вас есть работа — ну — тогда Вам на вог! ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть АЗС WOG»

Работа в общем то не плохая, да вот начальства столько, что и послать то некого. Контроль над подчиненными круглыми сутками, да вот контролировать нужно начиная от регионального менеджера до начальника региональной дирекции. Вот там где мутят крутят что хотят. Позажирались до такой степени что они здороваются через раз.Причем я бы на месте высшего руководства которое премирует региональных менеджеров обратила внимание, каким образом они получают победу в конкурсах. В часности Поварнин Д. С . Эту важную персону не интересует как маленькая заправка должна за сутки продать 30 упаковк крыльев(цена которых 29,99) а в одной упаковочке 5 несчастных крылышка. Кому они впали эти крылья? Так вот цитирую "Мне срать как вы их будете продавать, сами жрите" и все это только для того чтоб товарищ Поварнин получил премию к зарплате. А как же знаменитые воздушные страховки ВУСО, которы тоже необходимо продавать для ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть АЗС WOG»

Вельмишановне київське представництво "WOG Рітейл",прошу прийняти міри а Західному регіоні нашої держави!!! Регіональний менеджер Ярема являє собою "персону"(а далі по тексту просто " худобу") ,що не має нічого святого і в помині. По-перше : худоба не подає правдиву інформацію керівництву та не підпорядковується йому,приймаючи рішення (подекуди доленосні) автономно. По-друге : худоба в кооперації із начальником АЗС в Калуші, в минулому регіональним менеджером(або "биком-запліднювачем" з косим оком) незаконно відбирають чесно зароблені працівниками гроші. По-третє : ця спілка влаштувала справжню лавку продажу робочих місць.За їх мірками не достатньо просто пройти співбесіду,а потрібно заплатити чималеньку суму в грошовому еквіваленті чи пальним... Висновок : Риба гниє з голови,то чим же займається та "голова" в Львові ?
Відсутні!. ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть АЗС WOG»

контора с рабовладельческим строем,хамское унизительное отношение руководства по отношению к коллективу,за людей не считают.Начальник обналичивает талоны,торгует чеками,сливает бензин техпроливом,а потом торгует им на гаражах,при этом заставляя коллектив покрывать все недостачи,покупать страховки,омыватели,подставляет людей чтобы их уволить,подделывая даже их подписи.Официально платят минимальную зарплату,доплачивают на левую карточку,у всех открыто 2 счета в банке,т.е.фактически зарплата в конверте.Планы по продажам ставят неимоверные,только лишь бы не заплатить людям премию.Всю эту информацию также передаю на прокуратуру и налоговую.
нет ... Подробнее>>