Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

БЭМ Электроникс (контакт)

Отрицательные стороны

Обманывают по зарплате. Обещают одно при расчете в разы меньше.

 

Положительные стороны

---

 

Бийск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ЗАО БЭМ-Электроникс (ООО Контакт)


Отрицательные стороны:
Гиблое место. Зарплату задерживают более чем на 3 месяца, кто увольняется рассчитывают по минималке. Директор ведет себя неадекватно, постоянные истерики.

Россия, Бийск

Подробнее>>

06.02.2020
0 0
Бэм- Электроникс и Контакт это одна фирма


Отрицательные стороны:
Не ходите туда, заработную плату задерживают по 2 месяца, если нужны деньги нужно идти к директору и выпрашивать свою же зп. Долго не трудоустраивают, могут вовсе не устроить типо но работай так. Директор не адекватная, кричит, истирит.

Россия, Бийск Алтайский край

Подробнее>>

11.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ринат о компании БЭМ-С

Отрицательные стороны:
Один сплошной обман. Отправили на север обещали 50-60 в итоге - заержки по два три месяца и даже 40 тысяч не набралось... Спецовку дали не новую, не чего не допросишься - перчаток нет, инструмента нет, попросил изоленту смотрят как на идиота, зато у надзирателей все в порядке и в наличии. Не вздумайте с ними связыватся!!!!!! Обманывают всех - Мусин редкостный пизд..[]..бол - всем рассказывает что не когда и кого не обманывал а по факту - конченый .

Салават

Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ильгам о компании БЭМ-С

Отрицательные стороны:
Уволился на днях и всем мужикам кто там остался рекомендую валить с этой шараги!!!! На вахте не чего не заработать!!! А дома не платят не хрена!!! Сплошное н..[]....[]..лово во всем даже в мелочах. Конченные барбосы!!!

Салават

Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алмаз о компании БЭМ-С

Отрицательные стороны:
Ужасная конторка, не вздумайте с ней связываться. Не буду расписывать про пизд..[]..шь директора Мусина и остальных руководителей - про них уже достаточно написано отзывов. Я вас предостерегаю на будущие - они сейчас решили развалить свою шарагу и сделать новую - где будут и дальше наебывать работяг!!!!!!!!!!!

Салават

Подробнее>>

15.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Я о компании БЭМ-С

Отрицательные стороны:
Дохуя

Салават

Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Положительные стороны:
Хороший коллектив и колеги. Конечно, змеи везде есть, но здесь их не так много и начальник пресекает! Работа спокойная и не нерваная! Главное все делать в срок
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Положительные стороны:
Очень удобная для меня работа так как интернет - наше всё и уже каждый умеет с ним "общаться"! Когда шла в декрет, еще некоторое время работала спокойно из дома, начальник всегда идет на уступки. После декрета собираюсь обратно в Каркам!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Положительные стороны:
Работа впринципе не тяжелая. Подбираю маршрут под себя так, чтоб последняя заявка ближе к дома и отлично получается. В рабочее время успеваю выполнить и развести все заказы! Можно договориться с начальником и работать сверхурочно - будут доплачивать! Нравится
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Положительные стороны:
Работать курьером в Каркам вполне нормально! Работа всегда есть, условия достаточно лояльные, очень нравится отношение руководителя, так как человек с пониманием и всегда идет на встречу по любому поводу. Можно работать сверхурочно, кому хочется заработать больше. Те кто работают и хотят работать тут приживаются легко
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>