Отзыв на Центр лазерной косметологии laser room 19

Четыре дня назад был последний курс удаления татуировки. Все процедуры происходили данном центре лазерной косметологии, по адресу ул. Сумская, 19. Хоть татуировка и была не слишком большой, но все-таки понадобилось несколько посещений. Об этом была предупреждена заранее, еще на первом приеме сказали, что такое тату будет удалятся за более чем два захода.
Что особенно понравилось!?
Процедура проведена без шрамов. Изначально я готова была, если что, набивать на эту тату другую. Но, вот, не понадобилось.
Кожа гладкая и чистая, как и не было на ней татуажа.
Главное из рекомендаций до удаления тату и после такового нельзя принимать загар (минимум две недели). Имейте это ввиду, если будете делать удаление татушки.
Всем удачи)

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр лазерной косметологии laser room 19

Говорят, что жесткие волоски удаляются быстрее и на дольше. Так что, если у вас более сильные волосы - значит повезло. Обычно при таких волосках назначают около трех-четырех сеансов, а для слабых волосков может понадобиться и 8-10 посещений. Но промежуток между посещениями достаточно большой - около полтора, а то и два месяца. Во время самой процедуры отчетливо слышен запах паленых волос. Боли не чувствовала, такое, легкое жжение. Потом на ночь советую пантенолом кожу смазать, ну или придерживайтесь рекомендаций, которые вам назначит ваш специалист, который будет выполнять манипуляции. После эпиляции волоски могут продолжать расти, а потом они выпадают и образуется абсолютно

24.05.2022
Отзыв : Центр лазерной косметологии laser room 19

Видела работы по татуажу, понравилось, но сама обращалась по другому вопросу, а именно по эпиляции рук, от локотка и до кисти, в этой области у меня были мелкие черные волоски, ранее не особо обращала на них внимание, но парень просто начал стебать за такой мой недостаток - пошла в лазер рум и сделала эпиляцию. Пока что ничего не могу сказать о продолжительности сохранения эффекта у лазерной эпиляции, но вроде бы не менее чем на два года должно хватить и это период времени расти не будут. Что ж. Проверим. Если все будет ок, отпишу через год.И если еще не забуду)))