Фанбург: Ездят на людях и не платят деньги, только обещают

В компанию пришла менеджером, на месте которого уже как 3 месяца не кто не работал. Обязанности передали за неделю, а потом сама как хочешь разгребай. Директор [Д.] распологает к себе и кажется что партнёрские отношения строятся на доверии, но не тут то было. Спустя время понимаешь что на тебе ездят, и на всех кто работает в этой компании. И тем кто там давно работает норм, для меня это было шоком, что людей погладили по головке, заплатили минимум, и они довольны)) При обсуждении итогового % моей прибыли, Директор говорит ну ты же молодец, весь объем выполнила, все супер сделала, но % хороший у нас получают только те кто пашет в компании уже давно, а ты стажёр и могу тебе заплатить меньше, но через год, если ты себя хорошо проявишь будет тебе счастье))) обещаниями он умеет кормить и все там дружно это кушают. И пофиг что прибыль принясла которую их компания не делала до этого за 2 месяца и 6 дней в неделю пахала, на это он не смотрит. Сразу начинаешь понимать кто перед тобой, жадный молодой парень который строит бизнес на слабых и тех кто готов себя приносить в жертву. Завершив все дела, я ушла из этого беспорядка, отработал 2 месяца. Ещё смех вызвало то что [Д.] попросил обратную связь по улучшению, которую тут же обесценил))) А Началось все с того что ознакомьтесь с ценностями компании и их важно соблюдать. Но этого не кто не делает, просто пустой текст, а по факту есть там [К.] и [М.] и [Ю.] которым если подчиняешься и делаешь как они говорят тебе не вставляют палки в колеса, а если сама начинаешь брать инициативу и делать реальные дела, тебе ещё и мстить начинают, короче столько [censored] давно в одном месте не видела. По факту адекватного лидера там нет. И вряд ли будет, уж слишком компания настроена, не на реальный рост, а на то чтобы сэкономить копейку, продать клиенту красивую упаковку с внутри, а ещё и [censored] клиента сверху. Очень интересный опыт, благодарю Фанбург за то что они есть, без таких компаний я бы не познала лучшее)

Екатеринбург

09.09.2022
Фанбург: Если хотите работать много и зарабатывать мало, то вам туда!

Если начать с того как попала туда. Позвала подруга. Она сидит в декрете, а там как раз начались праздники февро мартовские нужна была подмога.Я работала в отделе аэродизайнеров. Старшая Аня показалась мне приятным человеком, терпеливо мне все показывала и рассказывала. Коллектив не имел желание знакомится и общаться. При устройстве сразу сказала, что не имею возможности работать по их графику. Минимальный Подробнее>>

27.08.2018
Фанбург

Не ходите люди в фанбург работать! Хороших мест мало, но там совсем гадюшник! Особенно в оформительском отделе. Есть там две дамы Лалита и Катюша , которые мнят себя большими шишками, незаменимыми до невозможности! Работать с ними никто не может,таких лицемерных людей поискать надо. Жадность в них зашкаливает.Директора(если можно так назвать) разговаривать боятся,если разговаривают то не в тему воду льют,ничего не Подробнее>>