Адрес: Тула
Автор: Соискатель
Смены по 15 часов с 8 до 23, график 3/2, если высыпаетесь за 6 часов, то вам сюда. Кроме обеда всё время на ногах. 1900р. вычитают за форму (свитер до пупка), питания нет. Зарплата 100р./час с лицензией и 75р./час без нее (по срочному трудовому договору), платится раз в месяц.
Если некуда устроиться всегда есть место.
Отрицательные стороны:
маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Не платят деньги, заставляют работать без выходных, авансы маленькие, нарушают рабочее время охранников.
Санкт-Петербург, Садовая, 8 - 38 офис
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Странный hr подбор. После телефонного собеседования с мч никакой обратной связи дескать руководитель [А.] пока занята, потом обсудит с Вами дальнейшие действия. До [А.] этой дело так и не дошло. Сомневаюсь, что этот мч из подбора с причудным именем вообще даёт ей обратную связь по кандидатам, так как на мой пернзвон сказали "вакансия не актуальна", она до сих пор висит. Не поняла бы отказ, так как стажа в подборе у меня больше, чем у него и этой [А.] вместе более чем уверена
Положительные стороны:
Не заметила, лапша в уши
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сократили весь штат сначала 50% потом 100%
Положительные стороны:
Норманая зп/22440-26350?
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение руководства никакое, люди после суток остаются т.к нет народа
Положительные стороны:
Зарплата
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллектив ужасный. Начальство знает о проблемах, но ничего не делает. Некомпетентное абсолютно. Всё в офисе знают, что с зп обманывают охранников, но офисных тоже обманывают и пытаются не доплатить. Есть костяк hr которые не хотят чтобы брали новеньких, а хотят только одни получать премию. Система мотивации специально построена так, чтобы ты получал голый оклад. Обучения никакого нет. Садись и звони целый день. Уговаривая прийти хоть кого то на собеседование. За хорошие отзывы офисникам платят. Зарплата серая. Так ещё и нервы по показателям трепать каждый день будут. Бесполезные совещания и советы ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При приёме на работу такие вежливые, говорят, коллектив дружный, добрыми глазами начальник охраны смотрит, говорит, штрафов нет. Но стоило поработать, сказать, что работать не буду, как все доброжелательство испарилось, сразу штрафы появились, так и норовят обсчитать. Работал в гипермаркете «Магнит» в Т.Ц. «Континент» охранником. Швыр-контора одним словом, естественно, что на такой работе никто не будет работать.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зарплата выплачивается частями 3 раза, график точнее его отсутствие , форма за свой счет и по космической цене, про квалификацию половины сотрудников просто молчу
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Воры и обманщики
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уволилась с 29 ноября 2023 г. При устройстве было сказано, про официальное оформление. Расчёт полностью так и не получила, объяснили, что в Императоре так заведено. Выплата полностью не при увольнении, а после 15 числа. Хорошего адвоката на вас. Отношение начальника не правильное, надо все нюансы сразу оговаривать с новым работником, что должна быть лицензия, оплатить форму, сделать медкнижку.
Положительные стороны:
Ни каких не нашла, поэтому пришлось уволиться.
Подробнее>>